Надежда Белоусова

Не могу понять, почему когда хочется заорать в голос, что-то останавливает. Ведь психология утверждает, что нельзя отказывать себе в желаниях.

Ответы · страница 3
Ал
Александр

Зависит от желаний.Часто психология и уголовный кодекс имеют противоречия

Надежда Белоусова

Это точно, хорошо что соседи уже почти родные, только прикалываются

Ал
Александр

Лишь бы не в вашей постели

Настюшок Коюденко

Останавливает то что ты начинаешь задумаваться что о тебе подумают другие

Надежда Белоусова

Ага, дурацкий комплекс, избавляюсь потихоньку

Настюшок Коюденко

правильно нужно от плохого избавляться

Алла Луговец

частенько хочется это сделать,но боюсь испугать соседей, а до леса далеко!

Надежда Белоусова

соседи у меня нормальные, просто улыбаются

Алла Луговец

Вам повезло,а у меня скорее всего вызовут милицию

Алла Луговец

убедили,когда надо будет "выпустить пар" попробую!!!

Наля

Психология такого не утверждает... это ваша вольная житейская трактовка

Анна Косолапова

а мне кажется если хочется заори, будет легче и бог с ними с принципами.

Дмитрий Беляев

Не отказывайте, сходите в караоке бар и на кричитесь на всю;) Удачи вам!

Ирина

найди место.где никого нет,например поле или лес и кричи,станет легче

Надежда Белоусова

Хочется сразу, как накатит, искать некогда

Фаина Великанова

Это нужно делать в поле, там ничто не остановит. Дома просто не поймут

Любовь Кармакова(Моллекер)

ну знаешь у нас некоторые такого пожелают ну на фиг твою психологию

Надежда Белоусова

это идиоты придумали психологию, эмоции нужно выбрасывать, так легче

Любовь Кармакова(Моллекер)

лишь бы не на других а так можно

Made In Ukraine (◕‿-)

какие проблемы открывайся и ори если хочеться орать от счастья)))))))

мне порой тоже хочется выйти и заорать, как же все меня достало.......

Татьяна Безридная

Иногда иду на крышу - поорать. Помогает.

мне нравится побыть в лесополосе одной, и поорать и поплакать можно)

Алексадр Титов

НАДЕЖДА ПРОВЕРЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ТЕБЕ НАДО ЗАКАЛЯТЬСЯ ЭТО ТЕБЕ ПОМОЖЕТ

Ботагоз Сыздыкова

ну кричите сколько влезит не надо отказывать себе в удовольствии

Epic Fail

это как понос. необходимо закинуться необходимыми компонентами

Надежда Белоусова

Не, понос без помощи не сдержишь, а это крик души

Epic Fail

пуля дура. щтык - молодец!

Be
Belz

Комплексы или правила поведения вбитые родителями, учителями....

Kolya

Потому что сробатывает, на подсознательном уровне, автоСТОР!!!! ?-

Светлана Степика

Зависит от ситуации,места Нахождения и на кого хочется заорать.

Евгений А.

психология утверждает многое... но психология - не всегда права.

Надежда Белоусова

Не поняла, вопрос задала уже полгода назад. Неужели поорать такая актуальная проблема? Девочки, мальчики, если это проблема, отвечаю, Когда тяжко, давайте орать, просто взять и заорать, я пробовала, релакс полный и пофигу, кто как со стороны это воспринимает. Конечно на природе, в лесу прикольнее, но иногда хочется дома. Надо орать когда приспичит. И всё равно когда это на тебя накатит. НАДО ОРАТЬ!!!! Такой кайф от эмоций, просто дурным голосом заорал, а потом даже смех накатывает и полная раслабуха

Евгений А.

Я не про "поорать". Я про то, что психология не всегда права. В частности, если психология, как Вы говорите, утверждает, что отказывать себе нельзя в желаниях, то в этом случае психология заблуждается (или Вы ошибаетесь в понимании того, что говорит психология, если она вообще об этом говорит, а не Вы сами это себе придумали).

Кэ
Кэт

я ору) правда не дома, а в лесу или на поле когда с собакой гуляю)

Ki
Kirpin53

Возникает ответная реакция на то, что тебя не правильно поймут

Надежда Белоусова

Ага, но уже два таких классных предложений было, ору когда эмоции прут

Ki
Kirpin53

И какая реакция у окружающих?

Надежда Белоусова

Не часто бывает, но соседи здоровываются и прикалываются, мне с ними повезло