Та
Тамара

Часто зажигаю свечу на нее смотрю и молчу. Такой релакс у меня бывает. А у вас ? Чем релаксируете?

Ответы
Василий Про

Пробовал релаксировать.
Сел.
Положил руки на колени.
Задумался.
Приятное тепло начало разливаться по телу.
Потом по ногам.
Открываю глаза.
Сижу на унитазе.
В штанах.))

Дорога, ночная, долгая ....... под спокойную, но ритмичную музыку ... типа - В конце 20-х чисел сентября предстоит ...... 6 часов "релакса" .....

Егор

Несколько раз пытался сделать так же, но автомобильные свечи, заразы, очень плохо горят) Так что приходится по-старинке - бухать))

Tрикcтeр

Хороший релакс , лучше делать в темноте , когда свеча потрескивает то это сгорают тёмные , негативные сущности

Василий

Длинными осенними вечерами я люблю сидеть на диване и смотреть на обои...на обои свои волосатые ноги 😂😂😂

Та
Тамара

😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Андрей Всехмудрейский

А я наливаю стакан водки и на него смотрю и молчу. О чём можно с ним говорить? Его пить надо😆😆😆

Та
Тамара

😂

Кравцов Владислав

В этом плане мне больше печь или костер нравится. Свечка не завораживает прчему-то.

Bonza Bonza

Часто открываю бутылку на нее смотрю и молчу.Такой идиотизм у меня бывает😀

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Налил стопочку, запотела и солнышко , кстати не было ,осветило картинку. .........

Ѻлегъ

огонь хорошо снимает напряжение... текущая вода тоже хороша для релакса.

Та
Тамара

Не пробовала так

Ѻлегъ

попробуй

Та
Тамара

Попробую. Когда буду на огонь смотреть

Ѻлегъ

всех тебе благ! 🙂🌹

Та
Тамара

И вам всего хорошего

Алекс Венцель

Да вы оказывается психозависимый человек. Трудно вам в жизни придётся...

Та
Тамара

Да? Ну как то до 43 дожила.

Алекс Венцель

Дожить и жить в своё удовольствие разные понятия...

Та
Тамара

Вы живёте в свое удовольствие?

Алекс Венцель

Сейчас да, потому что не думаю о том что будет завтра...

Та
Тамара

А я не могу не думать.

Алекс Венцель

Вот это вас и гложет... Всё будет хорошо.)))))

Бродяга

ОТКРЫВАЮ БУТЫЛОЧКУ--- ВОДЯРЫ ----СИЖУ СМОТРЮ И ДУМАЮ ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ

Просто Лёха

Фигарю по трассе под старый Раммштайн. Ненужные мысли вылетают!)

Саня

Ехать. Не важно куда и зачем. Главное рулить, особенно в темноте

Та
Тамара

Тоже отлично.

Кирилл Евтюхов

текущей водой ещё...и работающим другим человеком)))

Виктор Набунский

Даже на фото вижу огоньки в глазах твоих!)))Привет!)

Та
Тамара

Привет😉

Виктор Набунский

Ты на огонь молишься?)

Ἀπ
Ἀπάτη

Музыку включаю погромче в наушниках и нет меня.

Indees Rybckin

Задуваю свечи, когда кто то смотрит на огонь )

Та
Тамара

Почему

Indees Rybckin

Шучу )

Ва
Валерий

тоже свечей.только черчу на ней три альгиза

Николаус

Пять капель валерьянки на бутылку вискаря!

Та
Тамара

Ну каждому свое