Аксинья

" Ах, часто ищем счастье мы в чужом саду..." А вы искали?

Ответы
Дмитрий Михальцов

Пока любой из нас не отыщет в своём сознании источник , из которого рождается оценочное восприятия ( действий тела ) действительности , мы не сможем быть счастливыми , ибо природа оценки двойственна и полярна. И за каждым "кайфом " наступает "страдание ".

Аксинья

😠

Дмитрий Михальцов

🤷‍♂️ Увы...

Se
Setepai

В своём сознании 👍😇

Сысо Александр

С чужой женой деля кровать - ГРЕШУ, Но червь сомненья гложет мою душу: Ведь если БЛИЖНЕМУ я откажу, Другую ЗАПОВЕДЬ нарушу.

Аксинья

😮

Аксинья

😊

Мо
Моника

Приснился сон. Была у друга. Искала там свою кофту красную. Так и не нашла. В жизни так и было. Искала любовь и не нашла.

Аксинья

😠

Ѻлегъ

Аксинья, дело в том, что я с детства знал, что счастье не есть цель. его не нужно искать

Аксинья

Я согласна с Вами.

Ѻлегъ

благодарю!

Ценитель Прекрасного

Там нет счастья. Но сладости там часто бывают, и вот ими пренебрегать глупо.

Юрий

мне и в своем не плохо - другие бы только не лезли и было бы отлично вообще

Аксинья

Заботьтесь о своем саде, тогда и лезть не будут.

Юрий

а какое дело другим? Сад мой - как хочу, так и забочусь)))

Аксинья

Ваша жизнь-Вам и решать.

Юрий

вот именно

Семён

Ну разве знаешь изначально, что он чужой ... на то и сарай с граблями ...

Аксинья

🙂

Семён

🌹🌹🌹

Niherasebeblia

да искал...в чужом погребе!потом этим счастьем закусывали...

Аксинья

😮

Антонио Гареев

Нет. Как я понимаю мне все отбросы попадаются.🤣😅😂🤣😅😂

Аксинья

😯

Ол
Олег

я деревенский... я в детстве стока раз лазил в чужих садах )))

Василий Стеклов

Боюсь там искать, а вдруг и в самом деле найду? 🙄🙄🙄

Аксинья

🙂

Влад Паладин

Бывало, думал что в своём, а оказалось в чужом 😀

Аксинья

Печалька...

Влад Паладин

Неее, счастье ! 😂

Аксинья

☺️

Ал
Александр

Заныривал нечаянно 🤷🏼‍♂️ Стыдно ужасно

Ал
Александр

Да. А ещё самый распространённый вид лжи, больше 80% от всей, это молчание 😊

Аксинья

Например?

Ал
Александр

Если тебя о чём-то спрашивают и ты определённо знаешь правду и молчишь. Самый распространённый 🤷🏼‍♂️

Аксинья

А тут по ситуации. У папы был рак, а я молчала.

Ал
Александр

Всё равно ложь🤷🏼‍♂️, если он спрашивал. Печально конечно.

X-M@N

Ну как сказать искал. Так, воровал яблоки😁

Мишка Квакин

О.... Я только и делал, что лазил по садам

Аксинья

У каждого свой стиль и своя манера: кто-то любит арбуз, а кто-то офицера.

Мишка Квакин

А я яблоки)))

Аксинья

В чужом саду?

Иса Джи

... Земля - Райский Сад для всех существ!

Абрек

Никогда не ищу. Оно должно прийти само

Аксинья

👏

Абрек

😊

Александр Дугинец

В чужом нет, со своим бы разобраться!!!

Аксинья

👏

Eduard Mielke

На чужой каравай роток не разиваю.😆

Аксинья

👍

Eduard Mielke

😜👌🌹

Ин
Интеллигент

В чужом саду всегда трава зеленее🤣