Нина Петрова

Кто владеет техникой внутренней улыбки в совершенстве?

Ответы
Мунира Ахметшина

Товарищи, я не могу.В се хочу научится так и могла.Прямата это в жизни не помогает.Но Увввы

Нина Петрова

Спасибо за ответ. Техника внутренней улыбки - это медитация оздоровления организма, повышение устойчивости к стрессу и направленность на позитив. Я пишу об этом статью на сайте "Лечебная физкультура".

Мунира Ахметшина

Внтреняя улыбка это ,когда тебе плохо и ты должна улыбатся.Надо научится.особено мне,как не которые.Он этого человек не на видить,но улыбается\.ПРЕКРА СНО!Вот этому прекрасному научится на многим.Особенно МНЕ.

Нина Петрова

Внутренняя улыбка - это доброта.

Мунира Ахметшина

Нина Пертовна внутренную улыбку надо на выружу показть.ЭТО ИСКУССТВО!!!

Нина Петрова

Ничего не надо показывать, она сама изливается из души на окружающих людей.

Мунира Ахметшина

От души изливается когда человека ты любишь и увауважаешь а в коллекттиве надо быть великом артистом.Я читала Дейл Карнеги ииии многие, но всетаки и души это надо передовать окружающим.

Вадим Чабанов

Это что-то новое..внутренняя улыбка есть во всех,кто ее скрывает от других!

Нина Петрова

Спасибо за ответ. Это не новое. Это цигун. Техника внутренней улыбки - это медитация оздоровления организма, повышение устойчивости к стрессу и направленность на позитив. Я пишу об этом статью на сайте "Лечебная физкультура".

Вадим Чабанов

СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!

Eлена (К.)

наверное это я.Часто просто ржу внутри наблюдая людской дебилизм...

Нина Петрова

Я пишу статью об этом, но это не просто. Я должна прочувствовать душой состояние внутренней улыбки. Например, посмотрите в глаза этому удивительному человеку, и только потом почитайте о нем, пожалуйста. Мне очень интересно Ваше мнение. Рада общению с Вами. http://www.vesti.ru/doc.html?id=1076597&cid=7

Eлена (К.)

вот вы целую статью пишите, а чтобы ответить на такой вопрос надо вначале определение внутренней улыбке дать. чтобы говорить об одном и том же предмете.

Eлена (К.)

Нина Петрова

Медитативная техника внутренней улыбки не является средством духовного развития. Это концентрация внимания на внутренних ощущениях с целенаправленным мысленным воздействием на свой организм с целью научиться управлять своими эмоциями, чувствами и мыслями. Будем считать, что это настрой на здоровье, самовоспитание позитивности, стремление не только избавиться от напряжения, вызванного стрессами, но и повысить устойчивость к стрессу: не позволять негативным эмоциям появляться.

Со
София

Эта наука не трудная. И вы можете научиться. Главное - тренировка...

Нина Петрова

Василий Старосельский

Это как? У женщин могу понять , с трудом правда. А у мужчин???

Нина Петрова

Спасибо за ответ. Техника внутренней улыбки - это медитация оздоровления организма, повышение устойчивости к стрессу и направленность на позитив.

Василий Старосельский

Ух-ты, здорово. А по подробнее где нибудь можно почитать?

Нина Петрова

На моем сайте "Лечебная физкультура". Только я еще не написала, на середине готовности.

Клавдия Петровна

Не только внутренней и наружной очень хорошо владею.

Нина Петрова

😄 Спасибо за ответ. Техника внутренней улыбки - это медитация оздоровления организма, повышение устойчивости к стрессу и направленность на позитив. Я пишу об этом статью на сайте "Лечебная физкультура".

Сергей Жадан

Хорьшие метьды в Библии описанны.

Нина Петрова

А Вы сможете мне подсказать, где? Библия у меня есть. Но я ничего там не понимаю. А вдруг пойму? Должно же когда-то это случиться.

Сергей Жадан

Всегда радуйтесь. Непристанно молитесь. И за все благодарите. Сбросте вопрос в личку. Еще найду. Иподскажу точные координаты. Просто сейчас Библии под рукой нету.

Мата Хари

Читала об этом что то про внутренний смех может оно?

Нина Петрова

Спасибо за ответ. Техника внутренней улыбки - это медитация оздоровления организма, повышение устойчивости к стрессу и направленность на позитив. Я пишу об этом статью на сайте "Лечебная физкультура". Ищу людей, имеющих опыт.

Мата Хари

Это интересно а про технику посыла любви что нибудь слышали?

Нина Петрова

И даже технику Цебо - реанимацию.

Мата Хари

О боже мой как мне ознакомится с ней? Куда заходить? Можете в личку или здесь

Нина Петрова

Я веду сайт не о медитациях. У меня сайт "Лечебная физкультура". Я много говорю о здоровом образе жизни. Статью о внутренней улыбке еще не написала, работаю над ней. Ищу людей, имеющих опыт.

Мата Хари

У меня был опыт на гоа, один человек научил посылать любовь себе и другим

Нина Петрова

http://lfk-consultant.ru Статью о внутренней улыбке еще пока пишу, будет через несколько дней..

Антонина Гончарук

уверенный,самодостаточный,счастливый человек

Нина Петрова

Da
Dalila

Владею,но не знаю насколько оно совершенно 😄

Нина Петрова

Da
Dalila

Полезная вещь я вам скажу...Помогало и не раз во время стресса. Спасибо за разьяснение 🌹

Konstantin Kazakov

А как внутренняя улыбка проявляется внешне?

Konstantin Kazakov

А американская улыбка "чиииз"? Она отражается в глазах?

Konstantin Kazakov

Так в беседе не на губы, не в рот собеседнику смотреть нужно,а в глаза?

Нина Петрова

Лицо может быть без улыбки, из глаз изливается доброта. Это искреннее состояние души.

Konstantin Kazakov

Да нет, бывает и по-другому. Вы, видимо не все еще изучили.

Konstantin Kazakov

Спасибо, Нина! Постараюсь оправдать Ваше доверие.

Оличка Лукьянова

Владею....а совершенство никто не проверит)

Нина Петрова

🙂 Спасибо за ответ. Техника внутренней улыбки - это медитация оздоровления организма, повышение устойчивости к стрессу и направленность на позитив. Я пишу об этом статью на сайте "Лечебная физкультура".

Оличка Лукьянова

Но медитация к "физической культуре" не имеет отношения)

Нина Петрова

По опыту работы инструктором ЛФК с самыми тяжелыми заболеваниями знаю точно, что достаточно пациенту поднять настроение, как он начинает выздоравливать и активно заниматься лечебной физкультурой.

Оличка Лукьянова

ааа...ну просто как подбадривание и стимуляция?)

Алла Семакина

внутренняя улыбка-это-ирония или сарказм

Нина Петрова

Алла Семакина

ответная благодарность,поищу статью

Александр Бойцов

а разве достичь совершенства возможно...

Нина Петрова

Совершенство - это святость, полное избавление от всякого зла в душе, то есть от греха. Техника внутренней улыбки - это не духовное развитие, а медитация оздоровления организма, повышение устойчивости к стрессу и направленность на позитив. Я пишу об этом статью на сайте "Лечебная физкультура".

Александр Бойцов

Спасибо...Удачи Вам, Нина..

Гагик Галстян

циники, по-моему, вообще не улыбаются...

Нина Петрова

Гагик Галстян

Что ж.. Благородное дело. Удачи Вам и нормальной читательской аудитории! 😄

Нина Петрова

Хотите увидеть искреннюю улыбку? Вот у этого человека ...http://www.vesti.ru/doc.html?id=1076597&cid=7

Гагик Галстян

Спасибо! Будет время - возможно зайду, посмотрю... Хотя искреннюю улыбку я могу увидеть даже в зеркале... У нас не принят американский оскал... 😄

Нина Петрова

Там статья про одного бездомного человека, который произвел одним своим поступком огромное впечатление на огромное количество людей.

Гагик Галстян

ешё раз спасибо! Заинтриговали и я сохранил ссылку...

Галина Санникова

Тот, у кого глаза светятся от счастья!

Нина Петрова

Спасибо за ответ. Техника внутренней улыбки - это медитация оздоровления организма, повышение устойчивости к стрессу и направленность на позитив. Я пишу об этом статью на сайте "Лечебная физкультура". Глаза изливают на окружающих доброту.

Владислав Шалин

тот кто мало говорит и много слушает )

Нелля Бикмухаметова

судя по твоему вопросу то только ты!

Нина Петрова

Я ищу людей, которые имеют опыт.

Нина Петрова

Опыт применения техники внутренней улыбки.

Нина Петрова

Нелля, я написала статью о внутренней улыбке.

Любовь К

не знаю что такое внутренняя улыбка

Нина Петрова

Я попрошусь к Вам в друзья. Статья еще не написана. Она не простая. Будет через несколько дней.

Нина Петрова

Уже стучусь в гости в моем мире.

Нина Петрова

🙂 Уже знаю. Я очень рада знакомству. 🌹

Вера Швецова

Наверно кто-то научился этому!!

Нина Петрова

Вера Швецова

ок

Марина Борисова

А что это?я знаю только внешне

Нина Петрова

Техника внутренней улыбки - это медитация оздоровления организма, повышение устойчивости к стрессу и направленность на позитив. Я пишу об этом статью на сайте "Лечебная физкультура".