Ольга Даниленко

Мне часто говорят, что я похожа на певицу Славу...так ли это?)?

Ответы
Александр Делави

не мог не поспорить красавица, очень даже только с длинными волосами, осталось запеть как она и будете один в один, даже перевоплащаться на программе не нужно 😉 ☺️

Табуретыч

Есть немного.. а если под мальчика ещё пострижётесь - сходства будет больше.. только оно Вам это надо ? Пусть лучше она будет похожа на Вас.. 😉

Светлана Волостнова

А мы все на кого-нибудь похожи. Мне представляется есть немногим больше десятка типов лиц у людей. Но в различных комбинациях.

Василий Крецу

Если честно, то я не знаю Славы. А вот на мою девушку, когда нам было столько, сколько тебе - похожа, и, довольно-таки конкретно

Fuad

зачем Вам быть похожей на кого то, будьте самими собой, желательно отличаться от всех, чем быть похожими на кого то

Василь Пыпка

На Славку то ? с третьего подъезда? который вечно с мужиками в гараже торчит и пивас пьет? ДОО)

ॐ Nicksven

шас я погляжу на Славу.....а это которая все время хихикает )))) ..ну да что-то есть похожее)))

Игорь Кононов

Лучше походить на Счастье, ну в крайнем случае на Удачу,мне кажется будет больше пользы.

Михаил (Москва)

сначала хотел сказать "нет")) но пригляделся))) что-то в глазах есть))) так что чуть чуть))

Анна Владимировна

Есть чуток))) а слух и голос при современных технических возможностях вовсе не нужны)))

Серж

Ну в солярий раз 7 сходить. Губы в красный цвет и волосы назад. Будите 100% похожа.

Василий

Каждый человек на планете имеет своего двойника)))Возможно Вы её двойник😉

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет, не так. У Славы нет обычного женского обаяния. А Вы очень обаятельны)

good_god pupkin

кстати похожа. Но у Славы еще и фигурка вкусняшная, а твою здесь не видно

Xxxxx Xxxxxx

СЛАДКАЯ МОЯ, ЭТО ПУСТЬ СЛАВА ХВАСТАЕТСЯ ЧТО ПОХОЖА НА ТЕБЯ....... 🌹

Виталий Клычков

Лучше быть похожей на певицу Славу, чем на певца Вячеслава 🙂

Свиристелка

Было бы приятней, если бы ей сказали, что она похожа на вас)

Дмитрий

Ну вроде что то есть)).характер только бы главное другой-)

Ди
Димитрий

И на певицу Витю ))) Шучу , да вы похожи на певицу Славу

Капа Магна)

не нахожу сходства...вы милее, у вас черты лица мягче