Александр Алексадров

Люди слабые Духом теряют рассудок,либо под власть Чужеземцев-врагов попадают,иные же в жажде стяжаний,к Чужеземцам идут в услужение...Несчастья таких заблудших людей хуже смерти,так как смерть, согласно Закона,есть Вечный путь Мира,и нет никого, в Мире Яви живущего,кто смерть превзошел бы...

Ответы
Olga Ohorodnyk

точно

Александр Алексадров

Это заветы наших предков нам, тем кто забыл свою культуру, Культ-РА, истинного света! Некоторые я вынес в свои вопросы, читала?

Olga Ohorodnyk

пока нет

Александр Алексадров

). Отвечал им Перун Многомудрый: Знайте, Хранители Врат Междумирья, в Сварге Великая Асса вершится... В Макоше, в Раде, в Свати и в Расе ныне Великая Брань[57] произходит, в ней с Чужеземными воями Пекла, Светлые Боги из Прави вступили в жестокую Сечу... Сваргу Великую они защищают... и Мир очищают Чертог за Чертогом, от воинов Мрака, из Темного Мира...

Галина

И что?

Александр Алексадров

Это заветы наших предков нам, тем кто забыл свою культуру, Культ-РА, истинного света! Некоторые я вынес в свои вопросы, читала?

Евгений Сазонов

шта ?

Александр Алексадров

Процессы, которые происходят на пост советском пространстве!

Евгений Сазонов

да тут все сложно