Светлана Рацманова

Надев костюм "невидимки",чтобы ты сделал в первую очередь?

Ответы · страница 2
Алексей Генералов

Ничего. Воровать не пойду воспитание не позволяет, в женскую баню тоже, да и смотреть там не на что! Для меня это ненужная вещь.

Alone In The Dark

Денег с банка тиснул чтоб отдать друзьям долги и оставил бы на депозит не много но чтоб хватало на жизнь! Большего мне не надо!

Елена Гривастова

напакостила бы автомобилистам, которые свои парковки незаконно цепями всякими обвешивают. мешает и ходить, и машину ставить

Андрей Джек

я бы погулял к друзьям сходил они такие о бо мне заговорили чтонибуть хорошея я бы его снял а вот и я а если плохое тихо ушёл

Борис Васильев

убил бы своих врагов и не дрогнул бы,они сами меня хотят убить вот почему если не закон они уже были бы в земле предоны)))

Константин Алексеев

Бывает, проснешься как птица –
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться!..
Но к завтраку это проходит...

Chesnokov Sergey

Послушал о чем говорят присяжные по делу одного моего подзащитного, чтобы понять правильно ли мы выстроили защиту.

Владислав Замяткин

Я бы поразмышлял на эту тему только тогда, когда костюм невидимки стал бы реальностью. А сейчас я даже и не знаю. 😄

Алла Дударева

мне бы хотелось надеть такой костюм, чтобы залезать в голову некоторым людям и читать их мысли... это интереснее...

Ирина Рокутова

Ох...сразу как-то на пакости тянет! Как в Мастере и Маргарите, когда она стекла перебила...порезвилась бы вдоволь!

Владимир

Стараясь оставаться незамеченным пробрался бы в сейфохранилище какого-нибудь солидного банка, а уж там!.. ))))))))

Мила

Я бы прекратила войну. И поставила бы к власти людей с ясным и здравомыслящим умом по всем сторонам " барикад"

Танюшка ;)

)))села бы в машину и пусть менты охренеют от пустой в тоже самое время движущейся машины!)))хэллоуин ведь!)))))))

Весёлый Роджер

вычистил бы банк и тайком перелетел на багамские острова купил бы там домик и жил бы тихо мирно до старости .

Демонолог Миднайт

Ну, естественно отправился бы в женскую раздевалку, как и любой дееспособный половозрелый молодой человек.

Вячеслав Годов

Навел бы порядок по ночам: особо веселящуюся молодежь бы на место поставил. И тише стало бы и нахохотался.

Владимир Артамонов

встал-бы в очередь за шапкой-неведимкой.и сапогами -скороходами...ну и скатерку-самобранку.прихватил-бы...

Назгуль Касенова

))) каждый раз из сейфа взяточника забирала бы содержимое. пусть гадает кто из них бездонный - он или сейф

Иван Зотин

Все думаю пойдут в банк в денежное хранилище.... Но я нет.... Я сначала до чертиков доведу кошку.... И пса.... )

Алексей Дмитриев

добанулся бы об стену, если свет проходит сквозь тебя. но ты ничего не видишь. на сетчатке не отражается