Малышка Малышка

а как вы думаете большая разница в возрасте это помеха или наоборот хорошо.как поступать в таких случаях???

Ответы
Радим Абзалов

нет определений для этого у каждого своя жизнь и каждый благоволитю И как с ней распоряжаться. это все отношение

Ви
Виктория

смотря какая, если парень старше до 15 лет, то для меня ето не проблема даже наоборот, но никак не младше

Пётр Persey

Одно дополняет другое!!! Молодая партнёрша будоражит кровь!

Дима ******

возраст , не важен, главное наличие мозга.

Михаил Хорохонов

чувствуй сердцем!а возраст не помеха.

Игорь Калачёв

надо слушать свое сердце...