Ирина Скорпионотигровна

Мой вопрос к мужчина:Есть среди Вас такие,что курят,в меру пьют,работящие и самое главное не зануды.Если есть то....?

Ответы · страница 11
Григорий Николаев

удачи!!! т.к. требования не высоки))))

Ирина Скорпионотигровна

А некоторые считают,что я хочу найти идеал.

Григорий Николаев

наверное просто некоторые ошибочно считают что подходят под Ваши требования!!! Или вы не все указали)))))

Ирина Скорпионотигровна

А где Вы видели,чтобы женщина указала все,на то и многоточие.

Григорий Николаев

Удачи Вам где-то все-таки бродит Ваша половинка!! Может у нее компьютера нет или она им не пользуется!!!

Леонид Литейный

Моё резюме прям! но... возраст за 50...

Svetlana Solovyova

Ох, за 50 - все зануды(((.

Ирина Скорпионотигровна

Светлана Вы наверное просто плохо знате мужчин за 50,это же самый расцвет.

Сергей Пушкарёв

сдайтесь в музей за хорошую плату.

Ирина Скорпионотигровна

Во,правильно,глядишь и культуру поднимем.

Оксана Езерская

найдёте-пожалуйста,хоть покажите

Ирина Скорпионотигровна

Оксана не только покажу,а еще адрес дам.

Оксана Езерская

спасибо,не нужно.простое любопытство 😉

Михаил Драко

Такие есть,но у них свои запросы.

Михаил Драко

Есть,но у них свои запросы

Ирина Скорпионотигровна

Нет я поняла,что есть запросы,именно какие.Какой должна быть женщина.

Игорь Родионов

индийских фильмов насмотрелись?

Ирина Скорпионотигровна

С детства терпеть не могу.

Виталий Радыгин

так это, большинство нас таких...

Людмила Петровна

Как бы не так - большинство.Просто мы миримся с вашими слабостями.

Виталий Радыгин

Правильно, чужие слабости надо уважать.....А мужчин ведь женщины и портят.....сколько тому примеров....

Алексей Черноморец

Для кого интересуешься Ириша!!!!!

Алексей Черноморец

Ну зачем так!!! Можно конечно!!!

Татьяна

забыли добавить - неженатые....)))

Карлсон

Я курю и пью в меру,работы не страшусь,ну а занудством все порой отличаются.Помочь чем-то надо?

Карлсон

Я боюсь высоты...

Ирина Скорпионотигровна

Да лететь то не высоко всего 168 см.

Евгений Бадин

)))) с какой целью интересуемся ??

Евгений Бадин

пусть конь думает у него голова большая )) я решения принимаю ))что тут думать ))))

Ирина Скорпионотигровна

Интересно кто их утверждает.

Сергей Дубко

с какой целью интересуетесь, а?

Ирина Скорпионотигровна

Слушайте надоело на вопрос,вопрос в ответ получать.Замуж хочу.

Сергей Дубко

так и напишите, зачем в загадки играть. такие есть, но их наверное мало. вот моей жене повезло..

Владимир Ходос

Ну не знаю... я не курю и не пью))

Ирина Скорпионотигровна

Владимир это же замечательно.

Владимир Ходос

Да. Но учитывая местный менталитет часто бываю непонятым... Хотя пофиг мне на это))

Михаил Солдатов

чего вы хотите от них для себя?

Ирина Скорпионотигровна

Да ничего.Завершите красиво тост.

Виктор Полушкин

должны же быть в конце, концов

Виктор Полушкин

ваш смайлик плачет найдем мы ему настоящего мужчину

Ирина Скорпионотигровна

Мой смайлик дарит цветок еще один в ваш букет,ответ понравился.

Виктор Полушкин

спасибо вам и смайлику тоже

Время Пошло

ну и что много откликнулись?))

Время Пошло

Есть планы..останусь наверно в этом бизнесе, но сниму с себя обучалку совсем(продам)..без меня не прет совсем.смысл впендюривать самой?уже три года не могу нормальных людей найти..А вот купить уже есть предложение..там ребята молодые до 30 лет хотят замутить..а у меня все налаженно..так наверное и продам...а сами невестами займемся..мне это подходит..пятницу субботу работаем остальные отдыхаем..это вот то, что мне сейчас надо...и нет тебе всяких проверок

Время Пошло

Так Лена брать учениц это одно, а мы специализируемся на обучении, это у нас основное...у нас все заточенно под обучалку...и по документам, а они каждые пять лет... новые нужны..а это доп. деньги... да ну не хочу...такая канитель..хочу все проще намного..сейчас вот если не поменяю все до осени..проверка..нафига мне оно нужно...сейчас у меня не та ситуация..как раньше... я не могу надеяться на помощь...все сама..а это не к чему такие нервы

Елена Булычева (Новочеркасск)

поняла,у вас обучающий центр

Время Пошло

да...именно... и все это висит на моей шее..все вопросы и решения всех проблем...мне сейчас это уже не нужно..сынок вырос..этим никто не хочет заниматься.... и я устала..сначала жалко было..а теперь как приняла решение..знаешь жду прямо этого дня...во на днях прямо решиться уже..И Швабода швабода попугаям!!))))))))))))))

Время Пошло

Вот я и о чем говорю..тьфу тьфу..хоть бы срослось...

Валентин Чистяков

я не пью и не курю !а баб люблю

Ирина Скорпионотигровна

Ну и любите себе на здоровье

Валентин Чистяков

извини за прямоту !согласно вопроса и ответ

Ирина

Все мужчины Вам ответили да!!!

Ирина Скорпионотигровна

Нет больше требовали продолжения вопроса.

Алексей Плужников

не понял вопроса курят и пьют

Ирина Скорпионотигровна

Работящие и с чувством юмора.

Красота

Сейчас очередь выстроится))))

Красота

К пенечку двигайся... Чего не понятно то ????

Красота

Бегом надо.....

Красота

Медленно ходите.....

Красота

Я только что этими словами тебе ответила..., прикинь...

Красота

Видела...

Борис Смирнов

то вы наверняка лукавите. Да?

Борис Смирнов

Тогда наверняка есть, но мало.

Ирина Скорпионотигровна

С чего Вы взяли? Интересно что мужчины видят в многоточии.

Ирина Скорпионотигровна