Ирина Савченко

Что, принадлежащее вам, другие употребляют гораздо чаще?

Ответы
Александр Платонов

Это Мудрость, Елена я думаю.))) Держите вам витаминку - пользуйтесь чаще - я не обижусь.)))
Вы свободны, но каждый акт свободы влечёт за собой ответственность — и это ваша несвобода. Можете называть это «несвободой» —не очень красивое слово, а можете «ответственностью». Я называю это ответственностью.

Вы выбираете определённое действие, поступаете определённым образом — это ваша свобода. Однако последствия этих действий — это ваша ответственность.

Я полностью согласен с научной теорией о том, что причина и следствие неотделимы друг от друга. Что касается причины — вы свободны в выборе. Но вы должны помнить: следствие определяется вами, причиной. В сущности, вы и в этом свободны, потому что следствие — результат вашей свободы.

Воспринимайте жизнь с простой, нетеологической точки зрения и вы удивитесь: проблем нет.

Жизнь это тайна, а не проблема.
Проблема — это то, что можно решить, тайна —это то, что можно прожить, но невозможно решить. А медитация — это не что иное, как исследование тайны, не объяснение, не поиск решения, а исследование... Медленно растворяйтесь в ней, словно волна, растворяющаяся в океане. Это растворение — единственная религиозность, которую я знаю. Всё остальное — вздор.ОШО

елена шарко

я с вами согласна или с ОШО))))

Александр Платонов

Далай-лама XIV О полезном совете:
Что бы ни произошло – никогда не сдавайся! Развивай своё сердце. Слишком много энергии в вашей стране тратится на развитие ума, а не сердца. Развивай своё сердце, будь сострадательным не только к своим друзьям, но к каждому. Будь сострадательным, трудись ради мира в своём сердце и во всём мире. Работай во имя мира, и я повторю снова: никогда не сдавайся. Не важно, что происходит вокруг тебя, не важно, что произошло с тобой, – никогда не сдавайся!

елена шарко

мы и не сдаёмся,Александр!

Александр Платонов

Далай-лама XIV О вере:
Каждый из нас несет ответственность за все человечество. В этом заключается моя простая религия. Нет нужды в храмах, нет нужды в сложной философии. Наш собственный мозг, наше сердце — вот наш храм; наша философия — доброта.

Александр Платонов

Это нормально, Лена.)) Я верующий человек. И лечу людей. Это обязывает.))

елена шарко

лечите от чего? от душевных травм?

Анатолий Шелковников

Чувство собственного достоинства, окружающие часто этого не понимают,хотя к себе требуют полного уважения.

Владимир Асиновский

Когда-то ( по мелочам ) только началось портиться зрение взял на работу очка. Пользовались кому не лень

Aleks Ab

Я не обращаю внимания, хотя на работе только моими и употребляют!

елена шарко

😄 ваше имя употребляют чаще всего

Кот Горный Пик.

врумя бывает исковеркано умышленно словечко для хохмы звучания

Елена Меленевская

Мое терпение... причем не просто употребляют, а ЗЛОупотребляют!

Ch
Chelalex

планшет, телефон, наушники... Причем все младшие сестры и брат!

елена шарко

:Dвообще то это имя...но ваш вариант мне тоже нравится))

Ch
Chelalex

Ааа... Это была загадка...

Ефимов Виктор

имя, шла бабка с тестом, упала мягким местом, чем вы думаете?

елена шарко

имя..правильно..бабку не видела..

Dat-T. Compromission

пипец. приехали. уже который раз вижу осталось 3 вопроса .

Наталья Иванова

я думаю -свою квартиру оставила детям а сама вышла замуж

Александр Жук Эстония Таллин

Моё имя ,скорее всего они меня как то должны подзывать

Анна Анна

Мои нервы)) они вроде бы мои..а "употребляют" их другие)

Андрей Стрельцов

Что женщины покупают а мужчинам достается бесплатно?

Артур Недбайло

Постоянно. Я делаю приборы, а пользуются ими другие.

Абрам Иванов

Сформулированные вами словосочетания в выражения.

Абрам Иванов

или мудрость ваших слов - истинна с которой не поспоришь

Весёлый Роджер

то что принадлежит мне другие не употребляют 😄

Весёлый Роджер

всё ? больше подозрений нет ?

Весёлый Роджер

нет это не я - это шурик жарит - а я снимаю его на камеру , как он возле контейнера с боеприпасами жарит эти колбаски похожие на сосиски .

елена шарко

главное что не боеприпасы жарит..)

Весёлый Роджер

- вот только этого и не хватало нашему славному экипажу 😄

Весёлый Роджер

- надо переть спать завтра опять работать 12 часов

Ванькин Сын

Это про мою мультиварку. Все комуналка готовит

Владимир Т

" Душа - это пища, её едят" Мою жуют уже 49 лет

Владимир Т

Я там годов прибавил... А имя7... А мож я себя люблю и постоянно сам с собой веду беседы?

елена шарко

главное не с Богом,а то это по другому называется))

елена шарко

шизофрения)) ну я думаю к вам это не относится)

Владимир Т

Пока рановато, ещё не довели. Да и не доведут))) А что это мы всё обо мне, да обо мне?..

елена шарко

:Dну давайте о..мышах...))

Владимир Т

Да я как-то не подготовлен в этом вопросе.... Мож ну их, этих мышей,а ?

Тамара Гончарова

ИМЯ! Это был мой вопрос примерно год назад

елена шарко

у меня этот вопрос уже года два)))

Тамара Гончарова

Написано -5 дней назад(((((

елена шарко

да вы что????где написано?

елена шарко

это не верно написано..я давно здесь..и все вопросы мои давнишние..

Антон Иванов

Ничего,я дракончик-"всё мне и только мне" 😄