Щеглов Анатолий

Обратите внимание пропали бесплатные газеты вроде metro неужели все так хреново?

Ответы
Ирина Воевода

Ничего не пропало. Все есть. Метро, вечерка и другие разные. Кто рано едет на работу, все есть, только кому они нужны? Там читать нечего. Разве только селедку разделывать!

Таня Котова

Украина еб*ная. ска, только на нее все деньги и уходят. а эти твари украинцы только и занимают везде места россиян.

Щеглов Анатолий

Это все заслуга штатников...а укропы им ж о ппу лижут твари неблагодарные.Отрубить га

Мисс Марпл

Ну не надо, "Метро" как раздавали в метро, так и раздают. Вы в метро спуститесь утром, и вам дадут газету.

Marina Khishchenko

Уже начали замечать, что становится хуже? Пока политика не изменится, это "хуже" будет усугубляться...

Marina Khishchenko

Куры на птицефабрике тоже ждут, когда им головы скрутят...:(

Зоя Заяц

Зато появились "В каждый дом города N", "Блокноты" и т.п.Так что ещё не всю тайгу на бумагу распустили.

Юлия

не нагоняйте тоску домыслами..хреново хреново..морально противостоять нужно..все будет хорошо...

Татьяна Богомолова

У нас в Санкт-Петербурге по утрам metro всегда можно взять. Ещё Дневник города, работа и т.д.

Татьяна Богомолова

Небо раньше вставать. Я тоже когда иду на работу позднее обычного, то уже ничего нет

Щеглов Анатолий

В супермаркетах уже довно нет

Татьяна Богомолова

Да, супермаркетах нет, только на станциях метро, но эта газета мне нравится и, когда есть возможность, я её беру.

Щеглов Анатолий

Если в метро есть уже неплохо

Татьяна Богомолова

Только ее очень быстро разбирают и в 9-00 ее уже нет, наверное тираж сократили.

Александра Иванова

Может у вас распространитель уволился. У нас эта газета каждое утро лежит на станции.

Щеглов Анатолий

На станциях возможно а в супермаркетах всегда лежали кучи свежих СПб карусель ок лента сезон...

Маргарита Паухлеб

ели только эта газета,то не велика потеря;там никогда ничего дельного не печатали

Щеглов Анатолий

Неправда metro и мой район очень популярные газеты...были

Маргарита Паухлеб

мой район-да,много печатали хорошего,а метро...

Маргарита Паухлеб

я и сама брала,да брали бы любую бесплатно

Щеглов Анатолий

Да не все рекламные поиск работы лежали никому не надо

Вера Савельева

Эо надо задать вопрос в издательство " METRO", .....меньше макулатуры будет валяться....

Римма Серженко

Вот уж нет, на перекрестке 1905 года с Краснопресненской негры раздают водителям .

Наталья Иванова

Хреново, когда старушки с протянутой рукой молча стоят у хлебного магазина.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

да, я тоже на это обратила внимание, только рекламки БАДов еще встречаются

Елена Худолей(Алёшина)

А Вам то зачем бесплатные газеты?Может у Вас хреново с туалетной бумагой?

Наталья Чехова

не переживайте,еще принесут, у нас тоже так было... сейчас все в порядке

Людмила Ильницкая

Скорее раскрутились, в рекламе не нуждаются.Но по радио часто слышно.

Людмила Анисимова(Тул)

Живу за городом газету беру когда в городе или на сайте Метро газета.

Елена ***

Вы'наверное, поздно встаёте... Каждый день в метро раздают - в 7 утра

Щеглов Анатолий

Я имею ввиду универсамы где они были всегда

Щеглов Анатолий

Да видел брал.Может что изменилось

Нелюша

Не так уж и плохо..Зато, добавилось много маленьких рекламок...

Татьяна Лёвкина

и пакеты бесплатные в ашане, скоро люди начнут пропадать