Diana Novoselova

правда ли что народу Кавказа нравятся блондинки?

Ответы · страница 2
Shohbiddin Kamolov

Nipravda. Nam. Nujna. Nam. Nujna. Baisa. At. Boga

Арсений Андреев

А кому они не нравятся?

Diana Novoselova

многие тут такие есть, даже жутко шутят что они их больше любят с картошкой так что вот так

Арсений Андреев

Это кавказцы их любят с картошкой? Вы не чего не путаете? Может дикари из племени " Мумба - Намбу"?

Diana Novoselova

😄 сорян это я не на тот вопрос ответила 😄

Арсений Андреев

Ну, так.. Кому они не нравятся?

Diana Novoselova

многим не нравятся считают их глупыми не верными многое другое

Арсений Андреев

Диана, но Вы же не такая.. Бросьте эти предрассудки.

Нес Кафе

че к чуркам примкнешь?

Diana Novoselova

здесь я задала вопрос вообще то

Go
Gosha

Как разовые.

Наташенька

Нравятся-нравятся....А блондинкам народ Кавказа....противоположности притягиваются...

Diana Novoselova

спасибо за подробный ответ Наташенька

Бек Валиев

Правда

Diana Novoselova

а женились бы вы на блондинки или на девушке вашей национальности?

Бек Валиев

Женился бы на ту, кто умеет любить, ценит и дорожить, и пусть она будет "негром"

Diana Novoselova

а какие вас девушки больше привлекают? на какую вы в первую очередь обратите внимание судя по внешности?

Бек Валиев

Если судить по внешности, то аккуратная, ухоженная с грудью не меньще 3 размера, не тощая но и не колобок

Diana Novoselova

ну а больше вам нравятся брюнетки или блондинки?

Бек Валиев

Блондинка заводит лучше чем брю

Рамазан Дибиров

нет

Рамазан Дибиров

Не могу себя с уверенностью причислить к народам кавказа)

Diana Novoselova

а какая же твоя национальность?

Рамазан Дибиров

У меня пять разных национальностей,но суть даже не в этом,а в том что я родился и вырос в Ульяновске

Diana Novoselova

ясно , почему ты считаешь что блондинки не нравятся кавказцам?

Рамазан Дибиров

да я просто так ляпнул,ну и большинству быдлу которое оттуда приезжает без разницы

Рамазан Дибиров

Волосы не самая важная черта в девушках