Ар
Артём
Ответы
Рустик А
Усталость организма и его привычка к ежедневному графику мало отдыха по этому не может раслабится что бы выспатся
Галина
Закон природы ,но почему в выходной нельзя и понежиться,человек может немного позволить немного кайфа .
Капля Радуги
Кино хорошее найдите заварите чайку покрепче с парой бутеров и обратно в постельку
Она
Я проснулась ровно в 4 утра)) но не стала заходить в инет.. Иначе просидела бы до 10.00)))
Екатерина Ekaterina
Такое бывает,у меня ребенок вообще как выходной так в 6 встаёт и я с ним))))
Алёнушка_Обыкновенная
аналогичная ситуация, подремлю ещё часик
Июнька
лень..она хуже вампира.все соки выжимает.
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
По валяйся ... сегодня можно))
Романа
Восемь. Очень хочется спать.
Anika ૐ
Старость
Пани Малгожата
Лежать
Ар
Артём
Уже сделал зарядку легкую
Пани Малгожата
А я только проснулась
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
треш
Ар
Артём
А сегодня кое как проснулся
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
жуть