Павел Бобров

Как ты относишься к проституции?

Ответы
Игорь Морозов

У нас такого нет . Есть конечно женщины с низкой социальной ответственностью . Но к таким отношусь с пониманием - трудное детство , слабое воспитание . Иногда помогаю им , чем могу !😉

Agnostic Front

Это бы легализовать и вывести из под криминала .Чтоб те кто этим занимается ,платили налог .Сам услугами проституток не пользуюсь

Людмила

Ой,ну просто замечательно...Так бы всю жизнь только с проститутками и общалась..))))))))))))) Придумаете же таки вопросы

Николай Ntv

Не надо быть ханжами, всё и так в подполье есть. Организовать чтобы порядок был. А спрос всегда родит предложение.

Armen Avanesov

Да нормально отношусь, одни ничем кроме этого зарабатывать не умеют, другим никто не дает, а так и сыты и целы😄

Виктор Шаламов

Как к позорному явлению. Только в дерьмовом государстве женщин вынуждают торговать телом, чтобы выжить.

Ух
Ухтышка

Виктор,а вот в США нет открытой проституции (женского тела )..Получается государство высоко уровня культуры и нравственности .достатка населения ?

Виктор Шаламов

Открытой нет, а скрытая есть? Если с проституцией государство борется, то значит в этом отношении (повторяю только в этом, про другие аспекты культуры мы не говорим), определённый уровень культуры достигнут.

Инна

Думаю, какой ужас во что превращается женщина физически после такого интенсивного использования.

Чеширский Крот

Ей все равно, как я к ней отношусь, она была, есть и будет. Многим женщинам больше нечем торговать.

Марина *****

Оправдываю только в том случае, если нечем кормить детей и нет другой возможности заработать

Натали Малышка

Негативно.......но - с пониманием : значит есть потребность....

Марсианин

Спокойно отношусь. Это востребовано, значит пусть будет.

Людмила

Жалко мне тех кого туда по их воле либо не по их затянули

Милош Йованович

Прекрасно...Кому какое дело,если у кого то болит голова.

Арбузный Ихтиандр

По законам РФ проституция является преступлением.

Павел Бобров

Надо поменять закон. В Европе вон легально.

Арбузный Ихтиандр

Лучше тебе туда перебраться с твоими взглядами ,а не Россию менять.

Анна

Никак. А вот клиенты проституток вызывают вопросы

Анна

Почему эти мужчины не имеют бесплатного секса,что с ними не так?

Павел Бобров

Ого. Вам на фото 54 года??

Анна

Мы обсуждаем тему проституции или меня?

Анна

И как это относится к теме беседы?

Шепот

Она давно легализована, особенно среди депутатов)

На
Ната

Нормально, только считаю нужным её легализовать

ма
марина астахова

отрицательно но никого не осуждаю жалко мне их

Андрей Григорьев

нОРМАЛЬНАЯ РАБОТА. вОТ СУТЕНЕРОВ ТУБИВАЮ.

Всегда Котов!

давно пора легализовать и вывести из тени