****** ***********

Народная мудрость гласит....... быть онлаин это не значит хотеть ответить? ))

Ответы
Встречный Ветер

народная мудрость это поколения наблюдений... большое сомнение у меня вызывает мудрость основанная на 10 годах, ну хорошо, 20 годах

Андрон Шрайбикус

мой планшет еще пока не рулит. если я его тупо не выключил, это не значит, что я готов отозваться на любой свист

Михаил

Да просто тупо как на пульте телевизора кнопочку пропустить тыркаешь и все, не думая

Просто Я!)

народная мудрость гласит.. если утром проснулся в носках, значит вчера было хорошо!)

Просто Я!)

я не такая, я жду трамвая..ой.. типун мне на язык! просто я ходячий анекдот.. вотЬ!

****** ***********

Так мило))

Просто Я!)

иногда, сам себя ругаю! а некоторые, которые победнее с юмором, они обижаются

****** ***********

Всего должно быть в меру....только вот мера для каждого ведь своя)

Просто Я!)

да, это верно)

Бобур Разаков

Это не народная мудрость! Это великий китайский мудрец Ля Лю Ля когдато говорил так

Лунный Свет

Более того: быть онлайн - это не обязательно быть на Спрашивалке.

Гарри

замечательное селфи, с великолепно-красивыми пейзажами!!..

Александр Кузнецов

не ответить сознательно - неуважение собеседника!

Олег Горохов

Ага, быть в скайп- не значит гтветить на звонок)))

М🇷
Мила 🇷🇺

это не мудрость. это характер и обстоятельства)

Danila

Вы походу кидаете народу всякие мудрости? )))

Александр ))

Не хочу, по моим уже семь, пора собираться...

Владислав Карпенок

этот народ наверно еще в подгузниках ходит

Расена

все-таки народная мудрость оченна мудрая))

Иван Петров

Обычно я отвечаю - был в сети 15 минут назад

Алекс Венцель

Правила приличия заставляют это делать...

Лиза Малахова

И быть онлайн , это не всегда у компа 😄

Сергей К.

Быть онлайн - это не значит быть у компа))

Oleg Simanov

как когда............. Вилами по воде писано...

Alex Blinov

Быть онлайн значит тебя что то держит 🙂

****** ***********

Тоже верно)

Alex Blinov

😛