Бэтмен Просто

В питерском метро все хорошо.. едет напротив меня женщина. Колбаску кушает. Несъедобные остатки на пол кидает. 😶

Ответы
Ни
Николай

🤔 Ну вообще понимаю что везде есть разные люди , Но о питерцах я давно не очень хорошего мнения... Откуда бы туристы не приезжали не важно с России( с любой части с любого города) , с Америки , с Франции , Италии , ко мне в город все как люди .. питерцев видно из далека по парковкам на тратуаре перед магазином и им все равно что они мешают что прохожим , что людям с магазина выходить, что на дороге двойные сплошные для них не существуют( разворачиваются где хотят и как хотят) , что на пляже все за детьми следят - отпрыски же питерцев к примеру будут кидаться камнями ( случайно попадая иногда в других людей) и им родители слова не скажут... Что если у моря если кто-то хочет пожарить мясо на костре , то сделает это в стороне . питерцы же чуть ли не не голове у тебя могут разжечь костер...Ну или если на пляже хочется полежать отдохнуть послушать шум моря... И большенство людей если хочет слушать музыку слушает ее в наушниках, то питерцы могут вообще за просто врубить ее на чем -то громком чуть ли не у тебя под ухом... И еще много чего... В общем цари и боги епата иногда вызывающие большое желание дать в голову. Как же культурная столица России???!!!

Бэтмен Просто

Да женщина то выгляйдит очень даже культурно

Ни
Николай

Особенно когда в метро наверное на пол кидала остатки😆 Не хотелось бы всех под одну гребенку... Может к нам только такие ездят...

Изя Моргенштерн

Голубей подкармливает. А может у нее еще акультуризация не прошла. Делайте пальцы крестиком и шепчите ей в спину: "Поребрик, парадная, булка, шаверма, кура ..." Короче все питерские слова, какие сможете вспомнить.

Изя Моргенштерн

Весьма позитивно. По английски совсем как русский поет. Но из описания, понял что группа не русская.

Карельский Волк

группа словенская

Изя Моргенштерн

Это многое объясняет. Душевно.

Карельский Волк

культовые персонажи, довольно древние уже

Задолжник

В московском метро , два бухарика громко беседуя и в хлам пьяные , но ! Закусывали аккуратно над сумкой , еду и бутылку сразу прятали)

Александр Береснев

Скорее всего это не коренные жители и не туристы. Люди, которые уважают этот город, жителей, так себя не ведут.

Максудджон Джумаев

это невоспитанность человека! Вы могли сделать ей замечание, но вы почему-то не сделали? Задумайтесь

Бэтмен Просто

А я и сделала😏

Артем

ну так она у себя в свинарнике привыкла так жить -че ей из-за метро теперь к чистоте привыкать?))))

Анатолий Шморгун

Английская аристократка из средневековья! Они всегда при трапезе объедки под стол бросали!

Сергей Павлович

Видимо приезжая скорее всего ваша подруга. Сидит напротив рядом с Вами места не хватило!

Ке
Кеволеч

ну не может она наоборот -колбаску на пол кидать,а несъедобные остатки кушать,не может!)

Игорь Черников

Когда то в Питерском метро читали и сколько читали когда ехали на работу с работы.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну вот, а говорят плохо живем, и колбаску едим, и даже остатки несъедобные есть)

Helena Veselova

Вот так прямо: колбасу в метро? И еще и нес'едобную? А про мусор, увы, не удивили

Жанна

это может случиться в метро любого города......зачем говорить плохо про Питер?

Горный Орел

в метро еще не такой бардак творится некоторые даже семечки грызут и курят

Cергей Заволжинский

какой ужас !!! та женщина что остатки на пол кидает просто деградировала !!!

Suit Man (P-L@M.u)

А вы что хотели? Город же. В деревне из метро шкурки забирали бы собачке.

А. Беркович

при чем тут местонахождения метро? как будто в лондонском такого нет...

Андрей

Не верю....такого не может быть в самом красивом и интелигентном городе

Мурат Отызбаев

Культур мультур нету у нее,был бы такой вещь,возле помойку кушал бы

Санёчек Я )

Да да все прекрасно 😁Это просто шапокляк крыс подкармливает 😁