На
Наталья

​Когда травмированные люди ищут чужой любви, чисто инстинктивно они действуют верно: они пытаются использовать механизм заимствования чужого хорошего отношения к себе. Им хочется найти чужую любовь, чтобы заменить ею свои внутренние "битые файлы" не случившейся любви /файлы самооценки и цельности, разрушенные травмой, и таким образом починиться: начать чувствовать себя ценными, нужными, цельными, достойными любви. Инет для ВАС -это одна из мастерских по ремонту ?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни
Средь тысяч лилий, аромат одной, меня манит -
И кто мне скажет, почему, он тянет как магнит?
Была прозрачной как циркон, но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман, в ней есть загадка и обман
От любви её загадочной, стал Я буйным и припадочным
В ней было столько перца, и формы о-го-го
Порвала моё сердце, а Я ей, ничего
Лишь криво улыбнулся, как будто выпив йод,
Да пожелал красиво - пусть всё "там" зарастёт
А в голове всё как в тумане, но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло влил, стало в груди горячо
Осень распутной шалавою бросилась мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны, алые губы горят
Ах, он целуется с осенью, пусть про меня говорят
Пусть, и стесняться мне нечего пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый, вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, но нежности, Я для любимой сберёг
Борясь за нравственность - в итоге... жить вдыхая воздух, неприлично
Ведь женщина раздвинувшая ноги естественна в ночи, а не цинична
И орган размножения не хуже, отточенностью линий, или цветом
Чем сильно оттопыренные уши, но видимо не стоит здесь об этом?
Зато как важно быть любимым по настоящему, всерьёз
Единственным необходимым до сумасшествия, до слёз
Любимым быть, без опасений, без подозрений и тревог
Без страха и пустых сомнений так, как любовь задумал Бог

На
Наталья

О как.....

🇷🇺Anna😊

Ой, что-то вы перемудрили. ))) Все одинокие люди ищут любви. А какая любовь должна быть и почему она чужая? "Механизм заимствования ... (! черт побери / надуманная у вас теория какая-то) ))) "Битые файлы..." / Может хватит уже выпендриваться, чтобы казаться умной? / Ну и нагромоздили! А изъясняться простым человеческим языком вам невозможно? ...по причине мании величия? Сначала я хотела вам написать, что это не сайт психологов. Но! "Не мудрствуя лукаво", я просто увидела, что вы, не сильно утруждаясь в перефразировании содрали этот вопрос с другого сайта, а именно, с сайта психологов. 😜 😁😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 О, "Великая "психологиня", а вам не знакомы такие простые общечеловеческие понятия, как просто поболтать, разрядка, пошутить, пообщаться? Они всегда были, есть и будут присутствовать среди людей. Вы не забыли в каком веке вы живете? Вы, наверное, никогда не болтаете по телефону и не звонили по первому попавшемуся или вымышленному номеру, не поздравляли на новый год всякие службы. ) Да, я понимаю, вы восполняете здесь свои потерянные кластеры, как вы говорите

🇷🇺Anna😊

Вы язва?

На
Наталья

Я?! Да... А Вы?

На
Наталья

Простите, сейчас выпаду из эфира. Занята чуток... Но не теряйтесь!! 😂 😂 😂 С вами забавно...

🇷🇺Anna😊

Вам хочется препираться? Я задела ваше самолюбие? Вы считаете, что имеете право на чужую мысль с "умненькими" словечками (чужими) Я ЧЕЛОВЕК! ...который сделал вам замечание по поводу вашего передирания интернета, уважаемая Язва. ))))))/ А хотелось бы услышать понастоящему что-то умное от человека, небрежно показавшего нам накинутый беленький халатик. ☹️

На
Наталья

Вы женская ипостась Валеры Соболева? Тот борется за соблюдение правил сайта, вы
готовы стрелять памадорами тех кто повторит мысли или цитаты что созвучно своим собственным.... Если Вы решили оказать мне столько внимания--будьте последовательно в действиях. Не останавливайтесь. Пройдите по ответам, коментам- резюмируйте выводы опираясь на более скурпулезный анализ моих высказываний и бесед с другими сидельцами чата. Самолюбие задеть моё трудно. Я уже когда-то все приняла и поняла про себя. Не удивите. НЕ чем... Но - - халат ношу по праву и с достоинством. Тут я бы вам не советовала..

Ал
Александр

Наверняка , основной целью использования социальных сетей является общение с противоположным полом на разнообразные темы. И действительно общение с девушкой в Интернете легче и проще для тех, кому сложно побороть свою стеснительность и начать свободно общаться с человеком сразу, увидев его впервые в жизни. В таком контексте социальные сети выполняют роль некоего «сближателя» — когда люди какое-то время общаются друг с другом, привыкают к стилю общения, и впоследствии им проще взаимодействовать в реальности. Однако не стоит забывать, что ни один, даже самый продвинутый чат или форум, не сможет заменить душевного разговора с глазу на глаз в компании приятного собеседника. Так что знакомьтесь, общайтесь, находите новых друзей и обязательно встречайтесь! Желаю Вам удачи!

На
Наталья

)) вы правы. Многим это в помощь.. Только с дозой надо быть аккуратней.

Ал
Александр

Вы все правильно понимаете - похвально !

Al
Alexander217

Хрупки оцифрованные чувства,
Нереален их ночной мираж.
Слишком утомительно и грустно
Собирать коллекцию пропаж.
Слишком больно, сердце обнажая,
Доверять и снова доверять.
Слишком трудно, лишь воображая,
Жить, любить, надеяться и ждать.
Помоги же мне в тебя поверить,
Помоги душою ощутить,
Что ты - есть. Сквозь запертые двери
Протяни невидимую нить.
Сбереги меня, не дай погаснуть,
Не сгуби сердечка перезвон,
Я могу быть нежною и страстной,
Я могла бы твой раскрасить дом.
Мне так мало нужно для полета,
Чтобы крылья чувствовать спиной,
Просто знать, что виртуальный кто-то
Так реально хочет быть со мной.
Просто мне на мой почтовый ящик,
Не забудь с любовью написать
Каждый день хоть парочку входящих
Нежных писем, взять и отослать.
***

На
Наталья

Мало слов. Все бред. Слова только слова. Буковки, цифирки... Звуки.

Al
Alexander217

Угодил , значит ...

На
Наталья

Как посмотреть..

Mustafa Mustafayev

Мир суровый, вдруг, к жизни мой пыл охладил-
Очень часто минуя засовы дверей и калиток,
Кто попало без стука в мой мир заходил,
И сейчас моё сердце для многих закрыто.
И душа заперта - не пытайтесь туда позвонить,
И меня вы, пожалуйста, больше не троньте.
Очень многое нужно внутри поскорей починить,
Не ищите меня, я сейчас на текущем ремонте.
Нужно сердце внутри подбелить акварелью любви,
Предварительно в краску добавив терпенья.
Снять тяжёлый замок, чтоб внутри не давил,
Как картины развесить внутри настроение.
Я запрусь ненадолго внутри починенной души,
И в себе обновлённой одна наслажусь тишиною.
И могу не услышать, как кто-то ко мне заспешит,
Вы погромче стучите, я, правда, открою...

Наталья Казаченко

Как жёстко вы выражаетесь. Люди просто все нуждаются в любви, независимо от своего здоровья, красоты, богатства и других факторов. Некоторые люди с травмами намного сильнее духом и интереснее здоровых физически людей. К примеру наши пара-олимпийцы. Один мой знакомый сломал позвоночник, пытаясь спасти чужого ребёнка - лез к нему по балконам на четвёртый этаж. Сорвался с такой высоты, и ходит сейчас на двух костылях, не ноет и не скулит. А мой сосед ростом 180 см, здоровый, симпатичный достал уже весь дом своим нытьём об отсутствии денег, пьянством, нежеланием работать и вонью из квартиры.

На
Наталья

Жестоко-нет. Жёстко. Согласна. А кто в чем нуждается не мне судить. Речь шла не о физических травмах. И ваш сосед здоровее многих и на вряд-ли сидит в инете..

Наталья Казаченко

У него просто нет ничего в квартире, кроме продавленного дивана. Если бы у него был комп, он бы оттуда не вылезал, слишком ленивый.

На
Наталья

Я о том, что живой. Настоящий... А Этот ходячий труп 180см найдёт и комп и уши...

Al
Alek...

У Вас немного не верное толкование травм,битых файлов(битыми могут быть только пиксели),исправление реестра,починка,возможна только в одном случае - полная перезагрузка, а не заимствование "чужого хорошего отношения к себе". Чужое,оно всегда чужое,даже если не хорошее,а вообще,замечательное)))Ну а интернет,это в основном не мастерская по ремонту.А мастерская,по созданию нового.Ремонтировать ничего не надо,даже удобную обувь.Всё старое надо просто выбрасывать.Только тогда - может появиться место для нового)))

На
Наталья

Браво..) честно, снимаю шляпу...) но увы.. Не все так просто расстаются... с чемоданами без ручек.... Или же готовы признаться себе в том что надо ломать и резать.. Что нет смысла штопать... Что надо давать, что б иметь право что то ждать в ответ.

Al
Alek...

Да,к великому сожалению. Некоторые,как мне говорили,даже пакеты стирают.

Стойкий, Как Скала

​Когда травмированные люди ищут чужой любви, чисто инстинктивно они действуют верно: они пытаются использовать механизм заимствования чужого хорошего отношения к себе. Им хочется найти чужую любовь, чтобы заменить ею свои внутренние "битые файлы" не случившейся любви /файлы самооценки и цельности, разрушенные травмой, и таким образом починиться: начать чувствовать себя ценными, нужными, цельными, достойными любви. Инет для ВАС -это одна из мастерских по ремонту ?

Копирайтер Дубликатович

​Когда травмированные люди ищут чужой любви, чисто инстинктивно они действуют верно: они пытаются использовать механизм заимствования чужого хорошего отношения к себе. Им хочется найти чужую любовь, чтобы заменить ею свои внутренние "битые файлы" не случившейся любви /файлы самооценки и цельности, разрушенные травмой, и таким образом починиться: начать чувствовать себя ценными, нужными, цельными, достойными любви. Инет для ВАС -это одна из мастерских по ремонту ?

Владимир

Нам нравится всё,
Что сегодня не с нами
Пусть будет то юбка
С кривыми ногами.
Нас мАнит всё то,
Что душе непривычно,
Хоть знаем умом
Что "под юбками"... лично.
Чужое зовёт
На чужие просторы
И мы за границы
"Заборов", как воры.
Мы пАдки на чувства,
Остры на язык,
Который болтать
Что попало привык...

Молчите и помните...
Всё, что крадётся,
Когда-нибудь сторицей
Вам обернётся.
Коль ценим лишь то,
Чего рядышком нет
В свой адрес получим
Такой же ответ.

На
Наталья

Не плохо.

Владимир

Стараюсь...)

Александр Цыганок

Уходит женщина, скажи – прощай!
Она уходит, значить так и надо.
Не нервничай, не злись, не упрекай,
Уйми обиду и свою браваду.
У ней своя дорога, выбор свой
И у тебя есть время всё впитать.
Подумай! Вдруг разлуке, ты виной,
По новому старайся всё понять.
Возрадуйся, что так тому и быть!
Ей встретился, кого она ждала,
Да, трудно будет снова полюбить.
Жизнь впереди и страсть не умерла.

Альберт Кононов

Кошечка Ната. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

На
Наталья

О боги, с чего б предпосылки к ушкам и кошкам.... И когда ж это - потом?))) забавный...

Анна Самодурова

А. Не травмированных людей не бывает.
Б. Искать любовь - нормально. Так же, как стремиться восстановиться после травмы. Но это два разных процесса, хотя и совпадающих часто во времени.
В. Не использовать возможности интернета - глупо. Так же глупо, как стирать руками или готовить еду на костре. Мы живем в XXI веке.
Г. 99,9% людей заслуживает хорошего отношения к себе.

На
Наталья

Бурные и продолжительные аплодисменты.))

Анна Самодурова

))) Спасибо. Очень приятно иметь дело с умным человеком.

Ид
Иджи

Исчерпывающий ответ Браво

Татьяна Солодова

Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых,
Не встаёт на путь грешников
И с насмешниками не сидит,
2 Но находит радость в законе БОГА
И читает его закон вполголоса день и ночь.
3 Он будет как дерево, посаженное у потоков вод,
Которое приносит свой плод в своё время
И листва которого не вянет.
Во всём, что он делает, преуспеет.(из Библии)

Nickson.

блинн ...вот как то все у вас сложно...заменить...самооценка...ценным...достойным...Не надо так идеализировать ....Люди просто двигаются дальше...Побил машину-купил другую....все..о старой забыл ..нет ее..."Побил "отношения -нашел другие....не надо все так переваривать ..так и до "Кащенко" можно докатиться....Инет -это развлекуха...реальную жизнь не заменит....

На
Наталья

Кому ананас, кому хрящик.... 😂 😂 😂 😂

Nickson.

фигня.....

Сергей Пастухов

И. Нет считаю гениальнейшей бесовской идеей. Такой же гениальной как деньги и такой же бесовской. Это не только для меня а вообще. А то, что Вы скорее всего имели в виду, социальные сети, И в таком контексте как описали... Вряд ли, возможно в десятую очередь для меня. но всё же модифицирующим фактором да, является. И мне это не нравится.

На
Наталья

Только мнение - только мысли в слух )

Сергей Пастухов

Dixi et salvavi animam,,,

Ми
Михаил

Иногда люди пытаются что то сказать по их мнению правильное и сами в этом убеждены, но это всего лишь субъективный их собственный взгляд на вещи. С непонимаием потом получают они в ответ лишь такую же субъективность суждения. Требуют индивидуального к себе отношения забывая о том что сами все и обобщили.

На
Наталья

Без коментарий.

Ми
Михаил

ок

Макс

Это такой вывих у множества людей (у меня тоже в значительной мере). Идентифицировать себя, свой уровень развития, самоуважение и любовь к себе через других. Через их признание, через их отношение к нам и т.д. Все мы существа социальные и быть в разумной мере самодостаточными нам нелегко. Но можно)))

На
Наталья

Спасибо за ответ..)

Макс

Пожалуйста))) Обращайтесь, будем вместе саморазвиваться. Ведь когда пишешь ответы на подобные вопросы, то сам ещё и ещё обдумываешь его и стараешься чётко сформулировать. А это завсегда пользительно))

На
Наталья

))

Балбес

Не буду о себе... У меня нет только правой кисти руки... Мой товарищ без обеих рук по локти... Так случилось... Ни разу не слышал от него и со стороны, чтоб он жаловался на жизнь, Судьбу... Не стонет, не жалуется... Работает на огороде, катается на велосипеде, колодец "пробил" на участке...

На
Наталья

Это здорово и в целом нормально. У меня есть друг потерявший зрение в 12лет. Один из лучших массажист города, душа любой компании.

Балбес

👍Вот такие люди заслуживают уважения... Но и нельзя плевать на тех, кто "сломался"... Их тоже надо пытаться понять...

На
Наталья

Вы не так поняли мысль.....

Балбес

Извините... Балбесу сложно...

На
Наталья

)))

Балбес

☺️ 👌

Я Я

Прошу прощения, а что есть "битые файлы"? Даже Винда не удаляет файлы! Те, что Вы удалили, она заменяет первый символ в имени файла на $. $мя файла. Всё легко восстанавливается! Пока не записали в этот сектор поверх. Нужно помогать травмированным! В сети можно найти любую помощь!

На
Наталья

Речь профессионала.. 😂 😂 😂