Ната Дем)))

У меня сегодня вместо головы кубик-рубик... Ничего не складывается... Зато ярко и красивенько! А у вас такое бывает??

Ответы · страница 3
Ирина Ефимова

нет, если не складывается, иду смотреть телевизор, только не новости и не политика

ДА
Дятлев Александр

Попроси кого-нибудь, чтоб кубик встряхнули. Только не сильно. А то, вдруг, оторвут.

Сергиус Великий

нет потому что когда я взял первый раз кубик рубик первый раз я собрад его за час

Оксана Марущак

зато у меня сегодня пока все складывается. а об кулике-рубике я даже и не думала.

Со
София

Бывает. физически чувствую, как слова окружвющих отскакивают от моего черепа...

Татьяна Стручкова

У меня каждый день такой, да еще каждый лезет помочь и прибавляет неразберихи.

Виктория Мальцева

часто. только кубик ещё и разобран на квадратики и разбросан по разным углам:)

Татьяна Алхимова

Бывает. У женщин так частенько. И что? самое главное, что б костюмчик сидел... 😄

Павел Крутогоров

А у меня в голове сверхмегатрон высокого давления с часовым механизмом. 😄

Геннадий Швец

Такое было когда мозг стрёс...Ни чего не понимаю и разноцветность в глазах...

Татьяна Степанищева

В голове бывает и не такое, а НА голове у меня - красивые и ухоженные волосы))

Olga Mikuschin

а почему бы и нет Может же быть иногда просто картинка а не сплошные ребусы

Тим

Я не хочу вас поправлять:) но лучше скажу:) правильно пишется кубик рубика:)

Ната Дем)))

В двадцать...

Тим

Ну это не рано:) чтоб точки писать в конце:)

Ната Дем)))

Нуууу... Каждому своё)))

Лариса Паршута

хотелось бы... чтобы хоть - ярко и красиво... а то - просто - не складывается...

Шythиk Ха

Просто нужно хорошо трестнуть чтобы все разлетелось и собрать по цветам.

Наталья Шведова

когда много хлама накопилось в мыслях, то конечно. повод навести порядок)

Светлана Бурачковская

Не припомню, вроде всегда, хоть и приходится поднапрячься, складывается.

М*
Марина ***)))))

ярко и красивенько бывает, но кубик вместо головы не представлю как-то!)))

Кс
Ксюшка

редко,но бывает.Правда не кубик,а цветной шарик:).Кубик,как то грубовато

Ната Мир

ага, какое красивое определение того что у меня сейчас в голове )) 👍

Макс Кушниров

я бы реально посмотрел на кубик рубик