Алан Габараев

почему девушки как чемоданы? нести тяжело, но и бросить жалко

Ответы · страница 3
In
Inert_Zaku

потому что тупят, а без них вроде скучно: нужно просто бросать правильно.

Мария Фарина

ахах,что за глупости?? с каких это пор девушки сравниваются с чемоданами?

Ел
Елена

ну и сравнение у вас! это же можно сказать и применительно к вам, мужчины

_ Баст _

Если любишь её по настоящему, нести будет легко.. И бросить будет тяжело.

Оксана ****

Поменяйте отношение к девушкам, авось и ноша станет не такой тяжелой)))))

Иришка Князева

ну если ты считаешь нас чемоданами,то не стоит вообще заводить девушку

Лилия Эберт

Их не надо носить, всего лишь поставьте их на высокие красивые каблуки)

Лиля Адиева

А я то думала это вообще о людях независимо от половой принадлежности=)

Танюшка Петрова

если любишь ты не бросишь девушку и будешь любить такую какая она есть

Екатерина Устимова

не все,я лично не как чемодан,и не знаю в таком случае ответа на вопрос

~Odinochk@~

а почему парень как автобус.на каждой остановке меняет пассажиров??????

Анастасия Сорокина

не все такие, найди лёгкий чемодан который нести не надо, а сам пойдёт

Красноярск

это про мужчин так говорят! про девушек говорят своя ноша не тянет)))

Айжан Шайбекова

поэтому не надо завестись чемоданом и нести и бросить жалко не было

Ир
Ирина

обычно так говорят про старых мужей: нести тяжело и бросить жалко))))

Ольга Сергеева

отвратительное сравнение.. не та девушка значит тебе повтречалась..

Елена Хочешь Похудеть Спроси Меня Как.

девушкам по статусу полагается!а вот почему мужчины как чемоданы?

Дз
Дзешико-Чан

Ибо, какими бы злюками мы не были, не любить нас просто не возможно

Таня Белолипецкая.

Так же как и мжчина. С вами хорошо и плохо. Так как вы не постоянны.

Ан
Анечк@

не носи, а жалость нам ваша не нужна, нам нужна забота и понимание