Viktor Piskov

В интернете прводили опросы о вакцинации.Написали, что только 30% россиян готовы сделать прививку от короны.Получается очень смелые люди Россияне, в Европе в очереди стоят за прививкой, всем не хватает желающим.Просто в РФ люди не доверяют медикам получается?

Ответы
Мирумир

от гриппа не делала. спутник на полгода всего. мне кажется еще год пересидеть , поменьше общаться , стараться уберечься, но не делать вакцину

Виктор Соловьев

Наш организм уникален. и может саморегулироваться..А если мы его гробим..то все лекарства -мертвому припарка-так оттягивает прозябание..

Viktor Piskov

Лёгкие разрушает иммунитет.

Виктор Соловьев

Лёгкие разрушает иммунитет?- способность организма поддерживать свою целостность и биологическую индивидуальность путём распознавания и удаления чужеродных веществ и клеток (в том числе болезнетворных бактерий и вирусов).-Как он может легкие разрушить?

Viktor Piskov

Антитела атакуют поражённые вирусом клетки лёгких и разрушают их.Описано это было уже год назад.

Виктор Соловьев

Антитела атакуют поражённые вирусом клетки лёгких и разрушают их..Но они же разрушают пораженные клетки. Как иммунитет поражает легкие этим?..Он очищает легкие.

Годана

Я записалась и жду очереди. Назовите мне хотя бы одну страну Европы с таким количеством населения как в РФ? Балаболить Вы мастер!

Viktor Piskov

Не в населении дело, а в процентах желающих.Евросоюз больше четырёхсот миллионов Граждан...

Годана

Я Вам больше скажу, в моём окружении 50% прививку сделали. И стоят передвижные медицинские станции. Где любой желающий может её сделать. Сегодня записалась успела на эту неделю. Следующая очередь была бы моя в марте. Это говорит о том, что желающих людей очень много!

Viktor Piskov

Очень хорошо.

Годана

😊

Сергей Павлович

Придурков у нас очень много всяких! Пол мира готовы привиться нашей вакциной . а у нас люди самые умные . не хотят!

Viktor Piskov

Наверное это по телевизору сказали-про российскую вакцину.

Сергей Павлович

У меня навалом друзей за границей!

Viktor Piskov

И они в очереди стоят за российской вакциной?! Немецкая им не подходит?

Светлана

Просто за границей власти сильнее людей напугали ). Так и не выпустят с их локдаунов пока не вакцинируют всех. )

Viktor Piskov

Всё дело в испуге?

Светлана

Да. У меня бывшая коллега живет в Майами. Так она до сих пор из дома нос не показывает, продукты только через курьеров покупает, по ночам спускается в бойлерную, чтобы белье постирать, пока людей нет. А их дом на вакцинирование поставлен на вакцинирование, и очередь подойдет примерно через две недели.

Viktor Piskov

А вы знаете сколько человек уже умерли в США от коронавируса?

Светлана

А точных данных никто не скажет, даже сами медики, потому что критерии в разных странах - разные (то ли от самого коронавируса умер, то ли коронавирус был спусковым крючком для другой хронической болезни), и опять же - многие люди обращаются к врачам в самый критический момент, когда болезнь уже запущена (из-за дороговизны мед. обслуживания).

Viktor Piskov

Текущая статистика по коронавирусу на 24.02.2021
(США) Всего зара­жений 28 897 718
Смер­тельные случаи 514 996 1,8% Выздоро­вевшие 19 212 517 66,5% Сейчас болеют 9 170 205 31,7% из них серье­зные
и крити­ческие случаи 16 355
Сделано тестов351 053 679

Viktor Piskov

В США считают, что у них от вируса умерло 514 996 человек....Может быть поэтому Ваша подруга в Майами так опасается заразиться?

На
Надежда

Потому что много антирекламы, но русская вакцина лучше американской, по крайней мере там чипов нет ))))

Viktor Piskov

Круто! Чипы в вакцине это даже не бред...

Людмила Давыдова

нам всё бесплатное подозрительно...........сделали бы из-под полы да тышш за 10.......уже все бы привились ))))

Viktor Piskov

А лекарство сколько стоит от вируса?

Rima Kravcenko

так ясно сказали:не обязательна. если бы паспорт готовили,как хотели,пришлось бы прививаться

Viktor Piskov

это так

Rima Kravcenko

писали-отмечают всё о прививках и кладывают в паспорт,если за границу и так надо,а это чтоб не требовали дома

Svetlana Ivanova

В Европе добровольно принудительно. Стоят в очереди потому, что им другого выхода нет.

Viktor Piskov

Что за условия интересно...Племянник в Германии уже вакцинировался?

Viktor Piskov

Ну сказки про 25 евро.У меня знакомая работает в Германии в Доме престарелых.Уних есть специальный быстрый тест и они его регулярно проходят БЕСПЛАТНО! Она сама переболела уже, но тесты сдаёт тем не менее регулярно.

Svetlana Ivanova

Я же написала, для тех кто не привился, будет платный. Сейчас да, делают бесплатно, пока прививок не хватает. А вот когда категория граждан, которым надо привиться и отказываются, считается это их вина и они должны за каждый тест платить. И равнять дом престарелых, где тесты бесплатные и должны быть и простых граждан не стоит.

Viktor Piskov

А разве в Доме престарелых не простые граждане работают?!

Svetlana Ivanova

Не знаю как у вас. У нас дом престарелых находится под надзором государства, даже частные . Там работают граждане, которые присматривают за старыми людьми и рисковать их здоровьем нельзя. Поэтому и медицинское обследование работников обязательно . Там очень много требований.

Алекс Венцель

Современным медикам не доверяю потому что сам проработал в этой системе 13 лет...

Алекс Венцель

Наш президент много чего обещал, но его слова так и остались словами...

Viktor Piskov

Обещания и советы нельзя сравнивать.

Алекс Венцель

Такое ощущение, что он говорит одно, а правительство делает совсем другое. Не похоже ли это на саботаж?

Viktor Piskov

Саботажники или в тюрьме или за границей давно.Царь хороший, бояре плохие?

Алекс Венцель

Кто бы сомневался: Всегда виноваты стрелочники...))))))

Владимир Федоров

А как им доверять,если они диагноз ищут в интернете,не стесняясь пациента?

Одинокая Сволочь

потому что ни одна структура в России не заслуживает доверия народа

Viktor Piskov

И Госдума не засоуживает?!

Одинокая Сволочь

а она тем более

Viktor Piskov

Там же выбранные по партийным спискам люди! Весь цвет страны!

Одинокая Сволочь

ой не смешите мои тапки....

Viktor Piskov

Не иностранцы из США это точно.

Майя Пракрити

Неполучается ! Народ проявляет недоверие не медикам а прививкам

Viktor Piskov

Вот оно что...

Иван Бовкун

Ученные опыты проводили на животных,власти на людях.

Ир
Ирина

Вакцина только для здоровых,многим противопоказано

Се
Серенький

Не медикам, а медикам которые все это спланировали

Се
Серенький

Педикам

Viktor Piskov

Это те, которые в США живут?

Се
Серенький

Да везде их навалом

Viktor Piskov

Птому в США полмиллиона негров умерли уже?

Се
Серенький

Затрахали их? До смерти

Viktor Piskov

Чисто от вируса!

М.
Максим .

Думаете,только медикам? Вся страна завралась.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А ты доверяешь медикам,купившим диплом?...

Viktor Piskov

Вакцину разве люди с купленными дипломами делают?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Такие же коновалы)))

Viktor Piskov

Вам виднее, я с медиками не работал.

Ir
Irа

Доверяем, но хотелось бы понаблюдать ещё

Viktor Piskov

Разумное желание...Тем более, что вирус мутирует.

Ir
Irа

Вот именно... Должны были завтра ставить идти, похоже откажемся

Viktor Piskov

Я бы сделал...

Ir
Irа

Так сделайте

Viktor Piskov

У нас с этим проблемы.

Ir
Irа

Да? Ну это временно скорее всего...

Viktor Piskov

До осени скорее всего.

Ан
Анатолич

Выжидают как она на других проявится.

Ан
Анатолич

И как она распространялась по миру как и корона?

Viktor Piskov

Сейчас в Гвинеи по моему вспышка Эболы.Тоже вирус.

Ан
Анатолич

Вот видите,вроде по вашему,спроси у любого процентов 5 слвшали,что вроде где то такое есть.

Viktor Piskov

Буквально вчера было в новостях и про то, что российские специалисты там работают.

Viktor Piskov

https://www.dw.com/ru/v-gvinee-zafiksirovana-novaja-vspyshka-jeboly/a-56567513 Можно здесь прочитать новость.