__
____________

🖼
Культурный вопрос..
А Вы едИте где и когда захочется или Вам для этого нужны определённые условия?

Ответы
Александр Кашкаров

Иду где желаю не нарушая законы, полицию посылаю по их лжи и сдаются уходят!

__
____________

Ля. Да я уже не знаю как по-другому слово "едите" написать, чтобы его понимали ОДНОЗНАЧНО.
ёкэлэмэнэжтвоюберёзку(

Александр Кашкаров

Ем всё, жгу все, дракон в год родился, упрям баран по гороскопу и в жизни многое добился, ещё добьюсь, лжецов всех перебью, они ещё покаются и я прощаю.

Александр

Нарежу салат из помидор, включаю фильм "Курская дуга" и ем.

__
____________

а оливье?

Александр

Долго, из помидор быстрее.

__
____________

нуу.. Новый год же)

Александр

я летом, помидоры свои, сладкие.

__
____________

блин) у меня все вопросы перепутались) 🙈
с телефона неудобно.
простите..
я поняла..

Андрей Акбаров

Никаких условий когда захочу и где угодно в любой кафешке

__
____________

А на ходу?

Андрей Акбаров

И на ходу, если дорога дальняя, раскладываю на соседнем кресле еду, воду или сок и прямо не сбавляя скорости ем. 😉

__
____________

Ну видимо у Вас работа такая)

Ви
Виктор

У организованных людей этот процесс отработан....

Евгений Николаевич

никаких, главное картинно не разрушать компанию

Селия Вымри

У меня где и когда захочется есть нет денег.

Селия Вымри

Ну нет конечно. И основная работа и совместительство и репетиторство.

__
____________

Понятно.. Меня просто убивает, когда едят в общественном транспорте. Ещё и детей кормят..
Но я тебя понимаю..
Буду тебя вспоминать, если, вдруг, снова увижу) Может у человека, действительно, просто нет времени остановиться и поесть..

Селия Вымри

Да поплевать мне на твое мнение.

__
____________

Хорошо

Селия Вымри

Божественно.

Смена Мерности

Как прибьет). Бывает именно на ходу хочу)

Геннадий Васильевич

В общем то да, больше нравится за столом

Ал
Алексей

Как угодно) Могу есть, могу не есть

__
____________

а есть как?)

Ал
Алексей

Да хоть как) с улыбкой, с аппетитом, с другом, с майонезом, с чистой головой)

Суфия Каримова

Только по желанию все делаю!!!

Ринат

Традиционно)кухня ем и нем)))

Евгений Брунеткин

Едю едьбу когда приспичело

Al
Alex

Где и когда захочется.

__
____________

И на ходу?

Al
Alex

Ты даж не представляешь себе ситуацию, при которой можно есть) Можно на болоте, когда клюкву собираешь. Когда кругом вода, как в этом году например. Не то что присесть, стоять ни секунды нельзя. Ноги мало того, что проваливаются, так еще в холодную воду. Так что да- на ходу)

Ма
Магамед

Определенные место

Сергей Никифоров

Как придётся...

Ла
Лариса

Когда хочется.

Дмитрий Каракозиди

По разному.

Владимир Чибирев

да аппетит

__
____________

Завидую

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Условия))