Л.....

Кто такие колобки?

Ответы
Ше
Шеогорат

Тестовое изделие не очень пригодное к употреблению изготовление 2 стариками и каким-то чудом одившае , было лекведировано лисой , что потом было с ней не известно

Л.....

Тоже верно

Ше
Шеогорат

А так герой одной сказки )

Л.....

))

Николай Маурин

кто / что он?«, где постараемся разобраться с этим загадочным предметом кулинарии. 🖼

Ол
Олег

любые катанные материалы шарообразной формы, например, из теста, из глины, из асбеста, из технической соли и т.п.

Л.....

Тоже верно

Андрей Баландин

Колобок - это такое изделие из теста которые баба с дедом пекут, а потом он от них сбегает

Л.....

Тоже верно

˙О
˙·•⋟❧❀❧ Оlenka ܨAngel ❧❀❧ ⋞•·˙

Это такая категория людей, которая много сидит и много кушает, а потом катит на всех.))

Диоген

Вам что сказку не читали?? Которые от дедушки ушли и от бабушки ушли!!))

Л.....

Тоже верно

Диоген

)

Уральская Рябинушка

коло-круг, то есть круглый бок. Беда, однако-у всех круглые бока у них

Л.....

Тоже вариант

Гаврилов Александр

х/б изделия
сделанные из остатков зерна(поскребли по сусекам) )))))))))

Л.....

Тоже верно

Денис Ильгов

Хлебопекарное изделие широко распространённое в Древней Руси.

Л.....

Тоже верно

Денис Сазонов

не знаю, кстати. а кто? точнее, что, как его пекут и, как выглядит

Валерий Рудаков

так это наша ВЛАСТЬ--набью КАРМАНЫ и покатились ЖИТЬ на КАНАРЫ

Л.....

Тоже верно

Владимир Лунин

коло бок - бок освещенный коло, т.е. солнцем, т.е . это луна

Михаил Алексеенко

Они интересно размножаются: прячутся по сумееам т там

Эльвира Вылегжанина

которые и от волка. и от бабки, и от дедки от всех ушли

Л.....

😄

Вячеслав

Те, которые катятся и которых глазки не пачкаются)

Л.....

Тоже верно

Gey...sha

У нас это ларьки, где продают отменные блинчики))

Gey...sha

Вот второе то мне в голову не пришло бы сассоциировать))

Л.....

Это наблюдение😄

Gey...sha

Хехе) вы оч наблюдательная))

Л.....

Бывает)))

Gey...sha

🙂

Александр Каргин

Может мне легче, у тебя спросить ? Что за хрень ???

Л.....

😕

Александр Каргин

Сложно, но можно !

Л.....

Edward

что за чудо колобок, там где рот там и лобок)))))))))

Л.....

😕

Вячеслав

Катаются себе и катаются а еще разговаривают

Л.....

😕

Влад Малкин

Те же смешарики, только не так разноряженные

Л.....

)