Ar
Armourer

Почему дамы носят туфли на высоких каблуках? (только не пишите что для красоты и тем более удобно)

Ответы · страница 28
Анна Лиханова

потому, что они становятся не много выше и стройнее (визуально)

Ar
Armourer

Леонардо да Винчи открыл золотое сечение человека, мужчина вписывался туда, а женщина - нет, вот шпильки удлиняющие ноги и помогают сделать это.

Люся Руколеева

Не знаю,у меня с высокими каблуками дружба так и не сложилась...

Ар
Архип-2

Чтобы хотелось накинуться на их ножки и лизать, лизать, лизать!

Ин
Инна

это единственное, что у нас мужчины еще не отобрали ( из одежды)

Зера Щербинина

я- маленького роста. очень высокие не ношу,в них только сидеть.

Ar
Armourer

Леонардо да Винчи описал и изобразил золотое сечение человека, мужчина вписывался туда, а женщина - нет, вот шпильки удлиняющие ноги и помогают сделать это

Зера Щербинина

не знала,спасибо за информацию.

Ar
Armourer

а маленьких женщин я люблю...

Ar
Armourer

нравятся... они такие беззащитные

Зера Щербинина

хотя хочется иногда спрятаться за чьим -нибудь плечом.

Елена Лило-Юрьева

ну вам видему виднее а зачем тогда спрашиваете если не верите?

Ar
Armourer

Инна Сотникова

На каблуках совсем по другому смотрятся вещи, надетые на тебя.

Vprosvirkina

низкорослые носят чтобы быть выше,а высокие не носят каблуков

Светлана Сысоева

потому что они дамы. все остальные женщины носят другую обувь

Ar
Armourer

Светлана Сысоева

ну да... с ним не поспоришь)))

Ar
Armourer

и правильно, чего спорить. ну природа так распорядилась

Светлана Сысоева

ой а так хочется носит обувь на высоких каблуках для красоты)) а бывает ещё она и удобная..

Ar
Armourer

насчёт удобной не верю... и ведёт к деформации стопы и нагрузке на позвоночник

Светлана Сысоева

у меня плоскостопие, мне на каблуках удобнее (почему-то)

Ar
Armourer

ну не знаю... хотя всякое бывает

Евгения Половинкина

У меня плоскостопие,поэтому без каблуков ужасно некомфортно.

Евгения Половинкина

У меня для этого,рекомендовано по медицинским показателям

Ar
Armourer

ну вы как-бы исключительный случай

Лара П

чем выше каблуки и чем короче юбка-тем хреновее у дамы в душе..

Бектемир Бектемиров

Чтоб стать выше своего роста и соответствовать кавалеру ........

Ма
Марья

а почему Вы не принимаете такой ответ в качестве обоснования?

Валентина Мирошниченко

Зачем вам это знать? Должна быть в женщине какая-то загадка.....

Валентина Карпенко

Хотите сказать, что женская нога плохо смотрится на каблуке?!

Валентина Карпенко

На самом деле я слышала про "золотое свечение". Но вопрос был обращен не к истории каблука, а почему женщины его в данный момент носят. Я отвечала на вопрос в условиях реального времени!

Ar
Armourer

в том и прикол что таскают чтоб вписаться, на уровне инстинктов.

Валентина Карпенко

Кушаем и спим ты тоже на уровне инстинктов. Что в этом плохого? Неужели весь мир можно измерить только видением да Винчи?

Ar
Armourer

куда-то не туда вы поехали...

Валентина Карпенко

Договорились! Дискуссия закончена!

Анжела Кушнир

Одежда сидит красива, поскольку осанка делается правильной .

Анжела Кушнир

Что значит нет , конечно ! А для позвоночника и ходьбы не больше 3 см каблук . И еще каблук делает нас выше и сексуальней !

Ar
Armourer

Анжела Кушнир

А вот и нет , там брался человек и длина его о

Анжела Кушнир

И длина его рук к примеру равнялась длине тела, и . т. д, . И потом наши мужчины все разного роста , как быть с ними , на них тоже каблуки одевать ....?????

Ar
Armourer

рост не важен. вы не поняли суть... пропорции, а не рост

Елена Якубович

я не ношу обувь на каблуках выше 3 см. Берегу свой позвоночник

Эмин Адыгезалов

способ самоутверждения...типо выше всех по жизни,но это обман

Настя Лёвина

потому что на каблуках женщина выглядит намного женственней

Елена Зубарева

Определенная категория дам с интересными чертами характера.