Та
Тамара

Часто зажигаю свечу на нее смотрю и молчу. Такой релакс у меня бывает. А у вас ? Чем релаксируете?

Ответы
Василий Про

Пробовал релаксировать.
Сел.
Положил руки на колени.
Задумался.
Приятное тепло начало разливаться по телу.
Потом по ногам.
Открываю глаза.
Сижу на унитазе.
В штанах.))

Дорога, ночная, долгая ....... под спокойную, но ритмичную музыку ... типа - В конце 20-х чисел сентября предстоит ...... 6 часов "релакса" .....

Егор

Несколько раз пытался сделать так же, но автомобильные свечи, заразы, очень плохо горят) Так что приходится по-старинке - бухать))

Василий

Длинными осенними вечерами я люблю сидеть на диване и смотреть на обои...на обои свои волосатые ноги 😂😂😂

Андрей Всехмудрейский

А я наливаю стакан водки и на него смотрю и молчу. О чём можно с ним говорить? Его пить надо😆😆😆

Кравцов Владислав

В этом плане мне больше печь или костер нравится. Свечка не завораживает прчему-то.

Bonza Bonza

Часто открываю бутылку на нее смотрю и молчу.Такой идиотизм у меня бывает😀

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Налил стопочку, запотела и солнышко , кстати не было ,осветило картинку. .........

Ѻлегъ

огонь хорошо снимает напряжение... текущая вода тоже хороша для релакса.

Та
Тамара

Не обожгет. Я пробовала. Отклоняется

Ѻлегъ

а если мысленно послать ему, через руку, волну любви?

Ѻлегъ

попробуй

Та
Тамара

Попробую. Когда буду на огонь смотреть

Ѻлегъ

всех тебе благ! 🙂🌹

Алекс Венцель

Да вы оказывается психозависимый человек. Трудно вам в жизни придётся...

Та
Тамара

Да? Ну как то до 43 дожила.

Алекс Венцель

Дожить и жить в своё удовольствие разные понятия...

Та
Тамара

Вы живёте в свое удовольствие?

Алекс Венцель

Сейчас да, потому что не думаю о том что будет завтра...

Алекс Венцель

Вот это вас и гложет... Всё будет хорошо.)))))

Бродяга

ОТКРЫВАЮ БУТЫЛОЧКУ--- ВОДЯРЫ ----СИЖУ СМОТРЮ И ДУМАЮ ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ

Просто Лёха

Фигарю по трассе под старый Раммштайн. Ненужные мысли вылетают!)

Саня

Ехать. Не важно куда и зачем. Главное рулить, особенно в темноте

Кирилл Евтюхов

текущей водой ещё...и работающим другим человеком)))

Виктор Набунский

Даже на фото вижу огоньки в глазах твоих!)))Привет!)

Ἀπ
Ἀπάτη

Музыку включаю погромче в наушниках и нет меня.

Indees Rybckin

Задуваю свечи, когда кто то смотрит на огонь )

Ва
Валерий

тоже свечей.только черчу на ней три альгиза

Николаус

Пять капель валерьянки на бутылку вискаря!

Юр ..Спб

🖼 так

Юр ..Спб

чего

Юр ..Спб

и без всяких свечь

Юр ..Спб

огонь можно развести всегда