Ar
Armourer

Почему дамы носят туфли на высоких каблуках? (только не пишите что для красоты и тем более удобно)

Ответы · страница 11
Татьяна Коржикова

Каждая девушка одевшая каблуки считает себя богиней, ее самооценка ростет, девушка смотрит на всех с высока!

Марина Григоревская

Ну а для чего же еще женщины мучаются на этих каблуках? Конечно для красоты, для изящности. Чтобы понравится

Марина Григоревская

Когда одеваешь туфли, чувствуешь себя по другому. Я сама люблю каблук.. он придает грацию. изящество... Хотя ходить на них, не так просто

Ar
Armourer

нет, не то... всё сложнее и проще

Ar
Armourer

Леонардо да Винчи открыл золотое сечение человека, мужчина вписывался туда, а женщина - нет, вот шпильки удлиняющие ноги и помогают сделать это.

Марина Григоревская

А туда, простите, это -куда ?

Ирина Конотопова

А почему не писать для красоты? Походка женщины на каблуках разительно отличается от походки без каблуков.

Ar
Armourer

неужели вас это настолько задело что вы готовы ополчиться на Да Винчи? но это же вполне нормально. женщине так проще было прятаться, собирать коренья и ягоды и вынашивать ребёнка....

Ирина Конотопова

Собирать коренья на каблуках? Сами то понимаете что пишете?

Ar
Armourer

маразм крепчал..... а вроде не блондинка... я писал про то что ноги у женщин короче, каблуки в каменном веке? да вы просто юмористка.

Ирина Конотопова

Писать что женщины носят каблуки чтобы стать ближе к стандартам золотого сечения. Да Вы юморист покруче меня

Ar
Armourer

да это любой образованный художник и медик вам скажет...

Евгений Дикаревский

Видимо, это модно для одних... А другие просто убивают свои ноги, что бы мужчины их жалели и носили на руках...

Ar
Armourer

Екатерина Синютина

в некоторых конторах обязаловка.ну и некоторым кажется.что так красиво.часто это провинциалки и малолетки

Ar
Armourer

Леонардо да Винчи описал и изобразил золотое сечение человека, мужчина вписывался туда, а женщина - нет, вот шпильки удлиняющие ноги и помогают сделать это.

Вероника Солдатова

чтобы мужики пялились или для себя. я ношу исклчительно редко, но для своего парня чтобы быть стройнее и т.д

Ar
Armourer

Леонардо да Винчи описал и изобразил золотое сечение человека, мужчина вписывался туда, а женщина - нет, вот шпильки удлиняющие ноги и помогают сделать это

Елена Крыницкая

кроме того, что ножки смотрятся так красивее, добавить нечего. В остальном это неудобно. ноги устают и ноют.

Ar
Armourer

Annaneth Greenleaf

Это не удобно, зато эффектно. в большинстве случаев мужчины "клюют" именно на даму в мини юбке и на каблуках.

Людмила Кабаева

для имиджа осанка меняется если туфлиподобраны правильно то ноги не устают до 50 лет носила высокий каблук

Sofi Sofi

Для красоты!!!!Осанка,красивая линия бедра.Ножка вытягивается,становится тоненькой,как струна....Прелесть..

Наталья Ячменёва

У меня сразу осанка другой делается . И я считаю, что это действительно красивее, чем в танкетках например.

Ar
Armourer

почему. если в меру то это привлекательно. но не каждый день.

Наталья Ячменёва

А тут уже все от привычки зависит. Я вот и хочу купить что то без..., а сама потом удивляюсь ну как это я опять в каблуки впялилась ))))

Ar
Armourer

🙂 причём самое интересное что дамы инстинктивно подбирают необходимую высоту.

Наталья Ячменёва

А когда разную это что значит?

Ar
Armourer

видимо интуиция отключена...

Эльвира

а что разве не для красоты? Это ведь зрительно удлиняет ноги,укорачивает шаг,заставляет подтянуть живот...

Ar
Armourer

Эльвира

и вечно мы женщины в чем-то хуже мужчин,даже и в пропорциях не повезло

Ar
Armourer

почему хуже? природа всё продумала, так безопаснее для ребёнка. да и прятаться легче

Эльвира

теперь вот против природы женщины и стараются идти

ОК
Ольга Климчук

В них ноги красиво смотрятся. И длиннее выглядят . Но вообще дорогие туфли удобны. Зверев и Шура тоже носят

Ar
Armourer

не надо про эту гомосятину... вот слово длиннее верно, а зачем?

Ar
Armourer

мммм. но почему это привлекательно?

ОК
Ольга Климчук

Вам не нравятся длинные женские ноги. Которыми можно обнять за шею и положить на спину

Ar
Armourer

ну вы и садюга... ну нельзя же так издеваться над мужчиной, да ещё и весной... Леонардо да Винчи описал и изобразил золотое сечение человека, мужчина вписывался туда, а женщина - нет, вот шпильки удлиняющие ноги и помогают сделать это.

Ма*Дамочка

не поверите ))) привыкаешь так,что не удобно становится как раз без каблуков. ))) пяточки отбиваешь без них ))

Ar
Armourer

это не ответ. почему носят?

Маргарита Ветелкина

А разве плохо когда дама идет на каблучках,красивые ножки ,фигурка.Конечно же должно все соответствовать.

Александр Коробченко

В строении тела женщины нарушено т.н. "золотое сечение"...Вот высокие каблуки и компенсируют это нарушение!

Любовь Т

Чтоб разить мужчин наповал или для увеличения роста. Правда когда не умеют на них ходить выглядят смешно.

Любовь Т

Я архитектор и что такое золотое сечение знаю, и мы первым делом на себе проверяли его. Утверждаю с полной отвественность большинство тех кто носит высокие каблуки знать не знают о золотом сечении и многие его нарушают))

Ar
Armourer

я вот 100% уверен что повальное количество дам ничего не знают о всех физико-химических процессах питания организма кислородом, но тем не менее дышат...

Любовь Т

Увы, умение носить каблуки, не относится к безусловным рефлексам)))

Ar
Armourer

и ещё синий 10 литровый бак

Ar
Armourer

извините это спрашка глючит это не вам писалось ...

Галина Прокопьева

На каблуках ощущаешь себя по-особому, не берусь объяснять как - это можно понять, только, встав на каблуки.

Ar
Armourer

ну рядом... Леонардо да Винчи открыл золотое сечение человека, мужчина вписывался туда, а женщина - нет, вот шпильки удлиняющие ноги и помогают сделать это.

Галина Прокопьева

Как-то о длине ног не думалось, а вот, сползя с каблуков чувствуешь себя какой-то...... квашня-квашнёй...

Юлия Максудова

) очень неудобно!!! а я ношу действительно для красоты))) еще есть девушки, которые не довольны своим ростом

Ar
Armourer

Ольга Милёгина

Я, например, маленького роста, но люблю высоких мужчин. Вот и приходится носить обувь на высоких каблуках.