Оксана Александровна

Как достичь гармонии с окружающими нас людьми : родными, колегами, друзьями ?

Ответы
Св
Свят

Быть самим собой и не под кого не подстраиваться.

Антонио Гареев

Послать их всех по всем известному адресу

Оксана Александровна

Таким образом, мы ни а чему не придем лишь поссоримся

Антонио Гареев

Просто делай свое дело и ее парься, т.е., ставишь цель и идешь шаг за шагом к ней. Кто против - напфиг пошли.

Оксана Александровна

Чтоб достичь гармонии со всеми окружающими нас людьми, просто необходимо быть приветливыми, объщаться проявляя взаимопонимание и т д.

Антонио Гареев

Не смеши, а лучше посмотри фильм Слово пацана. Кровь на асфальте. Ко7да кргом такая вот фигня о чем ты говоришь?

Оксана Александровна

Кому что.

Ирина

Зачем ? Это пусть они достигают.

Марго Беккер

Никак если в возрвсте ни дошло..

Мо
Моника

Никак не достигла.

Оксана Александровна

Чтоб достич этои гармонии, людям необходимо объщаться друг с другом уважая , понимая друг друга

Зд
Здравствуйте

Со всеми-никак

Роман

Общаться

Роман

Это понятно))) я иногда веду диалог очень откровенно. Это конечно, не от меня зависит))) а наверное, от желания собеседника.

Оксана Александровна

У всех бывают такие разговоры, никто не идеал

Роман

Конечно))) и иногда желаю откровений)))

Оксана Александровна

До какои степени ?

Роман

Зависит от принципиальности. Вообще, люблю без ограничений, но не можно так навязывать свою точку зрения.

Кы
Кысь

😰зачем?