Ал
Алена

Ой как мы все красиво тут научилтсь говорить,особенно цитатами.А как обстоят дела в действии?))

Ответы
Виталий Зайцев

Если человек приводит цитату, значит он на двести процентов согласен с этой мыслью, но так чётко и сжато сам выразить не может!! Так что, Леночка, не надо умничать!!

Михаил Зарипов

Елена, Вы абсолютно правы. "Спрашивалка" - не только проверенное место отдыха (духовный диван), но и хорошая замена любому действию.

Анатолий

Я тоже так думаю: Хватит говорить словами и загадками из детских журналов "Мурзилка" и "Весёлые картинки"!...Хватит!....))

Александр Евгеньевич

Леночка, в действии дела обстоят очень хорошо! Кстати, я чужими цитатами не выражаюсь. Заметила?!.)))))

Стас

Не использую цитат я своими больше рад.ведь свои родней слова для того и голова.

Авраам Чулпанхаматов

"... но идеал связать не мог в археологии двух строк и Федя его снова закопал"

Luckyart

В действительности все не так, как на самом деле)))))🌹

Дмитрий

ДАВАЙ ПО ГОГОЛЮ ..ВУРДАЛАКОВ НЕ ..БЛЯ СРАЗУ ВИЯ

Александр

http://www.playcast.ru/view/11038804/ac4dd6a7da7b323fda0aa2eaf2ee2ed2cf36bc20pl

Виктор Якимов

А в действительности -анекдоты а не цитаты

Николай Лаптиев

В чем же заключается это самое действие?.

Ал
Алена

Подтверждающее красноречивые слова...а какие слова вам видней

Наталья Конева

в действии , что хотите , какое действие?

Алексей Филипченко

цитаты-вещь опасная.Самому думать надо

Сергей Толстель

В действии? Свистеть-не мешки ворочать.

Ал
Александр

Да никак мяу и все!!!! Еду сразу дают))))'

Михаил Пеньков

а в действительности - штампами

Нина

в действии - бездействие...😄

Алексей Ларин

В действии - в основном непечатными словами

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Отлично))) речь льется прям))

Pe
Peter

Не так уж и красиво

Ал
Алена

Ну научитесь со временем тоже)

Pe
Peter

Вы, думаете? Будем псмотреть

Ан
Ангел

нежно

Ан
Ангел

А-сколько тебе надо=и-Скажи,сколько тебе лет?

Ал
Алена

Для самоанализа...я думаю 23-27

Ан
Ангел

не хочу..хамство в интернте не приемлю!!!-тольkо-нежно-и-эротично

Ал
Алена

Я тоже...и чтож это вас так на стихи эротические пробило?не устаншь от этого всем стишки сбрасывать?

Ан
Ангел

Дыхания - в такт…
А движенья навстречу, навстречу!