Ценитель Прекрасного

Кто там шутил о камерах в туалете?
Так вот, плохие новости:

Ответы
Лола Ололоева

А потом эти же мамки будут скулить когда их пиздюк будет вмазываться в этом же сортире, что за ним херово в школе следили. Мои если отпиздят.

Лола Ололоева

*или если отпиздят

Ценитель Прекрасного

Но теперь-то пиздюки спасены, да? Теперь они будут вмазываться на камеру, их тут же учителя пристыдят, и они тут же прекратят вмазываться. И родители никого ни в чём не обвинят. Правильно я понял?

Лола Ололоева

По крайней мере будет понятно, что данный пиздюк доказанный торчок и его надо как+то от нормальных изолировать.

Niherasebeblia

чо,прямо в унитазах будут устанавливать!🖼

Ценитель Прекрасного

Та сразу внутрь.

*Елена Сергеевна*

Да пофиг вообще, нужны мы там кому-то..

Ценитель Прекрасного

То есть, вы согласны в таком туалете справлять нужду? Будет видно вашу голову в этом процессе.

*Елена Сергеевна*

И что?? !! Я их не знаю, да и плевать вообще.

Ценитель Прекрасного

Ну знаете. Я не женщина, и это я мог бы говорить. И то гадко.

*Елена Сергеевна*

Ну если они дебилы, что теперь? Да и вряд ли кто-то там будет смотреть сидеть как перед телевизором) просто пишется на сервер, чтоб в случае чего отсмотреть момент, если вдруг происшествие какое. Ну видел голову, и что?) капец, прям трагедия. Они ж не в унитаз камеры ставят.

Ценитель Прекрасного

А, ну да. Действительно.

Ал
Алевтина

Рано или поздно, камеры будут везде.

Цв
Цветочек

Не в кабинках же их ставят

Ценитель Прекрасного

О, ну да. Тогда ладно, да?

Цв
Цветочек

Сейчас столько камер везде, что уже привыкаешь и не обращаешь внимания... напр. в бассейне...

Ценитель Прекрасного

Так вы бы лично согласились ходить в туалет, где в камеру видно вашу голову в кабинке? Они там сверху открыты.

Цв
Цветочек

Конечно нет

Александр

👁️