Владимир Мишаков

18-летняя Катя, изучавшая психологию с 5-класса, мечтала не о принце, а о придурке. И выйдя замуж, в отличие от подруг, не получила морально-психологической травмы.

Ответы
Вячеслав Силин

ну что ж, многие мечтают о принцах, да на всех их все равно не хватит..так что и нечего зря время терять на подобные мечты

Хельга Шувакина

бедная девочка.. :(Привет,Володенька.))Как ты,трудишься уже?))я пока отдыхаю...но занимаюсь зубками.)))

Владимир Мишаков

Привет !!! ...Я сразу вспомнил старый мультик, когда волк перед "походом" на овец, ...точил зубы на точильном кругу....хахаха ....шутка....Надо когда то заняться этим...в бытухе всё некогда и некогда...ОТПУСК дел хорошее...и для себя ..и для окружающих...)))

Хельга Шувакина

верно,Володенька.))зубки..ЭТО моя тема...и ещё делать летом.))...я правда..ещё не поняла КАК я отдыхаю..то гости..то..поход к стоматологу ранний.может за три дня отосплюсь?)))

Денис Кайназаров

))))
по ходу этим и руководствовалась девушка одного моего друга и у них все ок )))

Руслан Булаев

не тот типаж выбрала.зачастую мужчины думают что живут вечно

Aleks Fonrims

кому повезло?подругам,Кате ,или придурку?

Павел Гаврилов

молодец катя!!!!!!!!!!!)))))))))) 🌹 😘 ❤️

Сергей К.

зато ее получил он!))))))))