Кевин Живёт В России

Самый бесполезный школьный предмет?

Ответы
Константин Дос

те кто в 14 лет возмущался: "Зачем нам физика, химия, биология?! Ведь в жизни это не пригодится!" В 40 лет считают, что их чипируют с помощью вышек 5G. 🙂

Birutė

Как страшно жить🙂

Пан Стефан

Все бесполезные. Если над женским вопросом задумаешься, прозрачный червячок заведётся и весь мозг сожрёт! 👆

Birutė

Похоже он у вас давно всё сожрал!)

Пан Стефан

А что, очень заметно?

Денис

Все полезные.Особенно мне нравились дополнительные факультативы ,которые шли на подготовку к ВУЗам...

Birutė

Это замечательно!)

Денис

Это просто здорово было тогда.К нам там прислушивались приходившие из Институтов преподаватели ,и лично мне это очень льстило.

Birutė

Не всем так повезло,как вам!

Денис

Вопрос не в везении.Все желающие тогда ходили на факультативы.

Психоделический Енотик )

У нас была информатика ) когда большинство класса ПК владели лучше самого информатика 🤣

Birutė

))

Психоделический Енотик )

Иногда даже ему некоторые фишки показывали ) а был пацаненок который вобше взламал всю школьную сеть и устроил весёлый прикол поменял все пороли и поставил обнодонвх дев на все устройства подключеные к сити 🤣

Юрий

да кто его знает. При желании из любого из них можно извлечь огромную пользу.

Birutė

Желание связано с интересом!

Юрий

совершенно верно.

Виталий Коротков

Всё важны и полезны, но вот, как они потом пригодятся это уже, как сложится.

Birutė

Чаще писали,что пение бесполезный урок)

Виталий Коротков

Учитывая сколо люди потом по жизни поют и что поют, а особенно пьяные, то музыка довольно важный урок!!!

Birutė

Я вообще не представляю себя без музыки))

Виталий Коротков

Взаимно🤝🤝🤝

Birutė

Прекрасно)

Вл
Владислав

Бесполезных там нет. Есть наименее нужные. Для меня это культурология

Birutė

И что за предмет такой?)

Вл
Владислав

Изучение культуры малой родины

Birutė

Прекрасно!

На
Натощак

для меня были математика и физика, за всю жизнь так и не пригодились

Андрей Хрисанфов

В конкретном случае? Или вообще-пение, как оно преподавалось в 60-70.

Birutė

Так вот....

Андрей Хрисанфов

Я в школу пошёл в 1964-читать уме, писать нет.

Birutė

Не было скучно учиться,когда Вы всё знали о другие дети нет?

Андрей Хрисанфов

Только читать. Но читал очень много.

Birutė

Ну тогда хорошо)

Ми
Мила

Безполезных нет,наверное.Но мне в жизни геометрия не пригодилась

Вл
Владимир

Раньше все предметы были нужны. Сейчас бесполезна сама школа.

Alex Dark 🇷🇺

история башкирии я его игнорил, по этому атестат с тройками

Birutė

Это история Вашей страны?

Марсианин

пение, наверное, если сейчас есть такой предмет. У нас был.

Birutė

Не любили петь или ноты трудно доставались?)

Марсианин

Ну что Вы уж так. Я 3 года учился ещё и в музыкальной школе. Так что с нотами всё в порядке у меня. А вот школьные уроки пения - это было издевательством над моим слухом. Да и проходили эти уроки формально: пели популярные в то время песни под аккордеон и не более того.

Birutė

Извините. Я ведь просто спросила!)

Марсианин

ОК

Николай Сапелкин

Физкультура,сильному это не надо,а слабому не поможет

Birutė

Интересные мысли у вас!)

Рыжая Бестия

Так и есть физра не нужна

Sandra

От выбора профессии зависит в том числе, думаю...

Александр Былков

наверно обществоведение,вообще не помню об чём

Василий Дороговцев

они все полезные) для все стороннего развития

Birutė

И все пригодились?)

Василий Дороговцев

некоторые больше, некоторые меньше. Все пригодились

Birutė

Тогда Вам повезло!)

Василий Дороговцев

поверьте и Вам пригодится )) Придет время )

Birutė

Спасибо)))

Василий Дороговцев

пожалуйста!

Михтар Каграманян

Труд. Потому что жизнь и так научит в процессе

Birutė

Были бы руки из того места?)

Михтар Каграманян

Вот вот

Birutė

🙂👍Тогда согласна!

Игорь Морозов

Это парта ! Если ума нет , то она не поможет .👌

X-M@N

У меня почти все. Кроме языка и математики

Birutė

Понимаю)

X-M@N

))