Светлана Рацманова

Надев костюм "невидимки",чтобы ты сделал в первую очередь?

Ответы · страница 8
Надежда Смородинова

я одену, вы оденете, и все оденут этот костюм.... оййй что будет тогда?

Наталья Бараташвили

спокойно легла бы спать. может тогда мои дети дали бы мне выспаться!

aa
adidas adidas

Так же продолжал своим делом заниматься которым занимаюсь по ночам

Илья Семин

На сто сходил к официалам чтоб посмотреть как они ее делают реально

~&
~~Semsk & Astana~~

С первую очередь я бы обакрал бы банк и денег раздал бы бедным людям

Любовь Липатова

Думала, но ничего так и не придумала. Мне прятаться не имеет смысла.

Vasiliy Botov

Проследил за женой с кем меня она изменяет а потом грабанул бы бынк

Алла Некрасова

посмотрела бы, как все-таки живет бывший любовник, достал враньем 🙂

Людмила Леонова

Пошёл в гости к человеку,который не хочет меня видить, а я его хочу.

Светлана Рацманова

а может он тоже хочет,но не говорит об этом

Людмила Леонова

Что мешает ему одеть тотже костюм?

Надежда Брехер

Счастья всем детишкам на свете..... ни боли , ни нищеты , ни голода .....

Ляна Туряница

Поехала кататься на машине...пусть удивляются...машина сама едет.....

Ирина Штейнингер

Пошла бы в банк... а потом поиздевалась бы над некоторыми людьми... 🙂

Иван Липунов

слетал бы в Америку и взорвал бы их белый дом вместе с президентом)

О*
Олеся ******

Врезала по морде бывшему))) а потом сделала б длЯ других приятное))))

Екатерина Вихрова

Проверила бы отношение медперсонала к больным в медучреждениях...

Эмилия Левитан

взяла бы букет цветов и шла мимо людей и смотрела бы на их реакцию

Валерий Чикало

...Сперва материальное, потом духовное.....(при помощи костюмчика...)

ооо чтобы я сделала))много чего ,но ......жаль что его не существует )

Владимир Хомко

Пробрался бы в кабинет Наливайченко что бы спутать ему все карты.

Юльция

пошла по гостям к своим знакомым, узнать, что они про меня говорят