Павел Бобров

Как ты относишься к проституции?

Ответы
Игорь Морозов

У нас такого нет . Есть конечно женщины с низкой социальной ответственностью . Но к таким отношусь с пониманием - трудное детство , слабое воспитание . Иногда помогаю им , чем могу !😉

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это бы легализовать и вывести из под криминала .Чтоб те кто этим занимается ,платили налог .Сам услугами проституток не пользуюсь

Людмила

Ой,ну просто замечательно...Так бы всю жизнь только с проститутками и общалась..))))))))))))) Придумаете же таки вопросы

Павел Бобров

Похвально

Николай Ntv

Не надо быть ханжами, всё и так в подполье есть. Организовать чтобы порядок был. А спрос всегда родит предложение.

Armen Avanesov

Да нормально отношусь, одни ничем кроме этого зарабатывать не умеют, другим никто не дает, а так и сыты и целы😄

Виктор Шаламов

Как к позорному явлению. Только в дерьмовом государстве женщин вынуждают торговать телом, чтобы выжить.

Ух
Ухтышка

Виктор,а вот в США нет открытой проституции (женского тела )..Получается государство высоко уровня культуры и нравственности .достатка населения ?

Виктор Шаламов

Открытой нет, а скрытая есть? Если с проституцией государство борется, то значит в этом отношении (повторяю только в этом, про другие аспекты культуры мы не говорим), определённый уровень культуры достигнут.

Инна

Думаю, какой ужас во что превращается женщина физически после такого интенсивного использования.

Огненный Муравьед

Ей все равно, как я к ней отношусь, она была, есть и будет. Многим женщинам больше нечем торговать.

Марина *****

Оправдываю только в том случае, если нечем кормить детей и нет другой возможности заработать

Натали Малышка

Негативно.......но - с пониманием : значит есть потребность....

Марсианин

Спокойно отношусь. Это востребовано, значит пусть будет.

Людмила

Жалко мне тех кого туда по их воле либо не по их затянули

Милош Йованович

Прекрасно...Кому какое дело,если у кого то болит голова.

Денис

По законам РФ проституция является преступлением.

Павел Бобров

Надо поменять закон. В Европе вон легально.

Денис

Лучше тебе туда перебраться с твоими взглядами ,а не Россию менять.

Павел Бобров

Не, хочу в России жить.

Анна

Никак. А вот клиенты проституток вызывают вопросы

Павел Бобров

Какие?

Анна

Почему эти мужчины не имеют бесплатного секса,что с ними не так?

Павел Бобров

Ого. Вам на фото 54 года??

Анна

Мы обсуждаем тему проституции или меня?

Павел Бобров

Просто молодо выглядите

Анна

И как это относится к теме беседы?

Шепот

Она давно легализована, особенно среди депутатов)

На
Ната

Нормально, только считаю нужным её легализовать

Павел Бобров

Я тоже

ма
марина астахова

отрицательно но никого не осуждаю жалко мне их

Всегда Котов!

давно пора легализовать и вывести из тени

Павел Бобров

Согласен

Андрей Григорьев

нОРМАЛЬНАЯ РАБОТА. вОТ СУТЕНЕРОВ ТУБИВАЮ.