Ирина Скорпионотигровна

Мой вопрос к мужчина:Есть среди Вас такие,что курят,в меру пьют,работящие и самое главное не зануды.Если есть то....?

Ответы · страница 2
Игорь Эк

Такие как раз все зануды. Не зануды обязательно где-то косячут. Так уж зависимости устроены - не попасть в них могут только зануды.

Игорь Эк

Дело вкуса. По мне так не очень.

Рамиль

я знаю что скромность украшает человека,но возможно это про меня.мне кажется что здесь какая то провокация!или я не прав? 😉

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Это я. Всё из перечисленного. (К слову хочу вообще бросить и то и другое)... Только не понял фразу ""Если есть то....?"". В смысле?

Ирина Скорпионотигровна

Артем не заморачивайтесь,просто продолжите тост

Ольга Светкина

Простите, а что значит в меру пьют и курят? Либо да, либо нет! обеспечивают в меру, супружеский долг исполняют тоже в меру!!!

Владимир Аверьянов

Таких немало! только они весьма требовательны. Им нужна не любая юбка. Им нужно" что-то особенного", как говорят в Одессе

Владимир Аверьянов

Каждому - своя! Этот вопрос правомерен,и но некорректен. Единого ответа не существует. Моя покойная мать называла аоего отца подонком, а с третьей женой он живет и вполне нормально уже больше 30 лет. муж моей любимой женщины называл ее фригидной, а я по сей день ее считаю абсолютной женщиной, которых просто единицы. Я, пожалуй, не встречал женщины, которая бы сказала, что она - посредственность. Однако, на самом деле множество женщин ничего особенного из себя не представляет, имея при этом такие амбиции..... Впрочем, вероятно, то же самое можно сказать и о мужчинах, но я их плохо знаю

Ирина Скорпионотигровна

Владимир все так обстоятельно,я рада за ту которую вы любите.

Владимир Аверьянов

Увы! Я говорю о любви , которая была! А за обстоятельность простите! Я думал вам интересно, а вы просто так пописать пришла

Ирина Скорпионотигровна

Нет мне как раз очень интересно.Чем больше общаюсь с людьми,тем больше начинаю думать о людях хорошо.А почему была?Наверное не совсем корректно.

Владимир Аверьянов

Это очень большой разговор. Если хотите узнакть мою точку зрения, напишите свой эл. адрес. Я вам вышлю несколько своих рассказов, в которых многое об этом

Ирина Скорпионотигровна

ira.fedorova.62@inbox.ru Прочту обязательно.

Куантай Кулмурзин

Я пью в праздники, не курю, и мои обязательства перед семьей не дают мне права лежать на диване и пухнуть от безделия.

Tata

хих)))))) они все такие... я вчера пить и курить бросил.... -да не может быть, правда что ли?!!! -ага, но теперь врать начал..)

Света Корбулаева

Если ты русский мужик,если тебе за 40,а ты живой,здоровый и практически трезвый, знай, помни и гордись ты - дефицит?)))

Анатолий Семенов

Бюрократизм у нас от немца,
а лень и рабство - от татар,
и любопытно присмотреться,
откуда винный перегар.
Губерман

Ирина Скорпионотигровна

Ну хоть один интересный ответ

Евгений Адучиев

Курю, пью редко по особым праздникам (и то если захочу), работящий...последний пункт навряд ли ко мне подходит(((

Сергей Косолапов

ООО! Это Вы про меня в точку! Я еще и пишу к тому же - http://www.proza.ru/avtor/kosser Только вот крестиком не умею вышивать.

Ирина Скорпионотигровна

Это поправимо,научу и не только крестиком,но и гладью,если любите рыбачить,даже сеть вязать.

Ирина Скорпионотигровна

Это не страшно.Чему-то все равно научу.

Арсен Эмануил

Если даже среди нас такие имеются, то они хотят иметь дело с грамотными женщинами. Прочитайте свой вопрос!

Игорь Гегель

я))...не курю,пью лёгкое домашнее вино-по праздникам в меру,естественно работаю и как не странно не зануда))

Игорь Гегель

Да...из вишни.малины.сливы)

Ирина Скорпионотигровна

У меня из винограда Изабелла,Лидия,Каберне.

Игорь Гегель

из винограда тоже)..правда я живу в Сибири,приходиться покупать виноград))

Ирина Скорпионотигровна

Ничего приезжайте в гости угостим.

Игорь Гегель

куда в Крым,или в Абхазию?)

Ага и еще в меру употребляют наркотики и жарят проституток раз в год. В каждом есть изъян. За это и любят

Anna Pavlova

Невозможно пить мало, курить редко, изменять жене в пределах разумного.. Нельзя деградировать в меру (с)

Евгений Васильев

Не пью вообще. Не курю. Скоро шесть лет. Работаю, поскольку надо зарабатывать. Не зануда, просто молчун.

Ирина Скорпионотигровна

Собака Ваша?Если все время на работе,то кто за ней ухаживает.

Евгений Васильев

Собака цирковая, это просто место груза, а хозяин ее весьма известен, сын Никулина.

Евгений Васильев

Да уж, там несколько звезд арены, и у меня много фоток, и не только с собаками. Львята тоже не мои, ну и все прочие.

Ирина Скорпионотигровна

Пусть не Ваши,но они рядом и приносят радость и успокоение,как дети.

Евгений Васильев

Это так. Я уже спрашивал между делом, когда мне звание заслуженного артиста дадут. Но это конечно шутка.

Моисеев Всеволод

Бросил,бухаю тока "по обещанию" ,вкалываю как гастарбайтер,но зато ТАКОЙ СТАЛ ЗАНУДААААА! :))))))))

Ирина Скорпионотигровна

Бухать по обещанию,а это как?

Моисеев Всеволод

По великим праздникам :))))))

Ирина Скорпионотигровна

А праздников в Вашем календаре много?

Моисеев Всеволод

Как у всех людей 🙂 Ну разве что еще день парижской коммуны и все прочие из отрывного календаря ;))))))))

Ирина Скорпионотигровна

Следующий когда,может и я отмечу!

Моисеев Всеволод

Ой нет его под рукой-ща гугля спросим.... :))))))

Птичка

Мой муж не курит не пьет работящий не зануда, но недостатки все равно есть, ну и я не прынцесса

Ирина Скорпионотигровна

Ну должен же быть хоть какой-то недостаток,с идеалом жить скучно.

Птичка

Вот вот кем командовать то будем, женщина все равно будет поучать мужчину, не смотря на сколько лет он ее старше. Мой старше меня на 7 лет, дитя малое

Ирина Скорпионотигровна

А Вы разве не знаете,что у мужчин три стадии развития.1-от трех до пяти,2-от шести до семи,3-от восьми до 12 и все.

Птичка

И у меня их три штуки, муж мальчик иеще мальчик O_o

Андрей Андреев

Сделал четыре дела одновременно: открыл минералку, умылся, помыл пол, довёл кота до инфаркта.

Андрей Андреев

Они ехали в трамвайчике, он дышал на стекло, рисовал сердечки и улыбался. Она тихо плакала. Ну не любит она, когда ей рисуют на очках.

Андрей Андреев

Ничего страшного, если над тобой смеются… Гораздо хуже, когда над тобой плачут…

Андрей Андреев

Написал сочинение "Как я провел лето".. Раскрыли 3 убийства, 4 ограбления и 8 угонов..

Татьяна Кузнецова

Я не мужчина, но отвечу: конечно есть, но их умные особи женского пола еще щенками разбирают.