Светлана Рацманова

Надев костюм "невидимки",чтобы ты сделал в первую очередь?

Ответы · страница 3
Фея

Наверное, попыталась бы узнать как обо мне отзываются за моей спиной. Но во многом знании много печали

Mr
Mr.@

Вообще то лучше сходить к психиатру.Что бы избавится от таких навязчивых идей,как костюм невидимка..)

Бакберген Турсынович

Пошел б той который ближе к себе не подпускает уже в течение семи лет и зачикалбы ее до потери пульса

Татьяна Симкина

Хотела бы посмотреть в глаза человеку,который не заслуженно обидел и принес море горя в нашу семью.

Камила Азимова

заглянула бы в банк,где деньги хранят...да просто хотя бы понюхать их,раз уж потрогать не придется...

Рустам Бутаев

Пну был обаму, поздоровался с Путиным ну и намекнул бы всем о том что епта улыбайтесь и раслабтесь )

Егор

В голову лезут мысли о быстром и безнаказанном обогащении,но Зимой по снегу, даже невидимке тяжко))

Армен Маилян

ооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) Так много всего сделал бы! И хорошего и плохого, если честно

Наташа Шишкина

Ух! Даже не знаю... Знаю! Сходила бы к .... послушала бы, что оно обо мне говорит... И В ДЫНЮ, если плохо!

Максим Яковлев

справишся, ты ж в костюме невидимки...)

Антонина Сорокина

:)(:улицы в Симферополе оделись бы в асфальт или чем угодно прикрыли бы свою невостребованность:)(:

Владимир Новиков

попытался досадить первым олигархам мира. за то что они создали нынешнюю экономическу систему

Анна Иванова

За всеми подсматривала бы. Показывала бы язык, строила рожи, переставляла бы вещи! Так здорово!

Кристина Сталь

Пролезла бы зайцем в какой-нибудь поезд дальнего следования и отправилась бы путешествовать.

Лида Бавинова

ничего т.к познала Бога и нет во мне корысти и других намерений чтобы использовать Его дар......

Чп Салмик Микитюк

Пробрался бы в высшую массонскую ложу на закрытое заседание,чтобы принять следующее решение

Кс
Ксюша!!!

Убила бы всех бендеровцев ! И ввсех их проданных политиков! Чтоб в Украине вновь воцарил мир!

Ма
Марина

ой...хороший вопрос...надо думать....не бывает такого шанса!Ну, думаю,много дел было - бы у меня

Геннадий Михайлович Кислов

Обходил бы стороной современных "жвачных"! Заплюют по привычке плеваться во все стороны......

Людмила Миледи

зачем костюм какой то ,мы и так не замечаем друг друга,)а грабителей то сколько развелось))

Юрий Ковтуненко

Угробил бы Госдеп США в полном составе во главе с макакой!!!!!!Псаки бы оставил для ржачки))

Аннушка Бриллиантик

Главное - чтобы размерчик подошёл....)))): *