Серж

Интересно но Слово - РАССТРОИТЬСЯ подтверждает Библейскую истину о том , что человек троичен по образу Божьему - ДУХ , ДУША и ТЕЛО , и расстроиться это потерять цельность гармонию внутри себя , вы согласны?

Ответы
Екатерина Войтик

Этого нет в Библии И это лишь доказывает что -рас и -раз это приставка как раскрасить а корень -строй- Что означает строить Т е разлад

Екатерина Войтик

Нет Вы знаете что это языческое учение? Это у язычников часто триединства были А Иисус чётко сказал:"Не Мне молитесь а Отцу молитесь"

Серж

"Потом говорит Фоме: подай перст твой сюда и посмотри руки Мои; подай руку твою и вложи в ребра Мои; и не будь неверующим, но верующим." (Ин.20:27) "Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой!" (Ин.20:28) "Иисус говорит ему: ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны невидевшие и уверовавшие." (Ин.20:29)

Екатерина Войтик

Это в значении что Иисус обещанный Царь который будет править Землёй Но Он Сын

Екатерина Войтик

Там при написании есть разные слова А у нас пишут Бог Но это разное значение

Екатерина Войтик

Они пишутся иначе И значат разное У Бога много имён У Иисуса много имён А Господь Бог это вообще не имя а звание

Игнат Кошкиндомский

а раздвоение личности - только у старообрядцев?

Серж

Раздвоение это уже наличие ещё одной личности внутри то есть какого то духа

Nickson.

Вы проповедник?

Серж

а что здесь вопросы тока им можно задавать?

Nickson.

КаРкулятора нет...не посчитаю

Серж

Ладно когда купишь посчитай

Серж

Это не ко мне , это в банк

Nickson.

Ну вот...а так все хорошо начиналось..

Людмила Миронычева

Скорее всего!!!

Серж

Но хождение в храм вас не оправдает на Божьем суде

Людмила Миронычева

Может и вообще в храм не ходить???

Серж

Нет такого не могу посоветовать потому что для вас нет лучшего , а если есть рядом живая Церковь то уж лучше там

Людмила Миронычева

А что такое живая Церковь???

Серж

Это где люди по настоящнму верят , молятся , исполняют Слово , служат Богу , и т п

Улыбка)))

мысль хорошая

Улыбка)))

язычники не признающие библию служат демонам?они же оже могут спастись

Серж

Могут , ЕСЛИ обратятся к Иисусу Христу в покаянии

Улыбка)))

причащаетесь?

Серж

Что под этим подразумеваете

Улыбка)))

приближаться к богу еще одним способом творить воспоминание же

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет

Серж

Вы наверно озабочены половыми органами?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет, я говорю, все таки если мы телесны похожи, то какой Он, мужчина или женщина, азиат, европеец, или темнокожий, если ничего из этого нет, значит как и говорил, я не согласен с вашими высказыванием

Серж

Я разве удивился от вашего не согласия?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет, но, и на вопроса ответа нет

🇰🇿 Баха 🇵🇸

По подобию тело похожи? Помимо духа, и души