Июнька

Я снаружи леди,а внутри маньяк....потому опасен для меня коньяк..😁 что Вы пили на новый год?

Ответы
Олег

Чем первый день нового календарного года отличается от любого нового дня? В этот день как и в любой другой, я пил кофе, чай и воду! А спиртные напитки способны самого благородного человека превратить в обычную неблагодарную свинью, не зависимо в какой день их употреблять в чрезмерном количестве!

Июнька

Дада))

Олег

Хочу показать Вам какое предостережение от употребления спиртного дает одна мудрая книга. Смотрите что в ней говорится: "Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно приятно пьётся. Под конец оно укусит, как змея, и пустит яд, как гадюка". Яд гадюки как мы знаем - смертелен. Согласитесь, хорошее сравнение. Есть над чем поразмышлять. Кстати меня зовут Олег, а как можно обращаться к Вам?

Июнька

Я поняла,Олег.меня Июнька зовите.

Олег

Хорошо Июнька. Давайте оставим тему алкоголя. О ней и так уже много сказано. Поговорим лучше о том, что ждет нас впереди. В большинстве своем люди при смене одного календарного года на последующий любят загадывать желания в надежде, что они исполнятся. Если не секрет, что Вы ожидаете от наступившего года?

Июнька

Конечно мира,здоровья.остальное купим)

Олег

Да! Все хотят жить в мире и не болеть. С вами согласятся пожалуй многие, если не все. Но здоровье, как вы правильно заметили, нельзя купить за деньги. Да и жить в мире, как показывает вся история человечества, люди не умеют. Каждый день кто-то, где-то с кем-то воюет. Например с 1914 года, когда была развязана первая мировая война и по сегодня, зафиксировано всего 23 дня, когда в мире не велись войны и не возникало военных конфликтов. Что же касается здоровья, то эпидемия которая накрыла мир год назад и от которой мы не застрахованы по сей день, ясно показывает, что люди не способны предотвратить болезни не смотря на все достижения в науке и медицине. Что же на самом деле нас ждет впереди, судя по тем тенденциям, которые происходят в мире? Смогут ли люди когда нибудь решить все проблемы, которые есть сегодня на Земле? Как думаете?

Роман Тагиров

И коньяк и водку, пиво и вино, а ведь начиналось всё так хорошо... с шампанского. Во всём виновато шампанское!

Июнька

Точно!)

Peter P P K

МИСС -ЛЕДИ -О БОЖЕ ЛЕДИ как Вы прекрасны... Вы чьё то Счастье ДУШИ - ТЕЛА наслаждения КЕКСОМ любви ЗДОРОВЬЯ !

Peter P P K

MISS - ЛЕДИ Ах Ах какая женщина! Господи, дай силы Не сорваться с берега в омут ее глаз, Уведи..Уведи...веди ? Пусть в жизни будет все прекрасно! Изящно! Сладко! Нежно! Страстно! Блестяще! Ярко! С Удовольствием конечно Душевного -Телесного - Счастья)

Июнька

Пишите,пишите...потом книгу издадите..)

Peter P P K

О БОЖЕ ЛЕДИ как Вы прекрасны... Вы чьё то Счастье ДУШИ - ТЕЛА наслаждения КЕКСОМ любви ЗДОРОВЬЯ !

Июнька

О боже...хоть бы не упасть со стула...

Peter P P K

О БОЖЕ ЛЕДИ как Вы прекрасны... Притяжение умов дает уважение. Притяжение душ дает дружбу.Притяжение тел дает страсть.Сумма трех притяжений дает любовь...мммм Твои глаза, мои мечты во снах о Боже, как красивы Вы..Такую женщину любить Достойны БОГИ...

Владимир Вильхивский

**Самогон, настоянный на апельсиновых корках! С 23:45 31.12.2020 - до 4:00 утра 01.01.2021 - "принял" на грудь ... 1.2 литра!..**

Июнька

Как в алкогольную кому не впал??

Владимир Вильхивский

**...Сам удивляюсь!?? Следовал золотому правилу: Алкоголь малыми дозами можно принимать в неограниченном количестве! /один из методов борьбы с COVID-19/** Пы.Сы. Да и продукт был оооочень качественный...**

Июнька

🤣

Петр Кадубинский

нет не пил только пригубил шампанское подождемс когда июнька станет апрелькой всего вам доброго!🤩

Июнька

😊

Петр Кадубинский

где ваш комент?

Июнька

Всего вам доброго.

Петр Кадубинский

НИЧЕГО НЕ ПИЛ ТОЛЬКО ВОДУ

Июнька

ХОРОШО

Константин Хомицкий

Как обычно.Благоухал в шампанском ананас.Вино,коньяк,вискарь,ликёр и водка были на столе ещё у нас.

Июнька

Какой широкий ассортимент))))🤣

Зуфар Алеев

Водка. Пока не кончилась но был запас чачи. Чем все кончилос не помню. Говорят было весело.🤣

Июнька

🤣🤣

Ильназ Ахтямов

Я в новый год спал. Зато на старый новый год мы пили коньяк, и много 7 летнего 7 бутылок.

Июнька

😳

Павел Соломеин

А Я такой какой Я есть и попрошу вас ответьте мне пожалуйста. А вы свободдны или как.

Июнька

Нет.я уже замужем.

Павел Соломеин

Но ведь знаете такую присказку муж не стенка может и подвинуться.

Июнька

Не мой вариант

Павел Соломеин

А ведь вы даже еще и не попробовали а вдруг и вам и мне еще и понравится.

Июнька

Что за бред

Павел Соломеин

А где ты увидела здесь бред а как Я в твою киску хочу и мечтаю навести порядок.

Владимир Фомичев

Совсем немного шампанского бокал на Новый Год , под речь В. В. Путина и бой Курантов .

Олег Полевой

В Новый год все пил я -
И коньяк и водку,
Вёл себя не борзо-
Ел салат с селёдкой ))

Июнька

🤣👍

По
Половинка

бил коньяк не крепким, а маньяк пассивным, ни тебе веселья, ни тебе насилья😁🥃

Июнька

🤣🤣🤣🤣

Николай Ануфриев

Шампунь! Но с удовольствием бы випил с тобой коньяка. посмотреть на маньяка.😉

Июнька

Нее.я без него никуда не хожу)😂

Николай Ануфриев

Нет Боливар двоих не выдержит.)))) Ещё и мужа пои , корми ,а сам голодным останешься.))))

Июнька

🤣🤣🤣🤣

Николай Ануфриев

Вот все понимаешь, а на групповуху подбиваешь.😂

Николай Ануфриев

Анекдот;- муж долго уговаривал на жмж, согласилась. Ну и как? Зашел меня в щечку поцеловал и потом два часа подругу драл.

Сергей Крушенко

Что только не пили мы на Новый год - был у нас в квартире водочный завод! :-))

Июнька

Супер...всем хватило)

Сергей Крушенко

Весело всем было! :-))

Июнька

🤣

Олег Авилычев

водкой провожал шампанским встречал а дальше баловался малиновым вином

Июнька

Какой букет

Олег Авилычев

ну 50 г водки бокал шампанского это традиция а так только малиновое крыжовниковое абрикосовое и тд

Июнька

😁

Ко
Константин

Потому не пью я эти коньяки я ж могу взорваться прямо из нутри 😂😂😂

Июнька

😂

Юрий Т

какое то красное вино из франции и по традиции советское шампанское

Июнька

😊

Сергей Антипин

я не пью давно. можно б покурить, но я с криминалом не хочу дружить

Июнька

Замечательно!)

Алберт Шпак

Вино не ординарное, домашнее.. даже одна рюмка призовёт маньяка...

Июнька

😳

Во
Вован

Водку,потом шампанское,а потом все выригал.Не нужно было мешать.

Июнька

🤣