Друг

"А если в кране нет воды -
Воду выпили жиды.
Если ж в кране есть вода -
Значит, жид ....туда. "))) Как городскому жителю прожить без воды больше недели?

–3
Ответы
Александр

В любом городе, полагаю, есть на окраинах родники. У нас так прямо в городе есть один, и по окрестностям много, плюс скоро обещают снег, прямые поставки потребителю.

Ценитель Прекрасного

пилить на дачу, наверно. А вообще реально же иметь запас в доме литров на 300.

Друг

😄В квартире то?))

Ценитель Прекрасного

Ну да. Смотря какая квартира, конечно. В нашей потолок прям высокий, можно в санузле подвесной бак у потолка организовать литров на 200 без проблем. И даже пригибаться сидя на унитазе не понадобится 😉

Gumar Aydanov

Переизбрать и выгнать нахр..н этого самого жидёныша.😉🤨👌

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если в трубах нету газа, значит спи*дили с Кавказа😂😂😂😂

Ирина Карпова

заказать доставку той бутилированной

Милош Йованович

Это Зелю надо спросить.

Clan

Так же как сельскому.

Друг

У городских жителей нет колодцев, колонок, родников и водоёмов

Clan

Значит придётся искать реки, пруды, заводи, фильтры, таблетки от поноса....

Евгений Николаевич

ну вообще - жопа

Владимир Должиков

фига ты друг!!!

Ke
Keeper

🖼

Андрей Каширин

Покупать