Нина Петрова

Кто владеет техникой внутренней улыбки в совершенстве?

Ответы · страница 4
Джамиля Рамизова

незнаю

Нина Петрова

Техника внутренней улыбки - это медитация оздоровления организма, повышение устойчивости к стрессу и направленность на позитив. Я пишу об этом статью на сайте "Лечебная физкультура".

Нина Петрова

Статья еще не закончена. Мне надо еще немного времени: три - четыре дня.

Любовь Шатская

я - нет

Нина Петрова

Спасибо за ответ. Техника внутренней улыбки - это медитация оздоровления организма, повышение устойчивости к стрессу и направленность на позитив. Я пишу об этом статью на сайте "Лечебная физкультура".

Анастасия Бессарабова

клоун?

Нина Петрова

Я видела злых клоунов в детективном сериале. Нет, у клоуна могут быть быть добрые глаза при условии, что он добрый. Самый лучший пример Фаина Раневская. У неё доброта и искренность в глазах, которые не скроешь даже в роли подлой мачехи в сказке "Золушка". Техника внутренней улыбки - это медитация оздоровления организма, повышение устойчивости к стрессу и направленность на позитив.

Елена

кто?)))

Нина Петрова

Пока никто не нашелся. Техника внутренней улыбки - это медитация оздоровления организма, повышение устойчивости к стрессу и направленность на позитив. Искренняя улыбка бывает у добрых людей.

Талочка

и кто?

Нина Петрова

Я ищу таких людей. Техника внутренней улыбки - это медитация оздоровления организма, повышение устойчивости к стрессу и направленность на позитив. Я пишу об этом статью на сайте "Лечебная физкультура".

Виталий Владиславович

Карл

Нина Петрова

Александр Маклауд

удав

Нина Петрова

😮 Возможно...Спасибо за ответ. Техника внутренней улыбки - это медитация оздоровления организма, повышение устойчивости к стрессу и направленность на позитив. Я пишу об этом статью на сайте "Лечебная физкультура".

Ma
Manu.surkova

Мозг

Нина Петрова

Андрей Мельник

не я

Нина Петрова

Екатерина Шибанова

не я

Нина Петрова

Светлана Труфанова

я))))

Нина Петрова

Поделитесь опытом, Пожалуйста. 🌹

Светлана Труфанова

Нууу)))) не всегда например мы можем улыбнуться))) не позволяет окружающая атмосфера и т.д. Внутрению улыбку еще называют - улыбка глазами))) вы просто сдерживаете мышцы которые отвечают за улыбку и тогда у вас начинают улыбаться глаза))) я не знаю как этому научить)) это на автомате получается))) хотя некоторое время я тренировалась перед зеркалом.. но мне по профессии положено)))

Нина Петрова

Я уверена, что улыбается душа. А через глаза это изливается на окружающих людей.

Светлана Труфанова

ну вы правильно думаете))) просто в народе это так называется)))) если вы были на концертах где танцуют или поют они же не всегда могут улыбаться.. а иногда просто этого хочется

Сергей Стуканёв

Все

Нина Петрова

Нет, к сожалению, не все. Техника внутренней улыбки - это медитация оздоровления организма, повышение устойчивости к стрессу и направленность на позитив. Я пишу об этом статью на сайте "Лечебная физкультура".

Ольга Дернова

Это хорошая техника, но выдавливает все г...изнутри...

Нина Петрова

Ой, Ё!.. 😮 Я думаю, что это не так. Это стремление к цели добиться внутри благодати, позитивности и интуиции.

Ольга Дернова

Все так..но чистка идет мощная. Надо в причине работать...

Fero Rus

pomogi

Нина Петрова

Fero Rus

nu ja nastroen i tak cerescur pozitivno....

Оксана Ткаченко

нет

Нина Петрова

Aleks Arts

не

Aleks Arts

это точно. Только все эти гомеопаты - чушь бесполезная.

Нина Петрова

Давайте, я добавлю Вас в друзья. Скоро напишу статью о внутренней улыбке. Приглашаю на мой сайт. Не бойтесь, я на нем не зарабатываю. Там никакой рекламы пока нет. Я пока только вкладываю в него. Занимаюсь для души.

Марина

Нина Петрова, я не считаю , что православная религия права. Вам она не разрешает, а я разрешаю себе все сама. Я занимаюсь не только цигуном, но я мастер Рейки. Помогаю себе и людям. И мне без разницы, что православие запрещает. Эта религия не имеет ко мне отношения

Нина Петрова

Это нам не помешает общаться.

Нина Петрова

Быть полезными друг другу.

Игорь Гуров

Я.

Игорь Гуров

Это не лечебная физкультура - это психология.

Нина Петрова

Лечебная физкультура не возможна без психологии. Существует медицинская психология. Например, сравните: на массаже пациент лежит или сидит (психология тоже нужна), а на ЛФК он подчиняется указаниям инструктора. А если он не хочет жить или не верит в выздоровление? Как убедить его заниматься лечебной физкультурой?

Нина Петрова

Какой пример для парализованного больного? У меня большой опыт. Мне довелось обучать лечебной физкультуре медсестер, и тогда я поняла, что это непростая профессия, дается не всем. Поэтому я обязана как только могу заниматься любимым делом.

Игорь Гуров

Успехов и удачи Вам и Вашим подопечным!

Нина Петрова

Я не могу работать в стационаре. "Сгорела" на этой работе, но жить без нее не могу. Вот и веду сайт.

Маришка Позитив

я

Нина Петрова

Поделитесь опытом, пожалуйста. 🌹

Маришка Позитив

http://v-izhikowa.ru/praktika-vnutrenney-ulyibki/

Нина Петрова

Спасибо, Мариша. Вы очень чуткий человек. Я уже написала статью. Она получилась большой. Я её адаптировала к тем людям, которые не изучали восточные системы совершенствования .

Нина Петрова

Если Вам интересно, вот ссылка. Статья уже есть в поисковых системах. В яндексе на 4 или 5 месте по запросу "техника внутренней улыбки". http://lfk-consultant.ru/tekhnika-vnutrennejj-ulybki

Татьяна Нелюбина

я

Нина Петрова

Поделитесь опытом, пожалуйста. 🌹

Нина Петрова

Кристина Лисаневич

Я

Нина Петрова

А Вы могли поделиться коротко опытом. С чего начинать и чем закончить.