Василий Горбачёв

Правда что интеллигентные люди разбивают Яйца с тупого конца ?!! 🤔

Ответы
Keeper

Вот же я жлоб херсонский, оказывается! Барыга с Вапнярки! Мишигинер коп, берущий разгон от Пересыпского моста до бойни между посёлком Большевик и Куяльником!

Keeper

Так отож...

Keeper

Теперь да, но поздно уже, наверное, косить под "ваше благородие"?

Keeper

Точно! 👍

Glаdiator (Woodland, Са)

Никогда не замечал такой особенности. Если это так, то с чем, по Вашему мнению, это может быть связяно?😏

Юлия Александровна

да да это наипервейший показатель интеллигентности. матом от боли не ругаться а сказать вот незадача

Ольга Мерлина

Тупоконечники или остроконечные были интеллигентными надо у Свифта и его Гулливера спросить.

Зинъ Черн

Я вот ступого конца разбиваю, а сам когда интеллинетный, когда инТЕЛЕГЕнтный

Василий Горбачёв

Интеллигентный по яйцам не бьёт.....😜

Зинъ Черн

не беда, побуду инТЕЛЕГЕнтом

Зинъ Черн

всегда выход есть, вход бы не потерять

Василий Горбачёв

Надо ниточку привязать у входа....

Зинъ Черн

🥃 🥃 Спасибо, свою цистерну пива я, похоже уже выпил, теперь от пива только желчная горечь во рту, предлагаю чё покрепче

Ксана

Таких наблюдений не веду..Интеллигента всегда определить смогу!))

Nikolai Garskov

Не повезло с фамилией. Неитам к образованию своему прилагал усилия.!)))

Ирина Шелепова

Ни с тупого ни с отрова конца а по середине !!👏 🤷‍♀️

Ирина Шелепова

Я каждый день вижу как кондитеры стряпают и омлет готовят !! 🍰 🎂 🍩 ☕

Ирина Шелепова

Что смешного ?🤷‍♀️

Татьяна Есьман

а вы попробуйте раздавить яйцо,держа в ладони нажатием ,

Крысанов Андрей

у настоящих интеллигентов не бывает ничего тупого

Дилмали Грегори

А Вы как определяете интеллигентность человека?

Василий Горбачёв

Ну не по яйцам.....😜

Дилмали Грегори

Всё о о чень популярно рассказали.

Андрей :\>_

они его ножиком чикают. так по этикету положено

Ванька Ванькин

а я думал чайной ложкой:(......обязательно золотой

Ванька Ванькин

нуууу серебряной так серебряной.......главное что не алюминиевой....а то алюминиевой ложкой яйца бить вообще как то пошло:(((

O X A N A

Чаще бочком-бочком, чтобы никого не обидеть...

O X A N A

🙂

Лилия L

Все просто умные так делают, удобнее чистить.

Realistka

а неинтеллигентные едят со скорлупой, чтоли?

Майя Петрова

Я да - так удобнее ложечкой его есть, всмятку

Елена...

вы знаете я иногда в столовом этикете ноль?

Елена...

много вилок ножей условностей как их класть

Василий Горбачёв

Вилка для рыбы , нож для фруктов....

Елена...

спасибо,мил человек,такие тонкости я знаю.вилок несколько,ложек тоже.а класть их в порядке надо,поел,пауза,ждешь другого блюда

Валерий Ратников 🇨🇳

вам не всё равно? Больно когда они в смятку.

Павел Гурович

А у Свифта в книге была война из-за этого...

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Интеллигентным, уже очищенные подают!)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...в каком в вашем..?)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...там правда ничего нет, кроме маслянистой воды и соли, там просто ничто живое не может существовать..))...и утонуть там тоже невозможно, наблюдала однажды, что один турист с радости решил сразу прыгнуть в него, он видимо не знал, что в воду надо осторожно заходить, чтоб в рот и глаза не попали капельки и брызги, если есть ранки на коже их будет жечь как от спирта...или соль на рану..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...а по берегам есть грязь-целебная, не во всех местах....там можно намазаться, кожа как после пилинга, гладкая и нежная становится...)))

Людмила Андреева

видимо не часто местные жители там отдыхают

ᚦᛊ∨ᛁ

...постоянно...даже ночью..)))

Валерий Мартынюк

Чтобы показать свою интеллигентность?

Василий Горбачёв

А зачем мизинчик отгибают , когда кофе пьют ?!! 😌