Грешник *****

сколько людей слетало в космос известно кто первый слетал тоже .....сколько на луне побывало тоже известно ....а вот сколько опустилось в самой глубокой точке мирового океана и кто был первым?

Ответы
Любовь Кононова.

Джеймс Кэмерон погрузился в Бездну Челленджера - самую глубокую точку Марианской впадины. Батискаф «Триест» был передан в музей ВМФ Соединенных Штатов в 1984 году. Спасибо за интересный вопрос!!!

Любовь Кононова.

Это ценная информация. И так же интересно. не дороже, я думаю. Просто тему надо раскрутить. А почему бы нам не попытаться подобрать песню, картинки, отрывки из фильмов, и не сделать клип!

Грешник *****

я не настолько креативен)))если только супругу напрячь

Любовь Кононова.

Да, ладно. Спасибо за идею!

Грешник *****

дарю))))

Любовь Кононова.

Спасибо!

Марта Кошка

Я ЧИТАЛА,ЧТО ПЕРВЫЙ АКВАЛАНГ ИЗОБРЕЛ ЖАК ИВ КУСТО.НАВЕРНОЕ ОН И БЫЛ

Грешник *****

ну в акваланге не просто нырнуть на десять километров))))изобрел батискаф пиккар ...а вот опуститься ему пришлось не одному а с лейтенантом вмф сша уолшем потому как сша профинансировали его постройку ....третьим и последним кто это сделал притом не так давно режиссер джемс кэмерон

Руфина Заинуллина

и кто был первым ..простите за дерзкий вопрос..

Грешник *****

джон уолш и жак пиккар ....после них был ещё один ....режиссер джэймс кэмерон ....так что намного меньше чем даже налуне

Руфина Заинуллина

но интересно...

Realistka

Кажется, Спилберг на нашем батискафе "Мир"

Грешник *****

ну этот ваще не опускался)тем более у "мира"предел 4500 метров вроде,а из режиссёров джеймс кэмерон ...но он был последним,а первыми были другие парни)

Жгучая Крапива

первым был Жак Пикар, Марианская впадина

Грешник *****

не со всем так .....но мысль верная)))первыми были два человека пиккар и дон уолш))))а кто ещё был?не первым уже а последним?

Жгучая Крапива

не знаю

Грешник *****

не так давно ....режиссёр джеймс кэмерон)

Амазонка Элизонка)

))вы точно знаете что известно?))

Амазонка Элизонка)

)рен тв почаще)

Грешник *****

а что там?

Амазонка Элизонка)

лапшу нам вешают

Грешник *****

есть более надёжные источники)

Амазонка Элизонка)

абсолютно))голова)

Анжелика

Ну, это не так важно

Грешник *****

нет важно как что?))))

Анжелика

Не важно, что творилось в глубинах нашей Земли, пока космические корабли бороздили просторы нашей Вселенной

Атлантида

Это сложно узнать

Грешник *****

да нет ....не самая секретная информация ....вопрос в другом .....в том что космос изучен лучше чем собственная планета

Атлантида

Как можно узнать: кто первый утонул в океане и куда его тело опустилось?

Грешник *****

все кроме ноя)

Paraska.volika

А Вы знаете?

Грешник *****

сколько опустилось?даже по фамильно

Paraska.volika

Ого))

Грешник *****

их не так много))))только трое смогли))))в этом и вопрос ....неужели наша планета менее интересна чем космос или дело в цене процесса?

Paraska.volika

Не знаю.

Гульнара М.......

Кусто?

Грешник *****

в акваланге)))на десять верст под воду)))

Гульнара М.......

Потрясающе. А на батискафе?

Грешник *****

там двое были .....жак пиккар ,довольно известная фамилия,и лейтенант вмф сша дон уолш,потому как они финансировали сей проект,третьим не и последним кто опустился ,это не так давно режиссёр джеймс кэмерон)

Юрий Серебряков

Кусто

Грешник *****

вот кусто и читал

Юрий Серебряков

книги надо читать в библиотеке ,а не википедию ,историю учить ,знания даются из книг а не из компа ,в книгах вся сила ума ,прочитай хоть одну,кроме ГАРИ ПОТЕРА,прочти Л.Толстого "Война и мир" слабо?

Грешник *****

войну и мир слабо там пол книги на французском ..... да и кусто кстати акваланг изобрел а не батискаф ....читай дальше толстого ....а не научные книжки

Юрий Серебряков

я на книжках вырос,когда я рос ,даже телефонов не было ,по этому книги и читали ,это вам сейчас лафа ,тогда все росли на книгах,спроси у родичей

Грешник *****

ну не знаю где ты рос без телефонов))))у моих родичей он был и как то не мешал книги читать

Винецкая Клара

КТО?

Грешник *****

дон уолш и жак пиккар ну а последним не так давно джэймс кэмерон)

Винецкая Клара

БЛАГОДАРЮ Вас!