Гульнара М.......

Вот ты спишь,спишь,спишь....А потом просыпаешься.А одеяло все спит,спит...И так завидно,так завидно.....

Ответы · страница 2
Shitz1958

Решение: вынести на улицу и отхлопать до последней пылинки. И тебе зарядка и одеялу польза!

Влад Белов

у гусеницы лучше.ешь, ешь, ешь. спишь, спишь, спишь. а потом порхаешь порхаешь порхаешь.

Поганка Бледная

а если еще кто-нибудь под одеялом остается спать, то вообще от зависти выть хочется!))

Юра Ермаков

А ты обратно ложись и дальше спишь,спишь,спишь.....делай.Пускай одеяле завидно станет.

Виктор Лысенко

Ага=,(((( А мне на пары идти, взять и дать одеялу пинка под зад и пусть оно сходит туда)))

Серёжкина Я!

вот ты спишь, спишь, спишь...а потом просыпаешься - а одеяло накрыло и не отпускает!))))

Елена Гудова

Точно, оно такое тепленькое и мягенькое и спит, и тебе хочется его обнять и уснуть...

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Антон Авдеев

Раньше ляж потом раньше встань так 7дней подряд и одеяло начнет завидовать тебе.

Александр К.

Нечего ему спать.. Надо его с собой на работу взять... Пусть знает, как там плохо)))

Tatjana Stovbert

А вот бывает и так, ты спишь, спишь.. потом просыпаешься, а одеяло сестра забрала!

Рамиль ***

оно еще и укрывает сладко и не отпускает... а подушка шепчет "полежи еще немного"

Дракон Иль

ага... и так не хочется оставлять его одно... такое теплое, уютное, беззащитное...

Камила Абдуллаева

Я, вас понимаю я, тоже люблю спать ,а когда надо идти в школу спать так хочется(

Kamil Aydamirov

Мое после такой встряски, что делаю ему после пробудки, вряд-ли заснет заново

Владимир Артемьев

романтичная душа ск тебе лет что не выспалась мог бы в анкете посм но ск сама

Роман

Одеяло еще хранит тепло... а та босыми ногами по холодному кафелю в туалет.. )))

Анатолий Анатольевич

)))))) я люблю спать, и спать любит меня, но утро против, чтобы мы были вместе....

Вова Алексеенко

Ага, я люблю спать и спать любит меня, но утро не хочет чтобы мы были вместе.

Янис Гарайс

Точно, а еще завидуем средней полосе, мы уже на работе, а у них полночь...))))