Михаил

"Бабы дуры. Мужики сволочи. Счастье в труде!" ?

Ответы
Сергей Василевс

Счастье у тебя спереди! Если мужчину лишить этого счастья, то он автоматически становится, не мужик, а такать пшик. Всё познает в сравнении. Есть обеспеченые мужики, а с "этим" проблема, Вы думаете они счастливы. Перед тем как, гоняться за эфемерным счастьем, вспомни, чем тебя наградила, мать природа и тогда подумаешь - какой я счастливый человек!!!!))))))) Удачи!))

Елена Романова

Бабы дуры не потому что они дуры, а потому что - бабы)) Мужики сволочи, но бывают исключение) Счастье, бесспорно, в труде, а так же в осознание выше изложенного

Михаил

Я постиг твой дзен, учитель!)))

——
— —

только труд облагораживает человека, и делает его горбатым!!! с нашим отношением пашишь как конь получаешь как осел... так в каком труде счастье? 🙂

Галина Марунич

элементаpно..отойдите от баб , nока своя не наpисовалась...мои мyжчины никогда сволочами не были...тpyд святое дело , чтобы не загнить ))))))))

Komroni Saidzod

В каких трудах , пахнешь как лошадь некто тебе спасибо нескажет и в конце месяца дадут 2000 рублей вот это счастье чтоли

Иланка

От работы кони дохнут и женщины превращаютсч в баб ,а затем дур,а мужики в сволочей.Свободу выбора всем т в санатории.

Майя Петрова

Хм... Ну вывод понятен: черного кота все гоняют с пути, точно - одни дуры, другие сволочи. Но вот какой же труд у кота???

Даша Бондарь

гледя какие бабы . также мужики . а счастье когда в семье все ровно то и труд любой покажется счастливым

Константин Ишков

Счастье когда посыпаешься утром ,светит СОЛНЦЕ ЩЕБЕЧУТ ПТИЧКИ И НЕ ВИДИШЬ ЗЛЫХ И СКУЧНЫХ РОЖ .

Константин Ишков

В ЛЕСУ В 1000 РАЗ ЛУЧШЕ ЧЕМ В ВОНЮЧЕМ ГОРОДЕ.

Михаил

Комары согласны... и оводы тоже.

Константин Ишков

Волков боятца в лес не ходить.

Михаил

Это и про город справедливо

Марина Румянцева

Бабы т.е. женщины ни дуры, мужики т.е. мужчины ни сволочи, а счастье ни в труде, а в Боге

Лола Тулаганова

Счастье в семье, детях и родных... Ну конечно деньги от труда, который тебе нравится...

Наталья Светлолобова

Первые два утверждения спорны. С последним соглашусь полностью)))счастье в труде!)))

Людмила Чернова

Нет. Счастье это когда дуры и сволочи получают положительные эмоции друг от друга

Aн@Toliy К@Тёночкин

да надо трудится над собой что бы не видеть недостатков и не жить осуждениями

Да Ну?)))

бабы не все дуры... Да и мужики в общей массе нормальное....А счастье...в любви.)

Мария

Работа, работа и ещё раз работа) чтобы не зацикливаться на том, кто есть кто)

Валентина *********

как Ты считаеш ,то с Тобой и происходит...дуры ,значит к Тебе и липнут дуры...

Екатерина Данилова

К счастью, не все женщины -бабы, а мужчины - мужики))) а счастье в гармонии

Наталья Бинерт

Проходи по ссылке и зарабатывай 1) http://rich-birds.org/?i=1739839 2 ) http://money-drakon.ru/?i=80152

Ma
Malena

В прям семейство деградирующих! Счастье тогда в достатке мозгов!😬