Se
Secret

Вот общаешься с людьми и понимаешь, да, а человека то в нем кот наплакал...Как роботы, ей Богу, штампованные запрограммированные жестянки, с набором знаний а-ля "новостная лента вк" и огромной претензией ко всему миру. Ну а вот серьезно, кого в этом винить? Может уже нужно начать с себя и мир начнет меняться?

Ответы · страница 2
Юрий Головков

прогресс неменуемо ведет к роботизации - это неизбежно... но саморазвиваться ни кто не запрещает...

Se
Secret

Именно, самое печальное, что часто этот прогресс действует еще на неокрепшие детские умы, и не по их выбору

Юрий Головков

детей надо воспитывать на собственном примере и надо чтобы они вас уважали, тогда есть шанс вырастить достойную смену...

Владимир Верхотуров

А зачем винить других. У каждого свой путь развития. Вокруг каждого человека собираются люди достойные этого человека. Если человек духовный то и друзья подберутся такие же.

Евгений Лейфер

Сама же ответила на свой вопрос! Просто поменяй круг общения. люди есть с различными интересами.

Тося Странная

измени себя и мир изменится..бла бла. всё это пустые разговоры. нужно просто забить на мир и всё))

Михаил Дроздов

Это точно нужно впервую очередь за собой смотреть тогда не будет времени смотреть за другими

Мастер По Маргаритам

Ну-с, мудрейшая, а с какого типа познания начинать? С рационального или иррационального?

Se
Secret

А с какого Вам ближе, себя нужно "изучать" вдоль и поперек )) и это непрерывный процесс

Мастер По Маргаритам

Вот и они также ответят)

Se
Secret

А важно вообще, что ответят? )) я говорила по факту проделанной работы

Мастер По Маргаритам

Так чем вы от них отличаетесь? Такой же набор знаний)

Se
Secret

Я должна кому-то что то доказывать 😏 Серьезно?

Мастер По Маргаритам

Доказывать нечего. Начните с себя и мир начнет меняться.)

Ядерный Гриб

Пора бы уже русам объединяться в группы и создавать общины с местным самоуправлением

Иван Молодорич

не смотрите буржуйское.....советское было лучше и шире в тематике души человеческой....

Леонид Пелевин

Привет. Весь мир не изменить, если каждый начнет с себя, может что нибудь получится.

Игнатьев Валерий

ВОТ Я .ВЫЙДУ НА УЛИЦУ .НЕТ НИКОГО .ТОЛЬКО ПИВО КУПИЛ И ВЕСЬ МИР СТАЛ ТАКИМ ДОБРЫМ

Сергей Чертовских

Вы совершенно правы. Какими глазами Вы смотрите на мир, таким Вы его и видите.

Игнатьев Валерий

ТАК ЗВЕЗДЫ МЕНЯЮТ ДРУГ ДРУГА.ПОТОМ НОВАЯ СВЕТИТ ЯРКО.НИЧЕГО НЕ НАДО МЕНЯТЬ

Алексей Климов

Сейчас чесно каждый человек робот,уже с рождения в него чип вставляют!

*9
**jamik** 9696**

любовь нет на этот время как лайли мажнун фархад ширин на этов веке ...

Владислав Медведев

Общаться с человеком значимо труднее, чем с новостной лентой

Митяй

А человек и есть робот с программой или это новость для тебя?

Максим Anonimus

Человек по сути биотический компьютер, что тут удивляться...

Se
Secret

Если речь о большинстве, но не о самостоятельно и творчески мыслящих

Максим Anonimus

самостоятельно и творчески мыслящие это самообучающиеся модели)))

Se
Secret

Речь че не только о знаниях, интуиция, чувства и другие ментальные способности

Максим Anonimus

Всё объяснимо с точки зрения науки... почти...

Se
Secret

Но наука систиматизирует знания и загоняет опыт в определенные рамки, человеку же подвласно "видеть" шире

Александр *********

сами себя такие штампуем если не думая берём всё из инета

Sa
Samson

А изменение одного человека ... как-то изменит "весь мир"?

Se
Secret

Если все так будут стрелки переводить, то никакого 😜

Fa
Faceabouttable

Начинайте менять себя, если эта проблема вас беспокоит.

Andrey Dovbnya

Себя трудно переделать просто крутишься не в той среде.