Маринчик С

Я на нервах. Узнала правду о своём мужчине что обманывает на счёт жилья. Потом сон что в один момент просто помиримся и он меня к себе заберёт. Сон хороший. Но я очень волнуюсь. Потеряла надежду уже. Хотя и выход есть.

Ответы
Анита

Прочитав все комментарии и советы,пришла к выводу, что бросать его не собираетесь, что пойдете жить к нему и на месте все выясните, останетесь с ним или пойдете дальше.

Сергей Григорьев

😊 выход есть всегда. Лучше не нервничать, просто мириться и ждать, когда он вас к себе заберёт. А не заберёт, так хоть друзьями останетесь.

Маринчик С

Сон и приснился к тому что заберёт.

Сергей Григорьев

а вы собственному сну не доверяете?

Маринчик С

Да снились вещи сны про него.

Сергей Григорьев

и ещё, мысли материальны. Никогда не думайте о плохом. Всегда только о хорошем. Тогда хорошо всё и будет.

Маринчик С

Все закончилось хорршо

Сергей Григорьев

😊поздравляю вас.

Маринчик С

Боюсь вывозить его на правду. Но иначе никак.

Евгений

Один раз обманул, ещё раз обманет. Выход один вычеркнуть из жизни.

Маринчик С

Ну как он обманул. Он изначально признался и сказал правду а потом стал искать причину и отговорку. Просто все подтвердилось.

Евгений

Выбор за вами.

Мисс

да если ты ему надо только чтоб попльзоваться так и будет обман

Игорь

Даже если вас проглотили выход все равно есть

Василий Комышний

он сказал что у него двушка, а у него трёшка?)

Маринчик С

Однушка

Василий Комышний

четвертовать)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ты уж писала что обманывает он на счёт жилья

Маринчик С

Теперь пусть сознается.

Мастер По Маргаритам

Арендную плату берет за свою квартиру?)))

Маринчик С

Нет он арендует однокомнатную один. А я мучаюсь с жильём.

Мастер По Маргаритам

А вы его износилуйте, сразу к себе возьмет

Маринчик С

Так после всего он меня к себе жить позвал жалость проявить. Дошло как я мучаюсь.

Мастер По Маргаритам

Ну и радуйтесь)

Друг Михаила

Есть простой способ. Надо спросить его.

Маринчик С

Не надо спрашивать. Я все предьявлю ему.

Друг Михаила

Какой же он мужчина? Балабол

Маринчик С

Однушку снимает а я мучаюсь по комнатам.

Друг Михаила

Это не жизнь. Это жопа полная. Только нервы и жизнь гробить.

Маринчик С

Высказала все ему. Он арендует квартиру выяснилось. По итогу другой номер забанил. Но по факту поговорить надо и все что между нами происходит обсудить.

Друг Михаила

Стоит себе на уши лапшу вешать?

Елена Шульгина

Забей на него. Врёт значит её дорожит

Маринчик С

Суть в том он признает вину тодтко мне после всего будет противно с ним быть дальше.

Елена Шульгина

Тем более. Я б не парилась, мой тоже многое не договаривал, надоело жить в не определённости

Маринчик С

И предложит жить вместе. Только как после такого. Он знал что я мучаюсь с жильём а он на квартире кайфует все ему не так все ему не то.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как это обманывает на счёт жилья?

Маринчик С

Врет что живёт у друзьями.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А сам где живёт?

Маринчик С

В отдельной квартире

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А зачем он так делает? Какая выгода?

Маринчик С

Хер его знает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Стукни его пошибче

Ле
Лета

Вот и воспользуйтесь

Маринчик С

Доказательства есть. Помню сон что то поспособсивовало что он осознанно меня забрал подобрел и изменился в поведении.

Ле
Лета

😪

Роман

Это всего лишь сон.

Маринчик С

Это не всего лишь сон. Я узнала правду о мужчине.

Роман

Мистика...

Маринчик С

И так я все выяснила. Есть что ему предъявить.

Роман

Ага...сон в доказательство???

Маринчик С

Причём тут сон у меня по факту доказательства есть

Роман

Ладно... ладно...

Илья

подавай на развод.

Liliya Liliya

Не понятно вообще

Галина

удачи....