Ar
Armourer

Почему дамы носят туфли на высоких каблуках? (только не пишите что для красоты и тем более удобно)

Ответы · страница 25
Алексей Истомин

чтоб потом был повод сходить к усатому бачмачнику "поменять набойки"

Nfnmzyf

если туфли качественные то удобно , без каблуков практически не хожу

Sоlomka

Чтобы быть выше мужчин и ростом , а не только как духовное создание...

Ar
Armourer

Леонардо да Винчи открыл золотое сечение человека, мужчина вписывался туда, а женщина - нет, вот шпильки удлиняющие ноги и помогают сделать это.

Sоlomka

Брехня

Sоlomka

Еще как брешет...аж ушах звенит..

Sоlomka

Еще как брешет...аж ушах звенит..

Sоlomka

Еще как брешет...аж ушах звенит..

Sоlomka

Еще как брешет...аж ушах звенит..

Sоlomka

Еще как брешет...аж ушах звенит..

Ирина

вы знаете,некоторые уже не могут обувь без каблуков носить.привычка

Ar
Armourer

Леонардо да Винчи описал и изобразил золотое сечение человека, мужчина вписывался туда, а женщина - нет, вот шпильки удлиняющие ноги и помогают сделать это

Ирина

ну кругом женщин ущемляют

Ирина

даже в сечение не поместили

Ar
Armourer

так природа сделала, чтоб вынашиваемый ребёнок не был высоко.

Ирина

:?

Ми
Мила

Женщина на каблуках считает себя неотразимой! Вот и мучается, носит.

Владимир Илюхин

У Ефремова, в "Лезвии бритвы" все написано)

Ми
Мила

Опять же можно и Таис Афинскую прочесть!)))))))))

Ar
Armourer

и что там. читал так давно, что не вспомню...

Анна Родина

я не ношу. Мне не удобно. Но каблуки делают женщину более элегантной.

Ar
Armourer

Леонардо да Винчи открыл золотое сечение человека, мужчина вписывался туда, а женщина - нет, вот шпильки удлиняющие ноги и помогают сделать это

Тanya

Девушки с маленьким ростом чаще всего их носят) Прибавить свой рост!

Язва Вреднюкова

любопытно, а при таких условиях ответа...много ответов Вы получили?)))

Де
Дед'уктор

Конечно, чтоб выглядеть гармоничнее, у женщин часто занижена талия..

Гелена Полховская

да неудобно..но красиво..а я к тому же еще и ростом полтора метра 😄

Ar
Armourer

а рост не играет роли... а я например обожаю миниатюрных.

Гелена Полховская

я о том что выше становлюсь

Ar
Armourer

Инна Александровна Денисова

Ну вот. Сам спросил, сам запретил отвечать. Значит, сам знаешь ответ.

Ar
Armourer

да, а вы должны попробовать догадаться.

Инна Александровна Денисова

я не ношу калбуки. Мне пофиг.

Владимир Мочалов

кто для роста,а кто для красоты \ ног\,моды - у каждого свои "тараканы"

Раиса Шубникова

Чтобы ноги казались длиннее.особенно у кого они не очень длинные:))))

Alexander Gripp

Для того, чтобы достичь "золотых" пропорций каблуками удлиняют ноги

Ел
Елена

Практически не ношу. Длины ног хватает. А вот, действительно, зачем?

Ar
Armourer

Ел
Елена

Н-да, выдумщик он был, однако.

Ar
Armourer

ну это субъективное ваше мнение... любой художник знает об этом

Ел
Елена

Смотрю, юморка не понял. Бывает. 😄

Ar
Armourer

не увидел юмора... видимо замаскирован....

Нехочуха

Ноги выглядят длиннее и изящнее. И это нравится большинству мужчин

Ar
Armourer

длиннее... это главное... а почему длиннее - красивее?

Нехочуха

Длиннее- при тех же объемах выглядят стройнее. Что тут сложного

Ar
Armourer

Виктор Аминов

При случаи плохой и не ровной дороги, чтобы её нёс на руках любимый!

Лира Мальцева

Мадам Пампадур задала моду из-за своего малого роста,а мы мучаемся

Ar
Armourer

Поганка Бледная

мне нравится как меняется походка, когда надеваю высокие каблуки..

Попцов Дмитрий

- Вот и я часто задаю себе такой вопрос, - наверное, чтобы помаяться!