Алина Дикая

А Вас не настораживает,что в сказке про колобка пол-леса с хлебом разговаривало??

Ответы · страница 2
Игорь Юдин

Не то странно, что разговаривало, а странно, что такие дебилы эти "пол-леса" Дали себя развести.

Игорь Ерошенко

а что медведи разговаривают это значит ничего,да?и хлеб от бабушки ушел это в порядке вещей?

Валентина

Так же как в сказке про Аленушку, зачем Ванька пил? Чтоб козликом стать? Прямь как в жизни))

Александр Корнилов

посреди леса большая конопляная поляна,танцующие деревца,розовая речка,поющие облака

Любовь Гущина

это был какой то странный лес, сначала я ходил за грибами, а потом грибы, ходили за мной

Иван Карпочев

А мне интересно почему его так и никто и не сьел? И второе с кого го он катается по лесу?

А.
Андрей ...г.а.в.

конечно настораживает,где они вместе с рассказчиком такой хорошей дури накурились?

Алина

меня больше шокирует что хлеб который катается по земле кто то может хотеть сьесть

Людмила Альбертовна

Настораживает. Еще как!!! Что то в этом лесу росло, грибочки наверно какие нибудь! )

Виталий Колпащиков

Больше настораживает что вторая половина леса вырублена пока мы сказки слушаем.

Мурат Текеев

вы думаете что все персонажи хапнули хорошенько за день до этого инцидента!!!!? 😄

Евгения

Я думаю,что то не понятное в том лесу творилось )))

Мурат Текеев

😄 думаю что тут все понятно!!!! 🌹

Rickromanoff

скорее всего колобок пыхнул косячок прежде чем убежать от дедушки и от бабушки

Si
Sidelnikov-57

Нет , у нас вся страна разговаривала с заряженной Чумаком водой из канализации!

Александр Кардонный

ну если,курнуть как он то совсем лесом можно поговорит а так же с полем и речкой

Муза Чупахина

НЕТ! Меня БОЛЬШЕ ВОЛНУЕТ где БЫЛ в это ВРЕМЯ ОНИЩЕНКО! ПОЛНАЯ АНТИ САНИТАРИЯ,

Медет Атантаев

Меня больше пугает то, что Я сам разговариваю с половиной лесных обитателей.

Константин Левченко

Ага!Одну лису прибило по колобку ,взяла да обламилась.У других сушняк стоял.

Галина Щеблыкина

Да в сказках всегда что то настораживает. Иванушка вообще на жабе женился.

Саня

Хм какие там продюсеры интересно были в каком состоянии чтоб так задумать

Яр
Ярослав

Неее, в лесу до этого студенты на природу приезжали, ну и дунули малость)))