Мишута

Кто?Кто шепчет Вам на сон грядущий в самое ушко?

Ответы · страница 2
Любовь

Кошка Муська!

Ольга

Кот Рыжик!🐱

Мишута

А ты веришь в то , что Душа есть не только у человека, но и у животных?

Ольга

Конечно!

Мишута

ты уверена ? кино смотрела ? или сама поняла?

Ольга

Уверена, смотрела, поняла!

Мишута

ты классная . обожаю таких людей

Караван Марина

Чего 🙄

Мишута

Мне тоже никто кроме телека не шепчет ничего

Караван Марина

А чего так? Пора подумать об этом

Караван Марина

Думай но не долго, а то опаздаешь

Елена Волкова

Одиночество

Мишута

Как я Вас понимаю, Елена ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мамаева

Кот мурчит))

Мишута

Отлично, милая Сударыня)🤗
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мамаева

Спасибо!!😁

Лариса

Милый друг

Тетя Фрося

телевизор

Амазонка Элизонка)

Спрашка!!)

Амазонка Элизонка)

Ближе некүда))прям в дүшү))

Ел
Елена)

Не скажу)

Мишута

лан...не говори...домысливать я не буду (устал после работы...)

Лена

Подушка)

Лена

Вы мне подняли настроение)

Лена

Мне он нравится больше, чем футбол)

Мишута

я тебя обожаю
футбол я ненавижу.

Лена

😊

Алëнка

Подушка!

Мишута

а она не говорила тебе о том, что пора бы уже скрасить своё одиночество ?

Алëнка

Напротив!

Алëнка

😉

Ал
Аленка

подушка

Ал
Аленка

Доброе утро, как подушка поживает, какспалось

Мишута

спасибо , хорошо 🤗
а твоя , не одичала там без присмотра ?)

Ал
Аленка

))) моя пока добрая и мягкая..

Александр

подушка

Брунгильда Анжуйская

Никто

Брунгильда Анжуйская

У меня так было, мне надоело здесь. Я ушла года на два. Теперь опять вернулась. Как будто заново появилась

Мишута

раньше просыпался утром и рука сразу тянулась к компьютеру — зайти на сайт потрЫндеть о жизни дальнейшей , а сейчас особо и не тянет сюда , как раньше . в общем перегорело всё то , что меня здесь раньше привлекало . или я разочарован чем-то .... мне скучно стало здесь . и , в довесок ко всему , тролли бесчинствуют на сайте — раньше такого не было . и часто много знакомых аватаров . я уже наперёд знаю , не читая вопрос , а просто взглянув на аватар — какой вопрос будет от этого человека, стоит ли читать даже его вопрос . и иногда кнопку "Пропустить" я уже жму как на автомате ,но осознанно , по аватару ориентируюсь или по нику . я знаю , что человек будет только цитировать чего-то или статусы какие-то вставлять из рунета , которым уже столько лет , что их борода у меня с монитора до клавиатуры свисает ...
вот...всё просто ...

Брунгильда Анжуйская

Ясно понятно, тогда надо приглашать новых людей сюда

Мишута

статус сменить просто надо ...

Мишута

новых людей , как Вы сказали

Ле
Леночка

Муж))))

Ok
Okcana

Никто

Мишута

Печалько...
🖼

Виктор Алексеенков

ВСЕ ЕЩЁ У ВАС НАЛАДИТСЯ.....🍓 🍓 🍓

Александра Скарюкина

Никто

Stormy

Никто

Галина

АСМР

Светлана

Кот

Мишута

У меня тоже есть кот (Мурзик) . И кошка . У тя породистый ?

Светлана

Нет. Подобранный. Ему уже 6 лет...Черный пушистый своенравный

Мишута

У меня тоже беспородный . Но косматых я не люблю . От них шерсти много

Светлана

Даааа...если еще и линяет...пипец просто

Мишута

Во!🙄 👆