Ната Дем)))

У меня сегодня вместо головы кубик-рубик... Ничего не складывается... Зато ярко и красивенько! А у вас такое бывает??

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Я – подобие кубика Рубика,
Только граней побольше, гораздо.
Постоянно всякая публика
Меня в руки берёт раз за разом.

Кубик верчу, собрать так хочу.
Мысли кручу, но пока что молчу.

А цветов разных – того более,
От простых красок до пастельных.
Их разводят: то алкоголем,
А то ищут в сценах постельных.

Кубик верчу, собрать так хочу.
Мысли кручу, и тихонько шепчу.

Мною вертят порой во все стороны, -
Я не сопротивляюсь – пробуй!
Кто не в силах, берёт, в краску чёрную
Окунает, не мучиться чтобы.

Кубик верчу, собрать так хочу.
Мысли кручу, уже явно ворчу.

Но потом приходят художники,
Те, что знают меня, - кисти – радуга.
Вмиг оценят, и, по возможности,
Восстановят, чтоб публику радовать.

Кубик верчу, собрать так хочу.
Мысли кручу и от злости кричу.

Отдохну, полежу - вроде собранный.
Только скучно мне как-то, ей Богу!
Поскачу-ка вперёд, сгладив рёбра я,
Разноцветным мячом по дороге.

Кубик верчу, собрать так хочу.
Мысли кручу… Не пора ли к врачу?..

Ел
Елена

Бывает! Я такие дни "нулевыми" называю - в школе один раз надо было писать сочинение (я всегда по языку и литературе имела только твёрдые "пятерки" 😉 ), так я с трудом выдавила из себя 5 предложений, даже мало связанных между собой))))) И внизу карандашом написала - "вышла полная чушь, видно голова совершенно пустая". Так учительница мне поставила "четвёрку" и припиской: За рецензию)))))

Дмитрий Завгородний

Бывает и хуже,когда вместо головы валенок) даже объяснить трудно. Просто понимаешь что твоя голова-большой,шерстяной и теплый валенок без какого либо предназначения)

Ната Дем)))

Ну предназначение есть)))

Ната Дем)))

Как вариант...а ещё можно шапку одевать

Дмитрий Завгородний

Зачем,если валенок и так теплый)

Ната Дем)))

А чтоб мысли если вдруг в валенок забредут не выбрались и не сбежали)))

Ната Дем)))

)))

Леон Мартин

ДЕВУШКА Я ВАС СОБЕРУ ЗА ДВЕ МИНУТЫ ну чуть больше!!! ГАРАНТИРУЮ... мой рекорд в собирании - 35 секунд в присутствии свидетеля!!! мировой 5.55 (но это безумие из Википеди)

Ната Дем)))

Держалась уже...тот ушёл к моей подруге...

Ната Дем)))

Не тот который сейчас рядом,а тот который был до него

Леон Мартин

может ты их и не держишь???

Ната Дем)))

А может я просто в этом смысла не вижу?ведь если мужчина захочет уйти он уйдёт

Леон Мартин

ну ты АКТИВНАЯ пессимистка!!! ТЫ ЧТО В СЕБЕ НЕ УВЕРЕНА???

Слепнев Павел

голова болит но не можешь сложить 2+2 что бы вышло 4 да немогу тогда отдохну если не могу отдыхать тогда записываю потом дома разбираю что можно а что по другому

Oxana Konopelchenko

я так всю жизнь живу. потом напрягусь, когда надо, и соберу стороны. необходимость проходит, отпускаю. ведь так интереснее, идеи всякие приходят прикольные

Павел Павлович

Мне подарили талисман, который притягивает деньги. Повесил его перед лобовым стеклом. На следующий день в меня въехала инкассаторская машина

Pasha Drugyi

есть много математических комбинаций, чтоб собрать кубик Рубика...у меня частенько башка как пустое ведро: резонирует и горловиной вниз)

Аселя №1

у меня не сложилось что у вас ?..что прическа как кубик рубика??а зачем ей складываться? или мозги как кубик рубика? яркие и красивые??

Дина Путятина

Еще как бывает хотя уже 67 лет- такие кубики закрутятся. словно у 18летней девчонки! Но все проходит потом-и у Вас, Натали, пройдет....

Ната Дем)))

)))

На
Наталюнчик

Чуть не умерла от смеха...Выбираю цветы на рынке и слышу...тётка- продавец орёт мужику:ПОНЮХАЙ У МЕНЯ..! НЕДЕЛЮ СТОЯТЬ БУДЕТ..!)))))))))))

На
Наталюнчик

так и пить перехочется =)))Дочь возвращается домой из садика и бормочет "Брехуны вы все!!!!! Аист меня принес, в капусте меня нашли, в магазине купили....... Сказать, откуда я появилась????! Я, вот, завтра еще узнаю, как я туда попала!))))))))))))

Ната Дем)))

Вбегает в тронный зал Барад-Дура Ангмарец к Саурону: – Владыка, скажи, можно ли мне, первому Назгулу, твоему главнокомандующему, аногмарскому королю, прятаться под кроватью? – А в чём дело? – К нам едет Ниэнна-проповедница. – Можно, – ответил Саурон, прячась под трон.

На
Наталюнчик

Дочь возвращается домой из садика и бормочет "Брехуны вы все!!!!! Аист меня принес, в капусте меня нашли, в магазине купили....... Сказать, откуда я появилась????! Я, вот, завтра еще узнаю, как я туда попала!))))))))))))

Ната Дем)))

Повтор)))

На
Наталюнчик

Сегодня утром... выхожу из душа с намотанным полотенцем на голове,... мой спрашивает:- Из душа???. - Нет блядь ))))) из Индии... Прямым рейсом... Без пересадки...

На
Наталюнчик

Анатолий Рузиев

Уже нет... Все краски чёткие и не размываются, пейзажи великолепные! А надо было-то всего - ограничить потребление алкоголя.

Андрей Анопов

Не тут все продвинутые эвм без сбоев все считают и склалывают и на матричных притерах бумажки по полочкам расскладывают

Ната Дем)))

Эх

Майкл Карлсон

было как то после 11 бутылок шампанского 8 сортов...
главное , что бы в вашем кубике мозги не плескались!остальное-ерунда!

Валера Гасанов

Бывает и по хлеще - находишься тут,а мысли витают где-то в другом месте и создается чувство двойственности.. Парадокс)

Тё
Тёма

Нет не бывает.У меня всегда все по полочкам разложено... Ни какого хаоса и бардака. Везде и всегда полный порядок!

Марина Рыбакова

ага, сегодня с утра было, после обеда начало пропадать, к вечеру изчезло совсем, мимоленое видение какое-то!

Georgy

...я в таких случаях всё бросаю и расслабляюсь, насколько это возможно. И всё складывается само собой. 🙂

Полина

Иногда как игра в шарик, нужно закатить его в лунку в закрытом коробе......особенно после праздников)))))))