Марина

Какие магические способности существуют ? //Основе сериала «Тени и Кости» лежат книги американской писательницы Ли Бардуго. В них рассказывается о Гришах — людях с магическими способностями. Дело происходит в стране Равка. Ли Бардуго понадёргала заимствований из русской культуры.
Она этого не скрывает, а, наоборот, подчёркивает то, что вдохновляла её Россия начала 19 века. https://lord5.lordfilm.lu/40147-serial-ten-i-kost.html 🖼

Ответы
(М)Hello World

Могу предметы на расстоянии двигать ) И есть стеклянный квадрат ) Через него могу видеть что делают другие люди )

Сергей Л-Ов!

Вы заметили, засилие стало таких фильмушек? Отвлекают людей от правильного восприятия жизни?!

Марина

Как раз по теме фильма.

Сергей Л-Ов!

Там у вас сплошь магия, фантастика, вампиры и кикиморы, то есть, мир иллюзий!

Марина

Квантовая физика. Червоточины, Петли времени. Не говорите, что вы не учили.

Сергей Л-Ов!

Мне дорога ваша бабушка, которая вам в 6 лет, уже научила размышлять !

Марина

☺️🍊

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вон оно чо. Поэтому я принял это за российский фильм ..

Марина

Новокрибирск в западной Равке . Даже названия все похожи))

Александр

Распутин в гробу перевернулся.

Марина

Ой там сразу телепортация. Распутин из Покровского и мне нужно там купить домик)).

Александр

А что, неплохо бы!

Марина

70 км от Тюмени и там по трассе 10 км нет разворотов, если нужно вернуться).

Александр

Вот где точно телепорт пригодится.

Марина

ага))

Ko
Konrad

...то что существуют это точно.

Марина

давайте чего нибуди приличного надумаем))

Ko
Konrad

Нуууууу.........Это,что же вы .....выыыыы догадались о чём я подумал.так уверяю вас ничего неприличного.Просто факт из реалий.

Ма
Магамед

С помощью колдовство все

Ма
Магамед

С помощью плохих людей которые имеют связь с джинами и сатанами. Нету польза от этого науки..

Марина

Так это вся религия делает.

Ма
Магамед

У нас тот кто делает такие вещи считается неверным и их ждёт смертный приговор если судить по Исламу..

Марина

То есть у вас волоски на крещении на венчании не обрезают?

Ма
Магамед

у нас такие вещи нет

Елена Данилова

Название весьма жуткое

Марина

А голодные игры ?

Елена Данилова

Не интересно

Марина

Там про каньон разделяющий .Россию и Америку. Мне всё интересно, когда находятся подтверждения)

Елена Данилова

Какие подтверждения?

Марина

Америка и Казахстан одна земля - глазами очевидца

Ал
Александр

ага

Марго Беккер

😱

Марина

☺️🍊

Собеседник

🤣