Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Гриша, ты видел как эта Врангелевская морда била мне в морду?

Ответы
Епифания

Ну и как чувствует себя ваша морда? или харя?

Igor Nikitin

Гриша, проверь....штепсель есть)))

Igor Nikitin

Раскрой меха- дай музыки)))))

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Не Не Не так. Нажми на клавиши, продай талант!..

Igor Nikitin

Точно)))) по нашим фильмам можно жить)))

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Фильмы на все времена, а цитаты из них это вообще шедевры.

Igor Nikitin

Мой фильм по жизни с которым иду.. Это Безымянная звезда...просто настольная книга.

Татьяна Данькив

Фильм на все времена!

Романа

точно 25 аккаунтов!!!)

Романа

Молодой ворчун!) Наоборот пишется слитно!)

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Ну извините пишу одной рукой, а другой борщ готовлю. Вот и ошибка вышла.

Романа

)) не буду отвлекать! Чтоб в борще не было ошибок!)