Алина

Как вы относитесь играм в онлаин или лучше скачать?????????????

Ответы
Марина Почтовая

Играю, и нормально все. В онлайн играх хоть более-менее живое общение по игре есть, а приустановке на комп нет такого.

Алина

Спасибо за ответ

Изя Моргенштерн

Игры онлайн многовато времени требуют. По этому качать предпочитаю. Было бы время и в онлайны играл.

Алина

а так куда уходит время?

Изя Моргенштерн

На работу, в основном. Ну, и дело не только в времени, в степени вовлеченности еще. Скажем во многих онлайн играх есть еженедельные события, и если ты в них не участвуешь, то упускаешь ряд моментов, что делает тебя слабее других игроков. Более высокие требования к умению. Чтобы круто стрелять, надо постоянно практиковаться. И онлайн игры устроены так, что один ты ничего не решишь. Чтобы была нужда взаимодействовать с другими игроками. Скажем вам нужно вместе ходить в подземелья за экипировкой, которую по другому не достанешь. Это приводит еще к ряду проблем. Расписание. Вам надо договорится, когда всем удобно будет ходить в подземелье. Всем удобно в пятницу (например), а мне не хочется в пятницу, хочется в субботу. Потихоньку, онлайн игра превращается в сплошные обязанности, и той радости, что когда-то уже не доставляет, учитывая сколько времени на нее было потрачено.

Алина

НУ ДА.

Изя Моргенштерн

Вот я и перешел на скачивание. ) Хотя немало времени когда-то оставил и в онлайне.

Алина

понятно))

Юрий Устинов

Отношусь положительно .Скачиваю ,когда знаю , что могу остаться без интернета , игра понравилась

Алина

какую последнюю скачали?

Центр Молодежных Инициатив Денисовский Район

отрицательно,наверное играют те у кого много свободного времени, а вот нам точно некогда

Дмитрий Смирнов

Раньше больше любил многопользовательские, а теперь предпочитаю качать.

Ко
Константин

К играм отношусь никак. Я уже вышел из этого возраста чтобы играть в игры.

Чеширский Кот

восновном только в онлайн и играю !хотя я в них относительно мало играю !

Алина

Это и правильно.. а то хотят сделать из нас игоманов...и т.д.

Чеширский Кот

сегодня ехал в маршрутке все девушки которые там сидели капались в нете через телефон !!насчитал их 9 штук !! ну прям как зомби !! даж в окно не смотрят !

Алина

Жесть правдо...А вы копаетесь в нете когда в маршрутке едите? Может

Чеширский Кот

у вас комп мошьный !!??

Алина

Не знаю...а что?

Чеширский Кот

вот игра одна из моих любимых !но нужен комп помошней !

Алина

спасибо

Юрий Уманский

Предпочитаю почитать умную книгу а не играть в игры для одноклеточных

Алина

это и правильно..но наша молодешь на этом зациклена сейчас

Юрий Уманский

Если бог хочет наказать людей он лишает их разума.Плюс вина родителей и государства

Алина

может и так.

Константин

игры онлайн сложнее и учат в какой-то форме командному взаимодействию

Костя Н

нормально. единственный минус онлайн игр- деньги нарисовать нельзя

Bладиmиp Аpxипob

Это на любителя. А вдруг интернета нет, а захотелось поиграть!?😉

Алина

😉

Чеширский Кот

восновном онлайн и играю !! флеш игрры или на основе юнити !

Алина

Ясн. Спасибо за ответ

Г*
Геннадий *****

Извините, но я не играю в игры. Самая любимая игра шахматы

Алина

это и хорошо... хорошая игра мне нравится

Г*
Геннадий *****

Спасибо.

Тот

В онлайн интересней, общаться можно со связью или в чате.

Фанис Галиуллин

Честно скажу, игры меня не интересуют ни в онлайн

Алина

Это хошо

Фанис Галиуллин

Доброго вечера и хорошего настроения))

Алина

спасибо и вам)))

Ни
Николай

Давно я в игры не играю. Но лучше скачать. )

Ни
Николай

Ясно. )А я думал что нибудь на подобие dead space. ))

Алина

А про что она?

Ни
Николай

Про монстров древний артефакт.

Алина

не я такое не люблю. это же больше мальчишечье.

Ни
Николай

Ясно)

Виктор Раут

Нормально отношусь и сам играю там давно

Алина

во что играешь?

Виктор Раут

Война Ангелы. И демоны в соц сетх

Павел Шило

А ни лучше с мальчиком вдоль пальчиком.

Владимир Коряпин

Если игра нравится почему не поиграть.

Александр Садчиков

Я скачиваю. Как-то спокойнее. 🙂

Александр Садчиков

Конечно это всё относится к нерусским парням, которые приехали из СНГ заработать деньги в России. Русские девушки обеспечивают прописку, готовят, обстирают так называемых "мужей", спят с ними, а затем остаются у разбитого корыта. И хорошо, если всё это обходится без детей. Русская девушка по сути портит себе жизнь. 🙂

Алина

ДАЙ ЖЕСТЬ........бедные

Александр Садчиков

Но в последнее время девчата поумнели и начали понимать, что в Россию приезжают нищеброды из СНГ. 🙂

Алина

это хорошо что они стали понимать. 🙂

Александр Садчиков

И это хорошо. 😌