Котя (Он))

Нынешняя пандемия-это наказание человечества за грехи?

–3
Ответы
Майя Петрова

А нет никакой пандемии. Есть грипп тяжелого течения, сезонный. Свиной тяжелее и хуже по последствиям был. Просто это не озвучивали.

Виктор Соловьев

Нет..Это уровень свободы..Выстроили пирамиду власти. стали рабами системы поклонившись деньгам..теперь пожинаем плоды .

Котя (Он))

Дык хоиели - то 🍓

Котя (Он))

Как лучше, как на западе... А получилось, как всегда🙄

Василий Стеклов

Один из методов сократить численность белого населения и навредить экономике ряда стран.

Котя (Он))

Чего заслуживаем, то и поьучаем...

Василий Стеклов

То есть, нас можно травить, на нас насылать эпидемии и считать что этого пожелал Бог?

Котя (Он))

Да.. Устроил же он всемирный потоп однажды..

Василий Стеклов

Я к Библейским сказкам отношусь критически. Возможно потоп и был, но был и он "всемирным" - большой вопрос. Тем более в каждую весну затапливает целые области.

Котя (Он))

Ок

Вячеслав Чалый

Это "борьба" капитала с перенаселением... Ему для обслуги 7 млрд не нужны...

Котя (Он))

Так капиталу пофиг, сколько их млрд обслуживает.. Им жеиголод и лишения не грозят никогда..

Вячеслав Чалый

В том то и суть...

Котя (Он))

А если пофиг, то зачем им пандемия?

Вячеслав Чалый

Уменьшить население планеты всеми правдами и не правдами...

Котя (Он))

Вопрос остается..!! Зачем??? У них же все есть с любыми млрд населения!!!

Вячеслав Чалый

Кормить то надо, дабы взрыва гнева не было, ресурсы планеты не без предельны...

Люд- Мила

Это деградация общества, если считать, что вирус придуман человеком.

Ма
Марат.

Нет конечно,это просто испытание нового биологического оружия..

Ма
Марат.

Это уже их проблемы))

Котя (Он))

Тада они-дулаки плативные😜

Ма
Марат.

Да пидорги они😂

Котя (Он))

🙄😛

Ма
Марат.

😂

Ильдар Снежный

пандемии нет, это коммерческий сговор и великая афёра

Ильдар Снежный

Я не противоречю себе: ни от какой разновидности ОРВИ не умирают.

Котя (Он))

Ок.. То, что морги больниц переполнены умершими от ковид-выдумки СМИ

Ильдар Снежный

Конечно выдумки для создания паники.

Котя (Он))

Слишком упрощаете ситуацию..

Ильдар Снежный

нет

Галина

ЭТО ВОЙНА НАТУРАЛЬНАЯ . БИОЛОГИЧЕСКАЯ .

Котя (Он))

Кого с кем? Марсиан с землянами?

Галина

Между своими родными землянами . Инопланетянам мы не нужны, своих проблем им достаточно .

Котя (Он))

Тада дулаки плотивные, эти родные земляне😒😜

Галина

Они все такие же ,как и мы .

Котя (Он))

Нет.. Дулаки(((

Галина

КАК желаешь ,так и думай .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это исполнение пророчеств Матфея 24:3-14

Андрей Белка

Происки мирового правительства.

Котя (Он))

А оно существует? Где находится??

Галина Кирилова

Думаю, это естественный отбор.

Котя (Он))

Неплохая мысль.. С бактериями справились, а вирусы рулят пока😒

Галина Кирилова

Вирусы до сих пор учёные не могут одолеть.

Котя (Он))

Да.. И что-то подсказывает мне, что зря мы бактерий обидели.. Они бы сейчас всех вирусов сьели бы, да маловато их😒😒😒

Галина Кирилова

Возможно.

X-M@N

А вы верите что она случайна?

X-M@N

))

Alla Lala

мдааа.. фейковая пандемия чётко показала СКОЛЬКО идиотов в мире..🤦‍♀️

Котя (Он))

Ала Пала прорезалась))) 😁😉😜

X-M@N

)))

Alla Lala

успокойтесь..вакцинутые.

Юл
Юлия

Другой причины найти не могу

Котя (Он))

Но даже все церкви мира сейчас это не озвучивают и не призывают к покаянию.. . Странно

Юл
Юлия

Конец близок

Котя (Он))

Может это и есть конец света?

Юл
Юлия

Вполне может быть

Леди Мила

нет, это глобальный заговор

Котя (Он))

А кто с кем сговорился? Марсиане с нехорошими землянами?

Галина

Это чей то хитрый ход.

Котя (Он))

А чей? Как думаете?

Галина

того , кто задумал извести человечество

Котя (Он))

Дык может провинились?

Галина

не думаю

Котя (Он))

Но ведь был уже однажды всемирный потоп?

Галина

это другие существа , а может просто матушка Земля

Га
Галина

Это перезагрузка.

Котя (Он))

Пнрезагрузка кого, чего?

Га
Галина

Перезагрузка системы, мира.

Котя (Он))

А кто перезагружает?

Га
Галина

Вселенная

Котя (Он))

Пошло-поехало))) 😁😉

Га
Галина

🤗😉

Котя (Он))

🌈😁🤩

Валерий Иванов

Это наипалово!

Котя (Он))

😜

Майкл Карлсон

это инфодемия

Котя (Он))

Частично-да.

Татьяна С.

Это биовойна

Котя (Он))

Высвторой абзац читали?

Татьяна С.

Ну?

Котя (Он))

В нем ясно сказано, что.. "никто не может ни подтвердить, ни опровергнутьрезультатов неких журналистских расследований".. А вы говорите, что всем известно, что есть мировое правительство.. Кстати, Билл Гейтс не электронщик, а программист и я, как специалист по компьютерным технологиям смею утверждать, что вирусами занимаются микробиологи, а не программисты.. А пресловутые микрочипы принципиально не могут быть вживлены в живую плоть с целью манипулирования человеческими особями, так как даже простейшая инфузория туфелька устроена на много порядков сложнее, чем самый совершенный микрочип.. Так как микрочип-не живой, а инфузория-живая...а жизнь-это божественная тайна..

Татьяна С.

Увидим..

Котя (Он))

Да.. Слепой сказал-:"посмотрим"))...

Та
Татьяна

Естественно.

Котя (Он))

Почему-то патриархи церкви так не говорят.. Странно..